Натка М_Мак

Как-то Станиславского попросили описать глаголом, что значит любить. Он сразу же откатался от множества предложенных вариантов и ответил: «Хотеть касаться». Так вот просто и емко, а ведь действительно так

Ответы
Haos Dvd

любовь это чувство необходимости в ком то) не всегда есть возможность тактильности, но чувство и желание есть)) впрочем да, но как вариант)

Михаил Сушенков

Перебрал в памяти свои Желание и Нежелание,,,,Один в один.....А главное ,так можно распозновать отношение к тебе 🙂🙂

Натка М_Мак

Печку?

Михаил Сушенков

Так и думал😂😂😂 переспросишь ,,,,дровами топимся. Солярка дорогая .А так всё это есть котёл, батареи

Натка М_Мак

Понятно

Михаил Сушенков

За зиму сжёг на 150 евро (зима вроде не холодная была) ,а на соляру все 600-800 надо,,,так и живём🙂🙂🙂

Натка М_Мак

Ну, везде своя специфика

Olena Mykolayivna :)

Любить... дарить нежность, и конечно, хотеть прикоснуться и потом касаться, чуть не написала кусаться 🙂.

Егор

Легкие такие покусывания.. вау..

Геннадий Михайлов

РАЗВЕ ЛЮБОВЬ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ЭТОМ. А КАК ЖЕ ПЛАТОНИЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ. ВЫ ПОДУМАЛИ О МОЁМ ПРИГЛАШЕНИИ

Геннадий Михайлов

Я думаю у такой привлекательной женщины не может быть плохой характер. ХОТЯ ВНЕШНОСТЬ ОБМАЧИВА

Натка М_Мак

Ага, задумались и засомневались?))

Геннадий Михайлов

Нет чтоб узнать человека надо по общаться в живую и не один раз

Натка М_Мак

А здесь вам не интересно?

Геннадий Михайлов

Но в живую было бы интереснее, у меня открытый и закрытый бассейн, лампа солнце для загара, лежим на креслах, загораем, пьем коктель, общаемся. хотите масаж, хотите релакс музыку

Фердинанд Франц Иосифовович

Он был воспитан еще в тоооо время, вот и слелекатничал, счас было бы просто: хотеть придушить

Натка М_Мак

Она не отдаёт?

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы только начали ее обрабатывать...

Натка М_Мак

Хитрые)

Фердинанд Франц Иосифовович

Особенно я))) поза вчера открыл страничку где обьявления о продаже шенков, цены и фртографии... вечером привели Тошу)))

Натка М_Мак

Судьба

Алекс Венцель

Он видимо был типичным кинестетиком, а вот мне аудиалу было достаточно услышать голос...)))))))

Андрей Мацнев

Так он тогда уже старенький был))) Ему в том возрасте только "касаться" достаточно было...😉

Aleksandr Oreshnikov

Желать, в индийском трактате любовь записана как желание души, разума и тела.

Натка М_Мак

Интересная версия)

..

Касаться хочется все больше и больше в условиях самоизоляции )

Натка М_Мак

Это же хорошо)

Марина

И тяяяянем мы свои ручонки... Тяяянем... А нам по ним - шлеп!

Марина

🙌🙌🙌

Alisher Gaybullayev

Неее, Марина не подключится, у неё хоть и теоретически, но мужчина есть)

Натка М_Мак

Теоретически?)) а мой фактический и практический значит тебя не напрягает?))

Марина

Попался))

Alisher Gaybullayev

Ну ты же его с собой не приедешь? По глазам вижу- ты женщина разумная)

Милован Светлов

потому что дефицит касаний у него был повидимому

Леди Мила

Да!! Я всегда говорю : Любовь - это прикосновения.

Натка М_Мак

Да, когда не можешь мимо пройти, чтобы не коснуться, не шлёпнуть, не поцеловать

Леди Мила

Очень верное понимание.

Василий Галемский

у кинестетиков

Виктор Белов

хороший глагол - касаться ( а вообще очень верно)

Натка М_Мак

На мой взгляд, тоже

Виктор Белов

особенно если не только про касание телами

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Многие не любят тактильность! Но я очень люблю

Шагарьян Хайретдинов

да, касаться... Но очень далеко не со всеми. Даже такое в моей жизни было: Не прикасайся ко мне!! Так достало. Считанные единицы, буквально один два человека в моей жизни, которых касаться люблю. Дети, конечно, исключение. Как ребенок положит головку на плечо.. Да за это можно все отдать!

Anatoliy Pershin

Но речь то идёт о социальных работниках, а аутизм, как известно это болезнь, выходить, наши социальныки в большинстве случаев, не совсем здоровые люди?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Социальникам вообще незачем касаться, это ж чужие люди

Anatoliy Pershin

Так то, это наш обслуживающий персонал, живем то мы в интернате...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну это несколько другое

Ал
Алёна

Не так. В первую очередь, хотеть дарить тепло.

Ал
Алёна

Это Вы не поняли, что Вы не мужчина, чтобы так говорить.

Натка М_Мак

Мой 28-летний брак даёт мне на это полное право))

Ал
Алёна

?

Натка М_Мак

Рассуждать на эту тему))

Ал
Алёна

Рассуждать. Да пожалуйста. Но, если Вы хотите касаться одного мужчины 28 лет, это говорит лишь о том, что Вы нормальная женщина. А Ваш мужчина все эти годы хотел касаться только Вас?

Виталий Жейц

При Станиславском коронавируса не было.

Ма
Майра

"Просто видеть." Помнишь Татьяну Ларину

Натка М_Мак

Ну, я о том, что ближе к реальности)

Ма
Майра

Да ..у него чисто мужской ответ

Николай

Хотеть это не значит мочь.........................

Zibert

Как-то для Станиславского слабовато.

Натка М_Мак

Значит, вы не почувствовали насколько глубоки и ёмки эти слова

Олег Дьяков

Касаться души...Душой!Я понимаю так...

Натка М_Мак

И так тоже