Лу Лу

Игра мышц лица приводит в недоумение.Оззи Озборн "I Just Want You" ....как? как так возможно сыграть? Станиславский - верю.

Ответы
Elchin Tehmezov

Я не знаю кто это. Но игра актера полностью зависит от режиссера. На пример для семков фильма Сайлент Хилл, специальноэнашли девушку с пугливой натурой, разделили сценарии так, что актеры поеятие-не-имели что будет произойти в плошадке. И все получился очень реалистично. На пример. Девушка играющая роль Сибил сказала журналистам: "Нам сказали побежать в лифт и спрятаться там. "Дверь прорежут ножом, пригнитес." Но не кто не говорил что нож в два метра длиной. Едва успели уклонится". Там страх был реален. Чудовища которых должны были встретит актеры, встречали только на том месте где и должны были по сценарию. Заранее не видели их, и не знали где надо бояться и чего. Вот это работа режиссера.

Виктор

Аверин тоже не плохо мимикой владеет)

Лу Лу

Нет...этот не то.вот посмотри клип при случае

Виктор

Я видел.. Но тип разный..

Лу Лу

Я говорю о моменте в конце клипа.когда он лысый в виде бюста.

Виктор

Этотнадо найти..

Се
Сергей

Станиславский - не верит!) Врёт!)

Лу Лу

и перевернулся в деревянном макентоше)

Се
Сергей

Просто поудобней лёг

Видмет Лапатыч Бизульо

А кто птичку покусал?

Евгений Нефедов

А Квины лучше

Лу Лу

один квин) или вся группа?

Евгений Нефедов

Меркури конечно фигура....... но в группе лучше

Семён Семёнов

чмок,зая