Светлана Смольянина

Иногда говорят – борьба добра со злом. Я думаю, что добро не может бороться со злом, иначе это будет какое то странное добро. Добро как свет, а свет не может бороться с тьмой, когда он есть – тьма просто исчезает.

Ответы
Виктор Николаев

Мнение очень одностороннее. Могу доказать обратное. Прямые солнечные лучи, солнечная радиация убивает всё живое. Получается это смерть. Тень закрывает всё живое от смерти. Значит тень - жизнь.

Геннадий Митрофанов

Надо переписать и приколотить над кроватью. Мудрые мысли,не поспоришь...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а что..????? вполне - логично.....5 +++++ 🌺 🌺 🌺 ☺️

Alex Yesa

че правда так думаешь или для красного словца

Alex Yesa

то уже не ко мне а к обшеству )

Светлана Смольянина

Ну в моем окружении больше добра...

Alex Yesa

то все вам кажется

Светлана Смольянина

Я оптимистка

Alex Yesa

Ну а я о чем )

Александр Литяйкин

А тень? Её без света не бывает.

Се
Серафим

Борьба идёт за души людей.