Е)
Екатерина ))

Представьте, что завтра спустится Ангел на Землю и скажет, что пришел уничтожить этот мир, поскольку люди становятся всё хуже. Люди не хотят жить честно, не хотят меняться и на земле не осталось чистых сердец. Что вы ему ответите?

Ответы · страница 2
Илья Блохинцев

Найди столько праведников в нашем мире, что бы спасти мир.

Дл
Длолд

Честные люди живут очень тяжело и не все выдерживают

Е)
Екатерина ))

Но это не повод становиться не честным))

Дл
Длолд

Например в России сложновато честно заработать себе в бизнесе без черной папки.Плюс государство такое творит что хочешь жить,умей крутится и честностью здесь не будет пахнуть.Это не для всех.А некоторым людям хочется всё и сразу

Вячеслав Иманов

зачем ему что то говорить,он про меня и так все знает.

Николай Новиков

Так было,есть и будет, и ни какого ангела не дождёмся

Алина N

Каждый видит в другом только то, что несёт в себе.

Николай

с меня начинает пусть первому не так страшно

Станислав Веревкин

Что сделаешь, все мы на этом свете временные.

Brown Sparrow

пошлю его куда подальше. ибо бред он несет...

**
*****

Спрошу его, кто его прислал и что они курили

Максим Штоль

Что там тереть то? Бритвой полоснул и всё...

Лю
Любаша

Что за ангел? Ангел чтоб мир уничтожить?

Е)
Екатерина ))

Содом и Гомору ангелы уничтожили)

..
.......

Это не ангел...это Путин, но без скажет....

Маргарита Крылова

Не думаю что ангел способен на это.

Е)
Екатерина ))

А Содом и Гомору уничтожили именно ангелы

Маргарита Крылова

Но у нас ещё не совсем всё плохо.

Маргарита Крылова

Ещё не всё потеряно.Побольше позитива.Улыбайтесь господа,улыбайтесь.

Иван Колганов

Пошёл ты в жопу...Сам тут поживи.

Е)
Екатерина ))

Не оправдание. Если живешь среди грязи, не обязательно самому становиться грязью

Иван Колганов

Это и не оправдание, а попытка донести, что не все так светло.

Е)
Екатерина ))

Ну вот если бы каждый следил за собой, как бы не стать грязью и не показывал пальцем на других - было бы светлее

Иван Колганов

У меня коллегу убили на днях... Она не следила. Так сложилась её жизнь.

Е)
Екатерина ))

Никто не знает каким будет его конец и когда

Иван Колганов

Его можно приблизить или отдалить своим поведением. Например, моя бабушка, по отцовской линии, была стеной для мужа (деда моего)... Она не выдержала очень рано. А моя подруга, та,что на фото, не выдержала моего отсутствия.

Робот Вертер

Пусть начинает с верхушек

Е)
Екатерина ))

Один камень способен изменить изменить русло целой реки!

Владимир Чураков

Где ж ты раньше-то был?

Е)
Екатерина ))

Наблюдал. Людям дана свободная воля, они вольны выбирать свой путь. У Ангелов такой привелегии нет, они слуги. То что творится - это выбор людей, им и исправлять

Владимир Чураков

А что ж уничтожать пришёл?

Е)
Екатерина ))

Ангел - посланник... Он по своей воле на Землю не сходит

Владимир Чураков

Значит всё равно уничтожит. И разговаривать с ним не о чем. )))

Е)
Екатерина ))

Отнюдь) Когда Ангелы были посланы уничтожить Содом и Гоморру, они их уничтожили, но прежде спасли праведников (семью Лотта). Было бы праведников больше, спасли бы больше.

Владимир Чураков

Повторюсь, о чём с ним разговаривать, раз он сам знает кого уничтожать, а кого нет. )))

Игорь Фолимонов

А мне пофигу

Видмет Лапатыч Бизульо

Фпудь.

Е)
Екатерина ))

Как легко многие пишут "впуть")) последующая вечность не пугает?