Лё
Лёля

Вчера была в баре с подругами, ко мне повышенный интерес проявляли девушки и женщины, не знала как себя вести)))

Ответы
Sergey Garbuzov

А для чего вы туда заходили,чтобы выпить и познакомиться,тогда с кем? Что вы там искали? Это не интерес.Это уточнение.Может вы подработать пришли,хлеб у них отбить.

Лё
Лёля

🤣🤣🤣🤣🤣 просто потанцевать)

Sergey Garbuzov

Для чего,познакомиться с кем,может с женщиной?

Лё
Лёля

С мужчиной

Sergey Garbuzov

Вот женщины и заволновались.

Лё
Лёля

Учту)

Людмила Мартынова

Нужно было этих с повышенным интересом свести между собой. А вы в какой бар ходили? Может он такой специальный, где это, вообще, нормально.

Лё
Лёля

У нас в городке таких нет))))

Людмила Мартынова

Походу есть

Лё
Лёля

Теперь есть)

Алексей Малахов

Вы на юношу не похожи? Анекдот вспомнился. -"Если бы не борода-вы вылитая моя жена"-"Но у меня нет бороды?"-"Да, а у неё-есть."

Лё
Лёля

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Нина Архипова

Мне муж рассказывал, что однажды, по-молодости, они с приятелем случайно в гей-клуб зашли, так он оттуда еле ноги унёс.

Лё
Лёля

Ну у нас таких нет городе,я имею ввиду клубов))))😊👍

Нина Архипова

Однако, где-то неформалы тусуются...

Лё
Лёля

Наверное....поищу)

Юлия Морозова

Повышенный интерес, это как: шомпанское дарили, подмигивал , визитки свои оставляли с просьбой позвонить?

Алла Огрызько

Знакомый повез девушку делать предложение в кабак для цветных, она отказала, тот до сих пор тупит - за что

Лё
Лёля

😊😊😊👍

Андрей Владимирович

Ну если вы не знаете, как вести себя в такой компании, то зачем ходите в лесбийские клубы?😳

Андрей Владимирович

Не нужно учиться общению с дегенератами. От них нужно держаться подальше. Здоровее будете. Во всех смыслах.

Лё
Лёля

Учту ваш совет,Андрей!)

Андрей Владимирович

Обращайтесь🤓

Лё
Лёля

😊👍😘

Sergey Bayazitov

зря не поддержали... надо было согласиться, попробовать и посекспериментировать )))

Лё
Лёля

😊😊😊😊

Лё
Лёля

В следующий раз непременно)

Sergey Bayazitov

вот это правильно! Расскажете о впечатлениях?

Лё
Лёля

Обязательно)))

Sergey Bayazitov

жду с интересом, признательностью и нетерПением

Лё
Лёля

😊😊😊

Sergey Bayazitov

я сам как лесбиян, хорошо Вас понимаю... )))

Michael Lvovich Kunin

А ,что мужчины не любовались Вашими прелестями ! Не верю -есть на ,что полюбоваться!

Лё
Лёля

И мужчины любовались))

Michael Lvovich Kunin

Ну Вот ,а Вы на женщин ставите упор !

Лё
Лёля

Не ставлю,мне было необычно

Людмила Козина ( Агеева )

Красоту замечают женщины,значит Вы очень интересная,но это ,ничего не значит!🤗

Лё
Лёля

Все может быть) 🌹🌹🌹

Николай Хлебетов

так надо идти в тот бар где мужики тусуются,тогда и не приставали бы ненормальные

Лё
Лёля

Ок))))

Вася Васильков

Сестра недавно с дамой подралась в Петергофе.Тоже видимо проявили к ней интерес

Лё
Лёля

😊😊😊😊😊

Вася Васильков

Бди.И у вас встречаются ковбойки.

Лё
Лёля

Поняла)))

Алекс Венцель

Хотите сказать что они глядели на вас не как на женщину, со смыслом?)))))))))))

Лё
Лёля

Целоваться и обниматься лезли)

Алекс Венцель

Понятно, так наклюкались, что вы казались им красавицей из другого измерения...))))))))))))

Лё
Лёля

Ага

Са
Саша

А вы адресом бара не ошиблись ? Вдруг , там определённый круг людей ходит.

Лё
Лёля

Самый обыкновенный)

Ко
Константин

Какие проблемы -девушек посылать, мужчинам улыбаться,.. ну или наоборот)

Лё
Лёля

Посылать не могу,а мужчинам улыбалась))))

Ко
Константин

А можно мысленно, все равно считывается)))

Лё
Лёля

Ок)))

Viktor Reznichenko

Незаметно трансформироваться в Лёлика.😽😇🌹🍓🍹

Лё
Лёля

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Виктор Алексеенков

Может вы на мужика были похожи, загримированного,прикалывались???

Тт

естественно. Как человек традиционной сексуальной ориентации)

Лё
Лёля

🌹🌹🌹

Т@
Т@Ня

Может быть это Ваши фантазии. Всё-таки алкоголь, наверное ,был.

Лё
Лёля

Я не пью

Doc.

А нах, в бар?

Лё
Лёля

С девчонками за компанию и потанцевать)))

Doc.

Егор

Будьте осторожны. Лесби непредсказуемы.. могут изнасиловать..

Лё
Лёля

Вау)

Егор

Не аау а ай я яй

Лё
Лёля

🤣🤣🤣🤣👍