Лю
Люся

Стоит ли верить в колдовство ?

Ответы
Владимир

Ты можешь верить что радиоволн не существует потому что их не видно, но радио ты слушаешь.. Так вот колдовство это тоже самое, веришь ты или нет, оно работает само по себе и в вере не нуждается... 😄

Лю
Люся

Не ожидала . что даже так .

Владимир

Да, каждый день ты занимаешься магией, мысли, слова, действия... И не обязательно ворожить... Ванга как-то сказала,, Вы даже не представляете в какой паутине живёте.. "

Лю
Люся

Если так , то удивительно.

Лю
Люся

Это точно. Познаём неведомое

Владимир

Мы велали это в детстве...

Николай Серегин

Можно и не верить....Пока сам не столкнешься.))))) Это проще,чем вера в бога,его точно на улице не встретишь))))

Москва Златоглавая

Иногда! А если всерьез, то мне бы очень хотелось иметь такое подспорье!)))

Москва Златоглавая

Нет, сама не хочу. А вот чтобы помогали.

Марат

Если физику и химию не знаете, то можно верить в колдовство.

Руслан

вы можете не верить даже в солнце но ему как то всё равно

Alisa Warshavsky

А в рак?!, А в облучение?! Их, ведь тоже, не видно...

Лю
Люся

Наверно лучше не верить и не пристанет ))

Лю
Люся

молитвами наверно ограждаться

Z-Мимокрокодил-V

Верить - стоит, но в людей, а не в колдовство.

Лю
Люся

В людей которые могу колдовать ?

Z-Мимокрокодил-V

Если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захочет, он сделает все.

Лю
Люся

Упадок сил . может от этого быть . то есть от того что кто то хочет изжить со свету ?

Z-Мимокрокодил-V

Простейший психологический прием - представьте, что ваш враг находится в перевернутом стакане.

Лю
Люся

сейчас возьму стакан и переверну ))))

Игорь Шумейко

Стоит,но не стоит связываться с нечистью.

Лю
Люся

Понятно. Вы меня заинтересовали.. А смогу ли я. Из ужасно пассивной . обессиленной .стать хоть немного лучше ?

Игорь Шумейко

Если у Вас искреннее желание есть и проявите усердие,то всё будет хорошо у Вас. А я буду помогать общением и делиться своим опытом. Я практикую-более 17 лет .

Лю
Люся

Игорь , а у Вас нет на бумажной книге этого материала ?

Игорь Шумейко

У нас есть. Но люди берут ,читают и потом на основную переходят и учат упражнения. Вы с какого города?

Игорь Шумейко

Мы книгами не торгуем. Это для группы ,чтобы вместе практиковать.

Пётр Ермаков

Конечно же не стоит. Пустая трата денег....

Николай Дубинин

...можете не верить ...но, что это меняет

Алексей Шустин

Я думаю лучше с этим не связыватся.

Лю
Люся

Конечно нет. Но не бай Бог жертвой оказаться колдовста

Алексей Шустин

А мы и не знаем много, нам то ничего не говорят

Ка
Катя

Так откуда берутся фантазии?

Inna Yakobi

Катюша, не зарекайся!...не дай то бог знает тот кто столкнулся...

Ма
Марта

Духовный мир существует.

Ольга Чернышева

Колдовство - проделки Сатаны Дьявола и демонов. Насчёт этого в Библии есть предупреждение: "Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога, и за эти мерзости твой Бог прогоняет их от тебя. Будь безупречен перед твоим Богом". (Второзаконие 18: 10-13).

Ольга Чернышева

Если Вас что-то интересует, Татьяна, могу помочь.

Лю
Люся

Даже не знаю. Испытываю жизненные трудности. Всё не так в моей жизни. как хотелось бы. Сама себе не могу помочь.

Ольга Чернышева

А потому что, скорее всего, не знаете, чем руководствоваться и где искать мудрые и полезные советы на все случаи жизни и как ими пользоваться.

Ольга Чернышева

Самое верное и надёжное руководство для человека на все случаи жизни - это мудрые и полезные советы из Библии от нашего Создателя, от Бога. Они настолько действенные и практичные, что, применяя их, человек может быть счастлив и достигнет успеха.

Лю
Люся

Что то не получается приобрести Библию

Ольга Чернышева

Есть возможность читать её в Интернете онлайн. Введите в браузер Библия и откроются разные переводы. Можете читать в Синодальном переводе, в Современном или другом каком.

99999

Каждый думает по своему

Людмила Канивец

Прислушиваться стоит...

Скорпион Иванович

Верьте себе и в себя!

Серый😉

Лучше в волшебство)

Nikola Mahkov

-верь--не доверяй!--

Василий Неколаевичь Четвёркин

Второзаконие 18:10-12

Владимир Литяйкин N

Я не верю

Лю
Люся

Если не верить , то наверно и не пристанет ?

Владимир Литяйкин N

Был момент, но это не колдовство

Владимир Литяйкин N

Хрен его знает приворожили

Лю
Люся

Привораживают ведьмы , колдуны ведь ?

Владимир Литяйкин N

Не а- я быстро раколдавался