Eva Destrukcija

эротическая любовь единственная в нашем мире? или есть ещё виды любви,не менее важные?

Ответы
Алексей Еремин(Бердск)

Как в том анекдоте.В деревню приезжает лектор с лекцией ''Все виды любви(со слайдами)''.Клуб набит битком,даже в окнах торчат любопытные.Лектор:''Товарищи! Существуют четыре вида любви.Любовь мужчины и женщины.'' Все кричат:''Слайды,слайды,слайды!''Лектор:''Слайды будут позже''.Второй вид любви-любовь женщины к женщине.///Слайды,слайды!//Слайды будут позже.///Третье-любовь мужчины к мужчине.///Слайды,слайды!///Cлайды позже.///И наконец четвёртый-это любовь к партии,а вот теперь слайды!

Eva Destrukcija

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) класс!!!!!!!

Алеша Протасов

Это судьба)))случайно попался именно твой вопрос! Любовь вообще понятие очень сложное на мой взгляд...особенно сейчас, когда все сидят в интернете...живут кто где, в жизни не виделись...но говорят друг другу - люблю ...

Eva Destrukcija

да это вообще... не любовь. а скорее желание любви.

Алеша Протасов

Откуда нам знать?)) у каждого свое понятие любви

Eva Destrukcija

ну просто любовь она же поступков просит... можно любить идеальную картинку, но развития то от этого не произойдёт!

Алеша Протасов

У меня была такая практика) приезжал на месяц к девушке 😄 потом на два уехал обратно,готовясь к переезду, только вот девушка передумала уже

Eva Destrukcija

да тут вообще рецептов не существует. влюбиться можно самым немыслимым способом. вот как потом эту влюблённость развить- это другой вопрос )))

Алеша Протасов

Согласен 🙂 вообщем я тебе в мейл писать буду

Алеша Протасов

Да я на работе ) на телефоне агента нет, пока нет )))) поэтому и спрашивал про вк)

Павел

КОГДА ЕЩЕ ДУШЕВНОЕ ПРИСУТСТВУЕТ СТРЕМЛЕНИЕ ЖЕЛАНИЕ..-ТАК И НЕ БУДЕТ БОЛЕЕ ЛУЧШЕЙ ЭРОТИЧЕСКОЙ...-ЕСТЬ БЕЗ ОТВЕТНАЯ..ЕСТЬ МАНУАЛЬНАЯ..И КАК БЫ НА ПИОНЕРСКОМ РАССТОЯНИИ..))

Виктор Игнатьев

Любовь к родителям,детям, друзьям не менее важна...

Eva Destrukcija

урррраааааа!!!!! как я вам рада!!!!

Виктор Игнатьев

Только потеряв понимаеш как этот человек был тебе нужен...

Eva Destrukcija

ну... да. это,к сожалению, так...

Виктор Игнатьев

Не будем о грустном... Сегодня пятница!!!

Женя Комиссаров

Платоническая тоже встречается)))

Eva Destrukcija

есть немногою психология ,правда,больше сама себя путает. но есть очень интересные психологи.

Женя Комиссаров

Я же не спорю))) просто интересно

Женя Комиссаров

Уже не первый раз за сегодня удивила. Молодец, правда, без иронии

Eva Destrukcija

а когда ещё успела удивить?

Eva Destrukcija

аааа... ну... у меня много увлечений ))) но спасибо!

Александр Фейгин

Классификация...оно тебе надо?

Eva Destrukcija

зато можно расширить своё отношение к миру. любить то можно и бомжа на улице.

Наталья Иванова

любовь к детям кто-то отменил?

Eva Destrukcija

никто не отменял! хороший ответ!

Саламу Ахмадов

Есть но надо ее ещо и найти

Эдуард Мотов

ну а как любовь к матери

Eva Destrukcija

ну да. любовь к труду. а отдых это смена вида деятельности )))

Eva Destrukcija

ну я преподаю. люблю своих подопечных.

Эдуард Мотов

творческая личность. что нибудь свое сочинили

Eva Destrukcija

да. пишу музыку.концерты даю.

Eva Destrukcija

есть. http://mp3prima.com/mp3poisk/Ева Таланцева по ссылке пройдите

Виталий Панасенко

не пробывал не знаю

Eva Destrukcija

так... вы родителей любите? друзей, учителей? своих домашних зверей? природу? дело своё или увлечение?

Др
Дракоша

Садомазахическая.

Eva Destrukcija

вот уже лучше! любовь к матери...

.предлагающий Соскам...!!!!

есть и выше святая

Валерий Евгеньевич

Это самая важная

Eva Destrukcija

а если объект умрёт? вы останетесь без любви?

Александр

родительская

Eva Destrukcija

да. есть такое. а ещё знаете?

Егоров Александр

конечно есть

Егоров Александр

очень много платоническая по интернету

Алексей Нечаев

я думаю есть

Ибрагим Сеидалиев

ест конечно

Шестопалов Николай

Орально ?

Николай Верниковский

их много

Дима Пирожков

есть