Ир
Ирина

Цитата из дипломной работы, 69-я страница:
- Так как до этого места всё равно никто не дочитает, примем число "пи" равным пяти. Иначе расчёты не сходятся, а искать ошибку мне лень.)))))

Ответы
Андрей Михайлович

что За тупость ПИ =3,14 логично принять как Американцы = 3,0 у них сила джи =10 у нас 9,8. Но пять это не логично...и это очевидно..

Ир
Ирина

Читайте еще раз.

Николай Панченко

В этой цитате есть логика. ЕЕ трудно оспорить. Должен заметить, ее автор не глупый человек.

..

С какого перепуга число ''пи'' вдруг стало равно пяти?

Ир
Ирина

У него расчеты не сходились) и технарь подогнал просто пи с 3,14 до 5-ти))))))

Игорь Трофимов

Откуда Вы знаете, что существует число "пи" ?

Ир
Ирина

Какой интересный риторический вопрос!

Игорь Трофимов

Ответ уклончивый. У Вас вторая попытка.

Ир
Ирина

Ваши вопросы не требуют ответа)

Игорь Трофимов

Значит, не знаете. Ну, это нормально для девушек.

Ир
Ирина

Фу , какой вы самоуверенный и наглый! И еще кое-что, не важно. 😂

Игорь Трофимов

Причём здесь самоуверенность ? Я же про Вас пишу. А наглый, - это верно.

Ир
Ирина

С ВАМИ УЖЕ ВСЁ ПОНЯТНО))) ПРОЩАЙТЕ)) НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, ПОМНИТЕ , ДЛЯ РАСЧЕТОВ ПРИНИМАЙТЕ "пи" РАВНЫМ 3,14. ХОТЯ ВАМ ЭТО НЕ ПРИГОДИТСЯ, ВЫ НЕ ПРОИЗВОДИТЕ ВИД ЧЕЛОВЕКА ПРИЛИЧНОГО. 😊😊😊😊😊 ЧАО))))

Сергей Чулков

Лень движитель прогресса.

Александр

нормальный ход

Рафаэль Сильверман

остроконечно

Рустем

😂😂😂😂

Петя Васечкин

👏 👍

Ветер_В_Голове (Эван)

Классно

Ир
Ирина

)))))

Наталья Тюленева

😂😂

Николай Мосяж

......

Сергей Неважно

🤣