Галина Бакулина

От чего вы просыпаетесь по утрам?- от плача соседского малыша, от звука газонокосилки, от шума перфоратора сверху, от птичьего пения .... ваш вариант.

Ответы
Валентина Балашова

ночью проснулась от странного стрёкота, а это мой кот Васька поймал кроху - летучую мышь...Раньше Машка ловила крупненьких, Я вообще была удивлена, что тут в Северном Казахстане живут летучие мыши...Я забрала у него...думала мышка улетела, но недавно Васька выволок откуда - то...Взяла кроху в руки, сердечко аж выскакивало...отпустила на балконе, убедившись, что это чудо улетело...

Галина Бакулина

он у вас видать какой-то необычной породы, в отличии от нашего...

Валентина Балашова

да нет, но плакал тогда сильно...и окрас его сразу покорил...

Галина Бакулина

наш на блошином рынке за 80 р. куплен...

Валентина Балашова

а я своих, с улицы забирала...вот Васька рядышком..
у меня сестра в Сухуми Галя.....

Галина Бакулина

👍 🤗здорово...

Зоя Овосиенко

От того, что кошка начинает переворачивать тазы в туалете и сбрасывать с пианино и шкафа всё что она может достать ( чтобы я её животик помассировала и, чтобы она при МНЕ покакала, получив награду (желе))). Без награды - терпит.🙀 😼 😸

Александр Иванович

Сплю как удав и не слышу ни каво и ни чиво!!!!!!!!!Но мечтаю штоб было так!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Нет. Гармонии не будет!!!

Галина Бакулина

да ладно...

Галина Бакулина

это зло...ангелу противопоказано категорически...

Александр Иванович

Нет.Цените жизнь с поллитрой -за счастье и за муки!!!!Ведь без поллитры нету встреч, разлуки!!!!Цените жизнь сейчас-за каждый принятый стакан, пр ожитый в этот миг ,ведь это яркие минуты!!!! А то што день прошёл, вы хороши и утром с бодуна вы также хороши и бесподобны и оцените жизнь сейчас и счастливы вы будете всегда, ведь по другому невозможно!!!!!!!

Александр Афонин

От члена пытающегося приподнимающего простыню в попытках выбраться на ружу требуя продолжения предыдущих приключений 🤣 🤣 🤣 🦂простите за пошлые откровения НО генетически это заложено в каждого здорового мужчину 🙂

Галина Бакулина

все в порядке...я не ханжа!

Кот Ученый-Чтец

Я сплю крепко и мне по барабану просыпаюсь когда уже высплюсь и соседи у нас до 9 часов утра не шумят потому что я им сказал чтобы не шумели потому что я работаю ночью до 2 часов а потом сплю весь день выходной..

Владимир Лыжник

От птичьего пения, вернее от воркования горлинок. Поселились заразы под моими окнами и с 4 часов начинают ворковать, да так громко. Порой подумываю открыть охоту на них. Но поразмышляв, жалко становиться.

Галина Бакулина

с одной стороны не плохо...но!...надоедают

Владимир Лыжник

Увы,, Но мы же не китайцы, охоту на воробьев устраивать не будем. Кстати, воробьи в нашем городе появились не так давно. Лет 8 назад, они были за редкость. Сам удивляюсь, ведь эта птаха и в Антарктиде наверное водиться.

Галина Бакулина

👍 🤗...пусть живут...а мы-не китайцы...стрелять их не станем!

Галина Бакулина

вот спасибо...приятненько!🤗

Чернобривый Виталий

Ведь я глухой. И сон для меня дом родной. Он мне все лучшее дарит и в облаках со мной парит. Я просыпаюсь ото сна, а предо мною дочь мила. Она улыбку мне дарит и тем она и веселит

Чернобривый Виталий

Я понимаю, Вы согласны, хлт и мысли мои властны.

Александр Федянин

от крадущихся шагов с цокотом и ударами хвоста о мебель,ласковое облизывание хари лица,от понимания того,что я нужен,востребован,а её глаза кричат-посри гулять хозяин!

Галина Бакулина

собака!

Александр Федянин

нет конечно,это мои положительные эмоции,мой домашний лекарь,хотя по виду-ну как собака,большая,страшная,но очень влюблённая и преданная,мой надёжный друг,собакой назвать не правильно,мой ласковый и нежный зверь вернее

Галина Бакулина

собачка все-таки? да?

Александр Федянин

для вас-собака,мне-радость

Галина Бакулина

понимаю...

Татьяна Юрьевна

Просыпаюсь или от будильника или просто что пора вставать. а вот в выходные от пьяных соседей..ребёнок с верху меня не беспокоит я люблю деток и его плачь нормально

Любовь Юрченко

меня будет щенок . каждый час приходит проверить как я выспалась (я притворяюсь. что сплю) .повздыхает. поцарапает и уходит. я после проверки честно пытаюсь уснуть

Татьяна Гордеева

😂 🌹 🤣 бабка соседка по утрам таблетки раскалачивает молотком. она не может пить их целыми. Утро - это 5 утра. Все этажи счастливы. Бабуся жива!

Галина Бакулина

крепкая дама!...сил долбать таблетки хватает..)))

Татьяна Гордеева

молотком)))

Галина Бакулина

хорошо не топором...представляю стукоток...с вечера б что ли их готовила..надолбила б скок надо и принимала тихонько утром...

Татьяна Гордеева

да ну.. зато когда машинка работает в ванной у меня или душ принимаю вечером, жалуется соседке, шумно.

Галина Бакулина

ааа...ну еще б...конечно...

Юрий Зуев

В будни от звука будильника.В выходные от того,,что кот носится по всей квартире,, не забывая попрыгать по мне или по супруге. Сволочь хвостатая...

Олег Гарбузов

Все зависит от дня недели.В будни-от невыносимой мысли,что надо идти на работу,в выходные- от не менее невыносимой мысли,что скоро понедельник.

Галина Бакулина

вечер воскресенья вообще невыносим...

Олег Гарбузов

Это да...зато отпуск, точнее первая его половина.

Галина Бакулина

это хорошо...

Muza

Я недавно проснулась от того, что наш сосед сверху, под окнами плющил пластиковые бутылки, чтобы отнести их в пункт приёма. Гад такой! 🙂

Muza

😉 😌 Ага, он вообще свою квартиру превратил в свалку, от него тараканы бегут, а их долго вообще не было, потом голуби на балконе развелись, все подоконники нам обгадили. Вот, такой у нас сосед. Лучше бы он на трубе играл! 🙂

Галина Бакулина

🤔ничего себе...сочувствую вам!

Muza

И законы у нас ОООчень интересные: личная территория, неприкосновенна.

Гр
Григорий

Утром в 10-11 часов просыпаюсь потому что выспался . Самое лучшее время сна с 5 ч. до 12ч. -- никакие помехи не тревожат в отличие от ночных....

Ольга

От всего вместе и от газонокосилки и от соседского петуха и от своей собаки и от ворон , которые в берёзах гнездо в этом году свили 😠

Сергей Янков

От солнечного света. Шум меня не парит, если заснул, пушкой не разбудишь. Но нежные прикосновения "солнца моего" пробуждают к подвигам.

Tatjana Siebert

Я просыпаюсь от птичьего пения....и от вновь наступившего нового дня..от того что я жива и снова нужно творить...дышать..любить..

Вощей

Раньше от будильника, сейчас от ноющего. Что ноет? Не знаю, но это где то между мозгом и сердцем. Извините за грустный ответ.

Галина Бакулина

да уж!

Вощей

Ну так? Или у вас иное?

Галина Бакулина

я атеистка...

Вощей

Атеистка? А в сказки верите!

Галина Бакулина

а при чем здесь сказки?...сказки это народное творчество...

Luiza Berulava

от Птичьего Пения- у нас Дрозд под окном заливается с Рассветом и от Солнышка,когда в окошко Заглядывает🙏 🌞 🌼