Галина Бакулина

От чего вы просыпаетесь по утрам?- от плача соседского малыша, от звука газонокосилки, от шума перфоратора сверху, от птичьего пения .... ваш вариант.

Ответы · страница 20
Лилия Клецкина

Пора вставать!

Tofiq52 Abbasov

Vi zabili slova budilnik..

Галина Бакулина

🙂...поняла-кроме будильника ничего не слышно

Сергей Евдокимов

От будильника.

Галина Бакулина

да ничего...нормально все!

Алексей Константинов

От будильника.

Танюшка

Собака будит...

Сергей Сычугов

От будильника

Сергей Сычугов

Да и на работу ехать, тоже банально

Галина Бакулина

на работу не банально...а вот от будильника проснутся-обычно...

Вероника Воронова

От транспорта

Вероника Воронова

Да, у меня окна выходят на площадь. Как с утра транспорт начинает ездить с 5 часов так и просыпаюсь

Андрей Максименко

От будильника

Галина Бакулина

классический побъем под будильник...

Виталий Комакин

от будильника

Галина Бакулина

ненавижу будильник!всегда раньше его просыпаюсь, чтобы не орал-отключаю...сама просыпаюсь...

Владимир Какурин

По привычке...

Владимир Какурин

Малыши тоже могут поднять, но не плачем, а своими затеями - их там не меряно!

Галина Бакулина

понимаю...на то они и дети...

Владимир Какурин

Внуки, сударыня, когда в гости приезжают!

Владимир Какурин

Еще бы! Особенно когда не один, а двое, почти одного возраста!

Галина Бакулина

у нас так же...разнополые..

Владимир Какурин

С ними не пропадешь, но ...

Старый Знакомый

кошка будит...

Старый Знакомый

ни чего смешного.она в 5 утра будит.

Галина Бакулина

я и не смеюсь...у нас и кот и кошка-вот тут точно-не до смеха...

Старый Знакомый

как рассветет.будить начинает.зимой высплюсь.часов 8 9 будить будет)))

Галина Бакулина

если кота выпустить сейчас, да забыть запустить-москитной сетке трындец-издерет до дыр!-надо вставать и запускать...кошка -британка не уличная совсем-но любит все шкафчики...если на ночь хоть одну дверку забудешь открыть-все! будет скрябать ее пока не встанешь и не откроешь...

Токтонаалы Дегенбаев

от крика жены

Галина Бакулина

этот с ног сбил...спасибо...

Токтонаалы Дегенбаев

если что заходи 😆 🐺

Петр Соколов

Петух достал.

Алексей

я тебя люблю

Галина Бакулина

не поняла...о какой любви речь и с чего вдруг-то?

Галина Бакулина

мы настолько знакомы, что у нас уже любовь и к тому ж интимная?

Алексей Петров

От голода !

Галина Бакулина

не встаю я рано...что вы!!!

Алексей Петров

Тогда до 18.00 отъедаетесь на всю ночь ...

Галина Бакулина

с чего вдруг-то?завтрак..обед ужин...так заведено...в одно и то же время...супруг правда уже ближе к 10 вечера может что-то перекусить...я за это на него ворчу...

Алексей Петров

То то он тоже голодный ложится....

Галина Бакулина

он ходил в ночную смену-всегда с собой давала ему перекусить-привычка...ну и еще раз повторюсь-организмы то разные:мужской-женский

Игорь Яковлев

кошка орет

Галина Бакулина

понимаю...два сатрапа дома...

Игорь Яковлев

сегодня ее засунул под кран с водой, помогло

Галина Бакулина

наша по ночам по шкафам шариться все вываливает наружу...не откроешь будет шкрябать дверку до победного...а кот с улицы домой посреди ночи рвется-москитка с рамой ходуном ходит-с вечера его н загнать!...передушила б в этот момент обоих!

Игорь Яковлев

даааа.....нет слов, а оно надо?

Галина Бакулина

дак вот!...кошка и кот дочери...ток попробуй.обидится

Игорь Яковлев

так у меня тоже самое , подкинули кошку мои детишки, у внука аллергия

Игорь Яковлев

пока терплю и заодно дрессирую

Валентина Гончаренко

Привычка…

Галина Бакулина

🙂 👍хорошая привычка...

Solnyshko

ot potzeluea)))))))

Малина Вареньевна

будильник

Малина Вареньевна

иногда вообще не сплю - мысли мешают))

Галина Бакулина

а это такое дело...придут не вовремя и как нарочно начинают самую бурную деятельность...какой уж тут сон!

Малина Вареньевна

короче говоря, мой ответ на Ваш вопрос - МЫСЛИ!))

Алексей

Будильник