Галина Бакулина

От чего вы просыпаетесь по утрам?- от плача соседского малыша, от звука газонокосилки, от шума перфоратора сверху, от птичьего пения .... ваш вариант.

Ответы · страница 7
Александр Садовский

Просыпаюсь от того что женщина лежащая рядом -требует ЛАСКИ !!!

Ирина Беляева

Надо просто открывать глаза и желательно стобы н кто не будил

Анна Шевчик

Я живу на центральной улице и просыпаюсь от шума автомобилей.

Маруся

От клаксона, который стоит у меня в будильнике на айпаде))))😁

Юрий Онищенко

от поцелуя собственной жены любовницы (не нужное зачеркнуть)

Вячеслав Шадрин

Кошка умывает, чтобы покормил её. Потом укладываюсь по-новой.

Вячеслав Захаров

Прежде всего от Любимого Кота!!! В 5 часов завтрак,прогулка .....

Ирина Березкина

От того что организм отдохнул и пора вставать к новым делам.!

Алексей Шустин

Меня будит кот, если я не встану, он разорвет диван в клочья.

Алексей Шустин

Не то слово.Я сижу на маленьком стульчике, детском, а он в кресле возле меня.

Галина Бакулина

ого!серьезный товарищ!царь!

Галина Бакулина

🙂 👍и как хвать этого котея?

Галина Бакулина

оооо!важный однако!Привет Кузьме от нашего Тихона-дворянской породы и Нюши-британки...

Галина Бакулина

спасибо...пусть хозяина не обижает!

Галина Бакулина

👍 🤗спасибо!

Владимир Федоров

Чтобы позвонить любимой женщине и пожелать ей доброго утра

Галина Перевалова

бывает и от всего ....по очереди .....птичье пение намного реже

Бала Гур

собаки за окном...кот на кухню зовёт..гроза...да много всего..

Олег Пролыгин

от всего..у меня очень чуткий сон..видно профессиональное..

Галина Бакулина

наверное это приходит с возрастом...

Олег Пролыгин

может быть..биоритм сломан..нормальные люди спят крепко..им хоть бы что ..но у меня так..

Галина Бакулина

может и так...в любом случае-берегите себя!

Олег Пролыгин

спасибо..)) в наше время редко услышишь добрыйе слова в адрес моей профессии..

Галина Бакулина

да...я вам верю...именно так!народ озлоблен и потерял многие хорошие качества...

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

От мяуканья кошки, выспаться вообще не даёт, зараза...😆

Светлана Бондаренко

От того,что пора вставать.Сраьатывают биологические часы.

Галина Мешалкина

Мохнатики поднимают,чаще всего в районе 5,вот и встаю.😃

Любовь..любовь!

И мне Мурлен песенки поет.да так громко....

Галина Мешалкина

Славно с ними,с мурлыками...Любашик,не вижу Вовчика Ракивненко?У тебя он есть в друзьях?

Любовь..любовь!

Нет, мы с ним просто так всегда общались. Да его уже давненько не видать....

Галина Мешалкина

Чего то беспокоюсь,последнее время неважно себя чувствовал.Любанечка,мало ли увидишь,передай привет от меня!

Эльза Фефилова

от мыслей во сне Иди перерабатывай кабачки Банки уже ждут

Alexander Darenskiy

От особого мнения дворников о жильцах нашей многоэтажки .

Вадим Потёмкин

По утрам я обычно засыпаю. -- под весь этот аккомпанемент...

Александр Александр

Проснулся, душ, завтрак и на работу. И будить меня не нужно