*alex *

Не можешь сделать женщину счастливой, не мешай другому
?

Ответы
Александр Романов

В полутёмной гостиной…
На диване удобном…
Ты сидишь вечерами…
Пьёшь устало коньяк…
Не дымит сигарета…
Забытая, в блюдце…
И коньяк превращается…
в осколки стекла…
все слова… позабыты…
и все нервы измотаны…
твоя трусость - убила…
то, что было вчера…
а ведь ты вспоминаешь…
какими весёлыми…
и…какими смешными…
были … те… вечера!!!
Когда ты возвращался…
После долгой работы…
И тебя встречала… та…
Которой уж нет…
Как она обнимала…
Как смеялась звонко…
И как вкусно из кухни…
Пах, нежданный обед…
и как ночью, потом…
упоительно – долго…
ты смотрел, как спит…
эта женщина-вамп…
во сне превращаясь…
в конопатую девчонку…
с трогательной чёлкой…
Но, зато… по утрам
как всегда – в арсенале…
алая помада…
фарфоровость кожи…
губ, капризный изгиб…
и такая разница…
между днём и вечером…
яснее всего говорила –
Ты…. Уже…. погиб!!!
И рукою решительной…
Всё разорвано сразу…
Всё отправлено в мусор…
Всё забыто вчера…
И теперь… полноценно…
Делишь ты с сигаретой…
Все, тебе уже не нужные…
Но… свободные вечера…
Елена Бунт (Трунилова) 25.02.2018

Лилия

👍👍👍👋👋👋 супер спасибо

Nikola Mahkov

-тоже верно--уступай!--а женщин будет ждагггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

"Чьего то сердца половинка,
Любимица влюблённых душ…
Ты говоришь: « - Одной быть не в новинку!»
И тут-же: « - Одиночество – лишь холод зимних стуж!»

О, Милая, как хочется руки твоей коснуться
И с ласкою прижать её к себе!!!..
Но голос разума вдруг: « - Стоп, пора проснуться!
Дар Божий этот уготован не тебе!»
P.S.
Прошло 10 лет...
Она замужем и...одинока! И проклинает тот день и час, когда ответила мне: "- Я не уверена, что буду счастлива с тобой!.."
Судьба!..

Марк Альперович

Если это ко мне,то я обычно так и поступаю.Но счастье женщины зависит не только от рядом находящегося мужчины.Человек во многом сам кузнец своего счастья. Мне 81 год.И,если я выгляжу моложе,то цифра все равно говорит за себя.Что не мешает мне с удовольствием рассматривать ваше лицо."Мне говорят,что ты стар Анекрон,а все восхищаешься молодыми девушками.Я отвечаю: чем ближе к концу,тем больше тянет к юнцу". К тому же,как говорят,мечтать не вредно.

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Вы не выглядит так старо!

Марк Альперович

Внешность бывает обманчива.Сказал еж,слизая с сапожной щетки

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

К сожалению,и я это знаю!

Марк Альперович

Умей жить и тогда,когда жизнь становится невыносимой

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки шо ви мне, дамочка, делаети тут базар?! шо ви таке гутарите, дамочка?! Прямо какой-то мериканский подход у вас! ))) Публичний! Ну-ка бистренька бежите помить шею! Шоби опосля гарни грибочки изжарить, со сметанкой и шкварочками, гарну сосичку в духовочке погреть и греночки с чесночком попечь! )))

Эдуард Самойлов

Хм. Мне жена подобное говорила - собака на сене.. Сам не ам, и другим не дам. Ну бывает же, что не комфорт. мысли другие. Я любил ее, и все наше было нашим. Но проблемы с парнями, у парня, могут быть свои. Я не знал тогда, что это важно ей. Жаль

Лилия

Недопонимание , часто становятся причиной расстования А жаль

Эдуард Самойлов

Непонимание? Вы то счастливы?

Лилия

Я стараюсь вести диалог

Эдуард Самойлов

диалог? непонимания. не искренность - вот причина конфликта. У вас дождь?

Лилия

А зонт зачем?

Владислав Гродель

Есть такие женщины ,для которых изготовление счастья -пустая трата времени ,здоровья и средств . И чисто по человечески жаль становится , смотреть на потуги и ухищрения очередного глупого созидателя счастья ,такой особы

Лилия

Счастье надо беречь и это работа для двоих Если ушла любовь и не сберегли это чудо , то лучше уйти и не мешать жить другому

Владислав Гродель

Вот тут ,обеими руками за.🤝

Лилия

Как то так

Я Ждал Тебя

это индивидуально,у всех разные представления о счастье,у глупых оно в поверхности,у более разумных оно в более изысканном виде,которое большинству нынче не понять ,от чего они топчатся на месте не понимая почему так)

Ва
Валерий

Не мешаю. Развелся, что бы она была счастлива. А чего она тогда до сих пор звонит моей маме и называет её мама? А чего она пишет и вспоминает мои котлетки, пирожки? Пусть будет счастлива без меня. Ей же этого хотелось! 😁

Мария Кеменяш

да сложный ответ.

Ва
Валерий

Самый простой. Уже прошло 5 лет. Если раньше поздравления смсками отправляла, то теперь стала звонить и поздравлять, интересоваться здоровьем. У меня всё хорошо, чего и ей желаю. 😁

Мария Кеменяш

радуйтесь пришел ум к ней..

Ва
Валерий

Да мне то чего за неё радоваться?

Мария Кеменяш

это ваше право ..

Ва
Валерий

Спасибо. Хоть здесь в правах не обделяете.🤣🤣🤣

Татьяна Морозова

...делать нас счастливыми совсем не обязанность мужчин, но если вы цените то,что он делает для вас, то это его развивает...женщина, которая намеренно ждёт что бы её сделали счастливой, становится обузой для мужчины...)

Asmadey Richard's

Не можешь больше задаривать женщину более дорогими подарками, дай ей возможность найти нового РЕСУРСНОГО ОЛЕНЯ, И ОТОЙДИ В СТОРОНУ ПУСТЬ ОНА ИМ ПО ПОЛЬЗУЕТСЯ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ НА КАКОЕ ТО ВРЕМЯ

Asmadey Richard's

Обратите внимание как все радуются???

Константин Егоров

Это констатация факта

Asmadey Richard's

Все хотят подарков, а подарков за что ??? И смысл их дарить??? Об этом не одна женщина говорить не хочет , заметили???

Константин Егоров

Как то да

Asmadey Richard's

Так вот кто дарит подарки, на самом деле к ним нет уважения со стороны женщины, для них это просто знак что ты попал под их влияние, а значит таких мужиков они называют бабарабами!!!

T!
Tatiana !!!!!!!!!!!!!

Мужчина даже если не любит, никогда не даст это сделать другому, потому, что собственник и потому, что из-за собственного тщеславия никогда и никому не даст сделать что-то лучше, чем сделал бы сам!

Константин Егоров

Это самоуверенность

Нина Архипова

Получается, Мария, Вы передаёте женщину из одних рук в другие, как куклу. Имею возразить: я сама сделала себя счастливой. Мужчина присутствует, украшает мою жизнь и греется возле моего счастья.

Стас Васильев

та и ради бога, ни для того меня мама рожала счастье тётям делать, Благодаря им я делаю его себе. А у кого времени море и в крови альтруизм течёт, вперёд. после меня много несчастных осталось.

Не Зли Котика

Эй, эй, а о себе забыть что ли? В первую очередь мне себя надо сделать счастливым, а если рядом моя женщина, то и она от этого станет счастливой. А если нет, то мне по фиг на чужое счастье.))

Ни
Нина

Не смог...! А когда я решила уйти от него, сказал -"я лучше тебя убью,чем ты другому достанешься!" Не убил! Но и никому не досталась! Одинокая, но счастливая! Мое счастье,- сын, внук, внучки!

Константин Егоров

Счастья Вам огромного!

Ни
Нина

Спасибо! И Вам счастья, мира и добра!

Геннадий Сапегин

Изя жалуется Абрамчику: - Моя Сарочка все время хочет! А я уже не так молод, я не могу столько! Абрамчик отвечает: - А я тебе сразу говорил, не женись на некрасивой, тебе никто не поможет!

Юрий Дударев

Так не кто и не мешает, Вы сами себя делаете или счастливыми или грустными. Причина и следствия и организация вашей гормональной системы Вам об этом каждый день намекает.

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Кто намекает?

Юрий Дударев

Читай еще раз мое сообщение ответ в сообщении. И кто Вам на это намекает тоже есть.

Валентина Янак

Никогда не удерживайте на пороге уходящего от вас мужчину. Лучше разгонитесь и дайте ему хорошего пинка, чтобы он не загораживал проход, новому мужчине в вашей жизни

Робот Вертер

Пусть делают! У многих женщин такая судьба, сегодня один, завтра другой, послезавтра тоетий, пятый....делают её счастливой, а она всё никак не делается 😜