*alex *

Не можешь сделать женщину счастливой, не мешай другому
?

Ответы · страница 2
Светлана Гончарова

Да ни за что ....все будут делать, чтобы помешать...гордыня и самолюбие у них на первом месте "чем это я король хуже", а о тебе и речи нет....мне с тобой хорошо и это ГЛАВНОЕ

Ракиб Расулов

женьшини много главное непотеряй духом и бог создал всех парой и неругай мужиков так как мужики всю жизнь трудится и пусть вы создали арем немешая мужикам

Константин Егоров

Хорошо

Ракиб Расулов

дерзайте захватить побольше женьшини

Ouin

Вообще-то отношения - это труд двух людей. Именно двух, а не одного!! Если у кого-то одного что-то не получается, то второй по логике вещей должен ему помочь...

Сергей Порубов

С несчастными неудачницами и с негативными лучше дел не иметь,пусть они сами в начале разовьются,а там и счастье придёт.Развитие должно быть духовным...

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А вы счастливый хотите сказать!?

Сергей Порубов

Конечно и уже давно.Посмотрите,надеюсь у Вас найдётся немного времени и вы поймёте многое...

Дед Пихто

Вспомнился старый анекдот:-Вопрос,-что лучше,иметь жену красивую бл*дь или верную страшилу?-Ответ-Лучше есть клубничку с друзьями,чем дерьмо в одиночку.

Julius Caesar

точно! сие умозаключение из подобной же оперы: если всё время болит голова - не обижайся, если он проводит время с другой, у которой голова не болит😁

Лилия

Самая отвратительная отмазка

Julius Caesar

это не отмазка, а всего лишь ответ на ваш же вопрос. а как я понял из вашего ответа - правда глаза колет

Лилия

Какая правда?

Julius Caesar

из моего ответа, разумеется🙄

Muza

А других прямо очередь стоит сделать вашу женщину счастливой! Взялся, делай, нечего другим отдавать. Вы в ответе за тех, кого приручили. 🙂

Ангелочек Доб

Но впрочем, меру надо знать во всем.
А выбирать умом и сердцем тоже.
Цена и возраст - это надо знать.
Но не всегда, плохое, что моложе.

Михаил Смоляга

Женщину счастливой, согласно сказкам А.С.Пушкина, не сделает никто, кроме нее самой, если она захочет, а не будет ждать "другого".

Лилия

Да ладно

Михаил Смоляга

Фраза "да ладно" имеет несколько значений, в зависимости от интонации.

Лилия

Ирония

Михаил Смоляга

Нет, серьезно.

Николай

Только тогда, когда счастливая женщина разочаруется в этом счастье, нападки всегда на другого( не мог удержать , не боролся) итд

Владимир Седов

А другого нет.А сделать счастливой-понятие растяжимое.Превращаться в раба,во всем угождать не нужно ни мужу,ни кому-то другому

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А я за рабов и не говорю

Владимир Седов

А что означает сделать счастливой тогда?

Андрей *м*

Просто я могу сделать счастливой только одну девушку, а попросту словами не распыляюсь. Все свои слова совмещаю с поступками.

Андрей *м*

А вы обрели свое счастье и любовь в жизни ??

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Пока ещё нет!

Андрей *м*

А как Ваше имя ?

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Мила

Андрей *м*

Очень приятно, мое имя Андрей. Может в личке пообщаемся

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

И мне приятно!Можно!

Володя Кузнецов

Ещё спроси: поможешь ли другому сделать меня счастливой?! Если конечно тебя осчастливит парикмахер новой прической, тогда да

Татьяна .

Не можешь сделать женщину счастливой не держи чужое счастья ,не будь как собака на сене сам не ам,и другим не дам ...все верно.

Виктор Бурцов

Вопрос конечно интересный.... Но а если он мечтает, чтобы женщина его сделала счастливой? ВЫ это не можете такое представить?

Лилия

Ну пусть помечтает

Григорий Семенович

Знаешь, что бабы падки до бабла? Что, обворовал народ и государство, не попался при этом и сразу королём себя почувствовал?

Константин Егоров

Знаю знаю!

Александр Чубиков

Верно........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Александр Чубиков

Верно......Привет от бродяги-поэта !

Ольга Гусева

Правильно.. В том случае, если женщина это сможет понять.. Иногда барышни сами потерянные.. Не умеют быть счастливыми..

Да
Давид

вот вот я о том же) столько не нужного столько запретов себе) а жизнь идёт

Ольга Гусева

Потому что им важно мнение окружающих.. Живут, как-будто, для кого-то.. Потому что так ффсе живут, потому что так надо.. А кому надо.. Неведомо.. Но жизнь то твоя.. Одна одна.. И главное в ней - быть счастливым.. Постараться, по крайней мере.. Ценить то, что рядом, уметь видеть хорошее..

Да
Давид

вот вот) и так во всём, личном, работе, спорте, сексе)

Ольга Гусева

Ментальность губит.. Не всем дано понять это.. Привычка притворяться счастливым далеко не значит быть им.. Но.. Народ такой.. Страх жить по-своему.. Он и не даёт быть искренне счастливым.. Вечно оглядываются на кого-то.. Сравнивают.. Зачем?

Ан
Ангел

Остается последняя ласка,
Чтобы капли пролились на грудь.
Ты целуешь головку прекрасно
И такой ненасытною будь!