*alex *

Не можешь сделать женщину счастливой, не мешай другому
?

Ответы · страница 3
Кактус Горшочкин

а но...так пусть на два смычка попробуют на виолончели сбахать...мож вам по нраву будет?...😇.........🤔 👍....

Дм
Дмитрий....

да не мешал...стала несчастной...зашалавилась.....блядинка...уже ее подруга мне видео скинула как она шалавиться...

Да
Давид

🤓подруги да))) эт ещё те помощницы

Дм
Дмитрий....

да и хрен с ней....с этой Ленкой...пиздой по коленку...))))...забил я на все...я ее больше не приму...пошла она в пизду....

Да
Давид

ваш выбор)) всё что не делается всё к лучшему

Дм
Дмитрий....

да конечно...как перестанет шалавиться...а нафиг все равно не приму....пусть отдыхает мазево...где еблась..там пусть и живет...пошла она в пизду....

Sasha Smetanin

Такое ощущение что женщине без разницы какой будет рядом мужчина , прям как конвейер один не сделал , следующий

Сами Мы Не Местные..

Вот это правильно! Вот это по-нашему! А то мельтешат всякие, под ногами путаются. И сам не гам и другому- не ам!)))

Анатолий Тимофеев

Смотря какое счастье надо женщине,счастье бывает разное,также как и женщины разные,да и мы тоже разные.:))))

Якоб Михель

И сколько мужиков женщине надо,что бы она стала счастливой?Как мужик узнает,что женщина счастлива с ним?

Татьяна .

Совершенно согласна не стой на пороге сквозняк. ))женщина тепличная она уют и тепло любит мимоза нежная.

Солнышко Лесное

по сути - верно..... но как-то гниленько получается.... женщина что - пакет картошки? права голоса не имеет?

Се
Сергей

Это так можно и перефразировать: "Не можешь сделать мужчину счастливым - уступи другой, способной" 😁

Се
Сергей

А что, не нравится? 😆

Елена Вяткина

При желании (сделать женщину счастливой) есть тысяча возможностей, при нежелании есть тысяча причин.

Max Alabin

А с тобой она точно будет счастлива? На что ты готов пойти, чтобы она была с тобой? На какие действия?

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Это вы у меня спрашиваете?

Max Alabin

Какой вопрос такие 3 вопроса)) я так скажу: некрасиво думать за других, а тем более делать что то за них, влиять на их судьбы и так далее. Все должеы сами разобраться во всем, без чужого влияния и манипулирования. Согласны?

Rahimjon Aliev

...всё верно, и даже скажу больше: оттуда, где любят - не уходят... туда, где любят, стремятся попасть!...

Карнеги Холл

золотые слова........как пачка сигарет -открыл ее и дай угоститься другого.....естественный отбор..........

Борис Алиев

Я тоже так думал. А она вышла замуж за недотёпу и он её потом бросил с ребёнком на руках. Еле выжила.

Николай

Счастливей ли она с другим то станет.Может наборот,не ценила того что было.Ну это уже её проблеммы

Анна Жекова

А ВЫ считаете, что Вам это под силу? Ведь не каждая женщина захочет быть счастливой именно с Вами.

Анна Жекова

Желаю, чтобы Ваша женщина была с Вами счастливой. Мешать не буду.

Ольга Опекунова

Если так ФСЕ,другие,начнут её ощасливливать , то та женщина рискует стать самой несчастной ..🤔😳

Ванюшин Вениамин

Счастье для женщины муж миллиардер и в постель зверь ? Тогда это не ко мне - минус в обоих случаях

Светлана Васильева

👍 .👏 .👏 .👏.🎖️. Написать крупными буквами транспарант и повесить в центре города.

Vladimirs Cucukins

Никогда - НИКОГДА - и в мыслях не было. Не хочет быть счастливой - чемодан-вокзал-родина.😉 ☺️