Вл
Владимир.

В субботу отметили с женой 45 лет счастливой совместной жизни.
Гости разошлись, подарки остались и горы грязных рюмок, тарелок, ложек, вилок, ножей и прочей посуды.
Я мою посуду, жена пишет на подарках по свежей памяти, кто и какой подарок подарил, чтобы потом случайно не передарить его тому, кто принёс.
Вдруг она меня спрашивает:
Правда, что вы со своим другом Юркой когда-то из-за меня подрались? Мне его жена сказала.
Да, говорю, было такое дело.
И что причиной послужило, спрашивает, а глаза аж горят, как у паровоза на Анну Каренину.
Ну, говорю я, отойдя от неё к двери. Вопрос решали по-мужски, кому ты достанешься.
Юрка сказал: Что будем делать?
Я ему ответил: Забирай её обратно!
А он говорит: Нет уж, дураков нет! Оставь её себе.
Так слово за слово и подрались. Юрка всегда был сильнее, вот ты мне и досталась.
Жена от меня ушла в другую комнату спать и запирается на ключ. Чувствую, до Юбилея я не доживу.
----------------------------------
А что мне нужно было сказать? 🦧

Ответы
Вера Сергеевна-V

Что сказалось ,то сказалось Слов своих нельзя забрать ! Юбилей он в мыслях прожит Вот только с грустью (К той другой?) которую в той драке потеряли ? Здравствуйте ,Владимир ! Дожить автору рассказа до следующего юбилея обязательно в добром здравии и отрадном настроении .

Галина Володеева

Новый рассказ бы придумал , а не потому , что Юрка победил , поэтому ты женился на ней .

Вл
Владимир.

Спасибо, дорогие и верные друзья, за поддержку и понимание.
Работаю над новой версией событий, где я победил Юрку и не отдал ему мою избранницу. Оговорился - выпивши был. И Юрка подтвердит под присягой.🌹🌹🌹

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Верочка!😍

Вера Сергеевна-V

Взаимно ,Володя !

Баба Яга

Не, ну если столько лет вместе прожили, стало быть с чувством юмора то должно быть все ок, а?😉

Баба Яга

Не сметь не хотеть ужинать?! Еще чего удумал?!!! С воодушевлением беги, понюхай еще звучно воздух, удивись - и чем это так вкусно пахнет сегодня?!

Вл
Владимир.

Вот иногда понимаешь Султанов с их гаремами - всегда подскажут путь к сердцу соседки по общежитию.🌹

Баба Яга

🙂🙂🙂 сегодня он назвал меня любимой женой!!!

Вл
Владимир.

Классика.🤝

Qqqq Qqqqq

с возрастом люди зачастую уже не могут весело смеяться, это плохо

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, юмор воспринимается как насмешка или обида. Учту.🙊🤝

Al
Ali

к следующему юбилею другую легенду расскажи и любовь свою докажи

Вл
Владимир.

Спасибо. Буду работать в заданном направлении.🤝

Тина Тим

Не дразнить жену нужно было.Эх мужчины,не цените,что имеете.

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Тиночка!
Да, что имеем - не храним, потерявши - плачем.🙊🌹

Тина Тим

Надо вину искупить срочно.

Вл
Владимир.

Я уже сказал, что перепутал слова. Если бы она мне была не нужна, то стал бы я жить 45 лет вместе.😍

Тина Тим

Ну да,у мужчин всегда так,это не я,это не мое,ты неправильно все поняла😂

Вл
Владимир.

Все мужчины одинаковы. Увы! Как сказал бы товарищ Сталин, других мужчин у меня для Вас нет.
Хорошего вечера!🌹

Тина Тим

Спасибо.Доброй ночи.

Ма
Марина

Прикольно)), но ведь правду сказал? А чего на нее обижаться)))

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. Так на правду все и обижаются, а на неправду никто - это же неправда.
Вот работаю, как правду превратить в шутку.🤝🌹

Миша Zvo

Не всегда нужна правда - она бывает очень болезненной.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, теперь и я это понимаю.🙊🤝

Дмитрий Каракозиди

Лукавишь. Через пять минут жена вернулась.

Вл
Владимир.

Я закончу здесь и к цыганам за музыкой.

Дмитрий Каракозиди

Весело однако.

Вл
Владимир.

Конечно. Музыка - это моя постоянная любовь, и я для неё никогда не бываю третьим лишним.💘

Дмитрий Каракозиди

Не только твоя.

Julia Schönknecht)

Ну, вот! Зря она с вами так долго мучилась

Вл
Владимир.

Особых мучений я у неё не наблюдал... Разве что, какое платье надеть в гости.🙊🌹

Julia Schönknecht)

Вы ее не любите? Хотя, что я спрашиваю! Мужчина любит не саму женщину, а те чувствую , которые она в нем вызывает! 😁

Вл
Владимир.

Любовь мужчины к женщине длится не более пяти лет, а потом переходит в другую категорию чувств.🙊🤝

Julia Schönknecht)

Это как шкаф . Он нужен. Без него плохо

Вл
Владимир.

Да, или чемодан без ручки...😍

Julia Schönknecht)

Циник!

Татьяна Морозова

прост, как ленинская правда...)))))

Вл
Владимир.

Добрый день, Танечка!
Насколько я помню, Алексей Максимович сказал: Прост, как правда. Но действительно о Ленине.
Спасибо за сравнение. Ленину оно вряд ли понравится, а я только горд.🤝😍🌹

Маруся

Можно было и сладкую ложь😉😒

Вл
Владимир.

Спасибо, Марусечка, ещё раз. Не проговориться бы, что по Вашему совету.🙊🤝

Маруся

Скажите, что пошутили по поводу причины драки, а жена всерьез приняла, и прямиком в ювелирку

Вл
Владимир.

Спасибо. Я скажу, что просто перепутал выпивши - каждый тащил к себе, а иначе стал бы я жить 45 лет с чужой женщиной.😍

Маруся

Прально

Надежда

Что ты сильный ,отвоевал её...

Надежда

Пожизненное заключение😁😂😁 -💥

Вл
Владимир.

Присяжные меня бы поняли.😍

Надежда

Поняли бы😁

Надежда

😊👋

Лариса Новожилова

😳 чёрт за язык дёргал?

Вл
Владимир.

Я намекну графу. Думаю, он не откажется доставить удовольствие Прекрасной Даме.

Вл
Владимир.

Я никому не скажу.🙊

Вл
Владимир.

С Вашего разрешения пойду на послеобеденное облизывание.🌹

Галина Володеева

Наврать что-нибудь .

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и сочувствие. Буду работать над ошибками. Время ещё есть.🤝🌹

Саша Горов

шутить дальше...

Вл
Владимир.

Спасибо. Попробую. Со следующей женой в следующей жизни.🤝

Марианна Бородина

Кривду!

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, теперь и я понимаю, что такое - ложь во спасение.🤝🌹

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🍫

Вл
Владимир.

Спасибо.😍

Бо
Бока

Классно 😃 выпендриваться она поменьше будет

Ир
Ирина

🤣🤣🤣

Ми
Мила

😁

Ми
Мила

Фантазер Вы!!!!!

Вл
Владимир.

Спасибо за награду. Жаль, что Вы к фантазёрам равнодушны.💔

Ми
Мила

Да я сама такая!!!!!!

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня, Мила, и отличного настроения!
Моему Люсику привет!🌹

Ми
Мила

Спасибо за НАСТРОЕНИЕ!

Вл
Владимир.

Заглянем с Вами в нашу будущую следующую жизнь!
🍫

Ма
Марыся

🤭

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🍫

Ма
Марыся

Спасибо. Вам тоже приятного вечера. И помирится с женой.

Вл
Владимир.

Спасибо. Подписываем Протокол о намерениях.😍

Ма
Марыся

Молодцы.

Света Дмитренко

😂