Al
Aleksandr

Путин образ сатаны - Россия как ты могла опуститься До такого образа- За что ты так нелюбишь весь мир ???

Ответы
А Не Скажу

в спрахе сейчас опубликовали пост - если бы в твоей возможности ..то какую нацию бы ты удалил из этого мира? Я намеренно тупо читала ответы отвечающих / это были только россияне / ... sprashivalka.com/q/1037046448

Al
Aleksandr

Саида среди всех наций есть быдло но хороших больше иначе мир бы перестал существовать

А Не Скажу

Вы знаете , я сейчас ищу людей ..как драгоценные камни в песках пустыни . Счастливы те , кто до этого "дна" не дожил , все , кто строил Советский Союз..

Кс
Ксения

Не путин сделал россию,россия сделала путина.

Владимир

Александр сосет у Путина и у байдена-сатаны!

Любовь З.

Путин слуга Бога, а вот вы точно от Сатаны

Любовь З.

😁молодец вот и Путина не тргай

Al
Aleksandr

((( уважаю))) ...путина Г.

Любовь З.

Путин всем сопли утрет

Al
Aleksandr

Путин ГАНДОН штопаный

Любовь З.

Сам ты гандон,

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Ну да ! Облико морале вот !

Юлия Орлова

Это кто это нашего Путина хаит????

Al
Aleksandr

Первая на русском Х

Юлия Орлова

Не владеете русским, так и не надо писать всякое

Al
Aleksandr

Приветствую сарказм )

Юлия Орлова

вот вы, ALEKSANDR, видимо не РФ живёте, так и что хаить не своих

Al
Aleksandr

Так )

Еп
Епифания

Да Россия всегда такой была...

-Я Мойша, -Не Еврей.

А твой зеленский чей образ?

Господин Дроссельмейер

Сердцу не прикажешь

Ма
Марс

Путина нет в живых

Сергей Маркелов

А сам то как?

Александр Мамедов

не весь