Ал
Алёна

Что нужно, чтобы раскрепоститься? Но, естественно, не до безобразия...

Ответы
Helen Brown

Надеть красивое платье и украшения, туфли на изящном каблуке... Выпить бокал шампанского за любовь и улыбнуться!! И ОН - Ваш! ( не бокал, а мужчина!)

Ал
Алёна

Мило, но мне б на работу устроиться сначала. И научиться не привыкать к людям.

Helen Brown

Желаю Вам устроиться на работу и научиться не привыкать к людям!

Виктор Алексеенков

Попасть в хорошую компанию, где доброжелательность и искренность, немножко алкоголя+зажигательная музыка.Попробуйте так.

Ал
Алёна

идите к хуям

Виктор Алексеенков

ЗРЯ ВЫ ОБИЖАИТЕСЬ.У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ,ЕСЛИ ХАЛЯВУ ЖДАТЬ ПЕРЕСТАНИТЕ.

Ал
Алёна

Поебывайте соседей и отстаньте от меня

Виктор Алексеенков

ЭТО ВЫ КО МНЕ ПРИСТАЁТЕ,А МНЕ НЕ ДОСУГ ВАС ПОСЛАТЬ КО ВСЕМ ЧЕРТЯМ......

Ал
Алёна

это мой вопрос. вы лезете комментировать и учите тупым вещам. будто все тупее вас для вас. всем теперь охуеголовиться?

Алексей Неважно

Научится понимать себя и ценить, уверенность в себе, умение пользоватся своими чарами...

Ал
Алёна

Алексей Неважно

Ну тогда можно пойти от противного, выбирайте свой самый большой комплекс и делайте так чтобы попасть именно в эту ситуацию

Ал
Алёна

Да у меня нет комплексов. Я просто вживаюсь плохо.

Ал
Алёна

🙄что

Антонина Розакова

Признаться себе, что жизнь прекрасна и чтобы это ощутить, надо вдохнуть полной грудью

Алексей Задерей

Не до безобразия это само по себе закрепощение! Даешь раскрепощение полное!

Ал
Алёна

Свой мир

Алексей Задерей

Шизофрения?

Ал
Алёна

Я не врач. Но шизы более 300 видов. Может, у вас?

Алексей Задерей

Если речь о полном раскрепощении. То это из этой области....

Ал
Алёна

Из этой - безобразие

Эй
Эйпи

Вначале до безобразия, а потом работа над ошибками поможет вам найти баланс

Ал
Алёна

Ошибок хватило

Эй
Эйпи

Не важно

Ал
Алёна

Важно. В тюрьме только не была. А до этого доошибаться легко.

Эй
Эйпи

Да я пошутил, лучшая модель поведения, скромность и интеллигентность

Ал
Алёна

Верно. Спасибо.

Пётр Ермаков

можно и до безобразия, а после безобразия можно снова закрепоститься...

Ал
Алёна

Нельзя!

Пётр Ермаков

Ну, почему нельзя ? На день-другой можно....

Ал
Алёна

Нет. Мне для новой жизни

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....из разговора : "...да у неё....провода, оголены по самую розетку.."...

Ал
Алёна

Не поняла)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....шутка... Или - юбку сделай КОРОЧЕ...!!!!!

Ал
Алёна

Это ни к чему.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....так и оставайся - КРЕПОСТНОЙ....!!!...

Ал
Алёна

Сам оставайся. Если выше юбки ничего нет для тебя-ты тут вообще не советчик.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....ухожу....ухожу....ухожу....

Шкавир Эзот

да ты уже превысила все безобразия, только тебе это не помогло

Пр
Проводников

С подсознанием поработать чтоб снять страхи и блоки

Ал
Алёна

Нехорошее слово

Пр
Проводников

Вы сами написали что замкнутая

Ал
Алёна

Но не писала про замыкание. Не разграничиваете совсем?

Ал
Алёна

Тьфу

Сергей..

Ну во первых; поверить в себя и собственные силы.....))

Ал
Алёна

Ничего

Сергей..

Тогда . с чего такие выводы!!??

Ал
Алёна

Не лезьте

Сергей..

А . я куда- то залез....????

Сергей..

А . я куда- то залез....????

Вера Сергеевна

А верить без сомнения в собственные силы ,подойдет ?

Lao Dao

водки махнуть 02 вам наверно не более м ээ

Валентина Карпенко

...что толку быть собой, не ведая стыда...)))

Юрий

у каждого свой предел безобразия)))))))

Ал
Алёна

И рюмки много. И тошнит от этого.

Юрий

тогда просто позитив)))

Ал
Алёна

С постоянными передрягами невозможно

Юрий

ну чего то прям совсем как то уныло!

Ал
Алёна

Даже больше: отчаянно

Ко
Константин

Сделай чтр то несвойственное тебе

Ал
Алёна

И стесняться этого еще год...

Ко
Константин

Переступи себя..реально легче будет

Юл
Юлия

🖼

Ал
Алёна

Не. Мне в жизни надо. Мужчинки подождут.

Юл
Юлия

Понять собственную ценность.Не зацикливаться на ошибках. Быть готовой к отказам.Освободиться от перфекционизма..Для начала как то так))

Папина Радость

Быть повыше духом этой крепости

Николай

Тогда только одно-знать меру))

Евпатий

Соответствующий партнёр...

Ал
Алёна

А я никого не вижу

Евпатий

В смысле?

Ал
Алёна

В прямом. Тут все отрешенные.

Евпатий

🤔

Ал
Алёна

Что