Люби Мое Творение

Вы помните какой хороший отец был у вас? Что именно запомнилось?

Ответы
Наталья Георгиевна

У меня был замечательный отец: умница, весёлый, тактичный,честным, увлекающийся... Сам с другом делал радиоприёмник, отличные фотографии сам печатал и меня научил, занимался спортом, прекрасно готовил, был начальником экспериментальной лаборатории на заводе и прославил её на весь мир... всё что во мне есть хорошего - это от папы.🌹 💫

Малика Саидова

Мой отец до сих пор со мной!Я влюбое время могу позвонить и он приедит.Часто прошу его посидет с дочкой!Мой отец всегда знал что происходит в моей жизни!В детстве мы с папой были не разлучны!Дочка очень любит когда приезжает дедушка они бегают играют вместе что-то придумывают!Я очень счастлива что отец у меня такой,самый лучший!

Люби Мое Творение

Как здорово))) долгих лет вам всем)))

Малика Саидова

Спасибо большое!А у Вас отец какой?

Люби Мое Творение

Был очень хороший)) светлая память.

Малика Саидова

Соболезную Вам!Вы очень сильная,держитесь!Я точно знаю я без папы не смогу я с ума сойду!Держитесь и помните он жив пока жива память о нем!

Люби Мое Творение

Спасибо) я о нем никогда не забуду

Алексей Малахов

Он был инженер изобретатель. И меня любил. Я его распрашивал о устройстве техники. Вместе ходили в гараж, сами его построили, склепли люльку для мотоцикла. Позже он купил мне мотоцикл. Умер он , когда мне было 25... на пробежке в парке в возрасте 56 лет. У неоо было 3 изобретения. У меня 16.....превзошёл батю. И уже перед

Алексей Малахов

Пережил....

Люби Мое Творение

Здорово, какая о нем светлая память)

Алексей Малахов

У меня много его фото. В 4 классе он отдал мне в пользование "Зоркий-5". А в 5том доверил свой зенит-В. Поняв что я уже опытнее его в фотографии. Мотался я с ним по всем охотам и рыбалкам. Но этим "не заболел".... - настрелялся и наудился в детстве-юнности. Снаряжал ему патроны, свежевал зайцев, ни разу не порезав шкурки.... скальпель мой был как бритва. Сам точил. Собирался в мед. Папин друг-зав. кафедрой фармокологии в нашем меде. Ну и друзей из профессуры во множестве. Но в последний момент переложил документы в политех....

Люби Мое Творение

Понятно. Светлая память нашим папам.

Чарлз Робертович

У меня отец был очень благородный человек. он прожил 86 лет. и я ни разу от него не слышал сквернословия, он никогда не ругался, и был очень порядочный и честный, таких мужчин практически сейчас нет.... но он был благородных кровей, у него были аристократические предки, французы и поляки по матери..

Люби Мое Творение

Понимаю. Светлая память

Любовь Бородина

Собирал вокруг себя всю ребятню и играл с нами в вышибалы, лапту, палочки-застукалочкиА вслед за ним вставали подключались и другие взрослые, в еще всех соседей возил на бортовой машине в лесза ягодами с ночевкой.. Было очень здорово!

Люби Мое Творение

Здорово)))

Любовь Бородина

Где он, это детство?! Уже внукм бегают как напоминание о празднике жизни.

Геннадий Кириченко

Он уважал мое мнение. При этом сам являлся уважаемым человеком в поселке. Это было не заметно из за нормальности и повседневности. Это вылезло когда в гости приехал мой дядя и разница отношений оказалась разительной.

Люби Мое Творение

Во как..) понимаю)

В*
Веснушка ******

Он был хорошим ,заботливым сыном, надежным другом, чистой души человеком, исполнительным работником, любящим отцом. Его ранний уход в иной мир -незаживающая рана моего сердца💔

Люби Мое Творение

Понимаю вас. Простите. Светлая память

В*
Веснушка ******

да уж.......растрогали Вы меня...до слез. Но не могла пройти мимо такого вопроса.....папы очень не хватает нам всем...Надеюсь, Душа его обрела покой. А "предназначенное расставание обещает встречу впереди" (с)🙏 🙏 🙏

Люби Мое Творение

Хорошо))) 😊🙂

Аскар

У меня был отчим, но для меня он был ОТЦОМ! Он мне многое дал в жизни, многому научил! Очень жаль, что не успел тому же научить своих внуков!

Сулейманов Сулейман

У меня был великолепный отец. такого больше не найдешь. Я до сих пор плачу о нем. Его безмерная любовь и доброта. Я перед ним никто.

Жа
Жанна

Он у меня есть, мой папа - это ИО бога на земле, Обожаю его, и только с ним секретничаю,и советуюсь, а он уже дед 75 лет

Игорь Склейнов

Лучший! Хоть и получал я в своё время! Зато рыбалки, охоты, подскажет! Нет больше этого замечательного человека!(

Люби Мое Творение

Эх. Светлая память...

Айрат Галлямов

помню отца скучаю хорошим был всегда говорил не кедай камень чужой огород хоть денек посидеть поговарить

Ирина

У меня был лучший отец.Добрый заботливый,терпеливый,интеллектуально развитый.С прекрасной фантазией.

Люби Мое Творение

Брат сводный по маме. Но потом на меня ее и скинул, когда слегла. И ни разу не приехал,
хотя живет в трех остановках от нас . А папа рано в общем умер, в 54, он со мной возился, мама больше на работе была. А у него посменная работа и больше времени мне уделял. Всему научил и оставил просто светлую память о себе. Мама больше брата любила и я это знала и чувствовала

Ирина

Грустно.Мы вместе с сестрой ухаживали за родителями.Брат был очень далеко не имел возможности приехать.

Люби Мое Творение

Бог ему судья.

Ирина

Он спасал жизни людям.Единственный хирург на весь район.На Чукотке.Второй хирург был раз на курсах,второй раз в отпуске.

Люби Мое Творение

Здорово..

Павел Барский

Выходной, мы на матрасе валяется я, отец и сестра, а мама готовит что то вкусное, по запаху были оладьи...

Светлана Михайлина

Увы, у меня в метрике-прочерк,Он приходил только один раз- все что помню, покатал во дворе на качелях

Люби Мое Творение

Печалька. Извините

Светлана Михайлина

Да я смирилась давно Только вот после ухода мамы нашла его письма, где он очень просил меня видеть, а мама всегда говорила,что я ему была не нужна.Я после этого все свои дневники и прочее уничтожила- не надо все это после меня читать😃

Валентина Семенова

ОТЕЦ БЫЛ ЗОЛОТОЙ , РЕМЕШОК КОЖАНЫЙ И Я НЕПОСЛУШНАЯ . НО НЕ МОГУ ЕМУ СКАЗАТЬ , КАК ЕГО ЛЮБЛЮ. ПОЗДНО !!!

Ир
Ирина

У меня был самый лучший папа в мире, пол года, как умер.. Я взрослая тетка, так по нему скучаю!

Люби Мое Творение

Понимаю.. Светлая память

Валера Каюнов

Я от него не слышал ни одного матерного слова и сам по жизни когда слышу мат то меня коробит

Галина Самошина

Мне запомнилось, что отец много знал наизусть. Читал стихи, даже когда мы копали картошку.

Sergei

Я помню всё. А самое сильно, что мне запомнилось, это то, что он был самым лучшим отцом.😏

Люби Мое Творение

Здорово