Любовь Латышова

Как отучить себя от сладкого? Не могу жить без конфет...?

Ответы · страница 2
Ольга Чернышева

Замените чем-то другим. Лучше фрукты или ягоды, а может быть, семечки или что-то другое полезное, но не сладкое, не мучное.

Александр

Не живи без конфет. Вот я не могу жить без сигарет,и не живу без них.За каким лишать себя удовольствия)))👍🌸

Екатерина

если у вас нет проблем со здоровьем из-за сладкого и вы не полнеете,то зачем себе отказывать в таком удовольствии.

Любовь Латышова

Да я уже и сама так решила.

Андрей Рачков

в 53 года отучать поздно это я говорю как Док. Просто будет плохое настроение. Примите это как данность.

Любовь Латышова

Тогда скажите как док, пиколинат хрома имеет побочные эффекты?

Андрей Рачков

Если нет сахарного диабета и более менее почки и печень впорядке-то нет

Андрей Ветров

организм требует!ЕШЬ(диета тут не причем)Сегодня,ты не чего не скушала,а завтра станешь порошенко.

Любовь Латышова

Кстати, конфеты Рошен я не ем из чувства патриотизма. 😄

Светлое Торжество

Это такой же наркотик- нужно уменьшать дозу- и через 10 дней вы сможете уже снять зависимость

Николай Габдрахманов

СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ???????????? МНЕ 60 И ДО СИХ ПОР УВЫ ОТ СГУЩЕНКИ НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ, БАНОЧКУ ЗАРАЗ

Надежда Каракоз

Пейте больше воды. Два литра в день.Через неделю увидите результат. Напишите потом))))

Екатерина

решить проблемы...Вы, просто ,их заедаете сладким...компенсируя то чего не хватает....

Марина Мачнева

И я тоже не могу))))))Так зачем себя от этого избавлять?Ну и будем жить с конфетами)))))

Марина Мачнева

Ольга Молодцова

и я не могу, но перестать их есть просто, продержись неделю, а потом не захочешь

Любовь Латышова

Я в это верю, но не больше 3 дней могу без конфет.

Ольга Молодцова

значит - ешь! потом пройдет

Алексей Тарасов

наешьтесь до отвала, может после этого у васи наступите отвращение к сладкому

Всеволод Лапухин

почитайте про то к каким последствиям приводит потребление излишка сахара...

Ирина Кон

Рискуете располнеть. Может это будет стимулом к тому, чтобы не есть конфеты?

Татьяна

Вот поднимется сахар в крови угроза диабета будет вот тогда то и подумаешь

Людмила Кашигина

Такая же беда. Могу обойтись без сахара и хлеба, но конфеты ем каждый день

Любовь Латышова

Один в один. Хлеб, пирожки, торты не ем месяцами, но конфеты для меня наркотик. Мне кажется, что у меня какая-то ломка начинается без них.

Людмила Кашигина

Я пробовала отказаться, через несколько дней какая-то трясучка началась. Купила шоколадку и не отходя от кассы начала её есть

Любовь Латышова

Зато говорят, кто любит сладкое-тот добрый.

Людмила Кашигина

Я с этим полностью согласна.

Т*
Тюряга ****

не нужно себя ни от чего отрывать, кушай на здоровье - главное не толстей

Александр Суманеев

НЕ НУЖНО ОТУЧАТЬ СЕБЯ ОТ СЛАДКОГО НУЖНО ПРИУЧИТЬ СЕБЯ К УМЕРЕННОСТИ...

Любовь Селезнева

вот как диабет появится - не дай бог, конечно- отучишься сразу как я

Любовь Латышова

Спасибо, вы меня так поддержали.