Ма
Майра

Ушибы долго заживают?

Ответы
Татьяна Морозова

ушибы и раздавленные раны отличаются процессом заживления...это зависит от области повреждения сосудов...вспомните Ташкент, завалы, раздавленные люди, их доставали и они на глазах погибали...

Ма
Майра

У меня на коже ничего нет но тело болит

Татьяна Морозова

может быть что то внутреннее...

Ма
Майра

Видимо.

Бо
Бока

первые три дня холод, а потом тепло. тряпку водой мочил и прикладывал. в кино часто показывают: чел весь избитый лезет в горячую ванну. идиоты! холод нужен

Ма
Майра

Ок

Ла
Лана

Смотря какой, просто синяк - до недели, а при падении и ударом позвоночника более месяца, еще и потом на погоду кости будут давать о себе знать

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Экспромт: "Ушибы долго заживают. УШИБАМ - НАДО ПОМОГАТЬ, ЗВОНОЧЕК НАМ ОНИ ДАЮТ. НАШ ОРГАНИЗМ - ОБЕРЕГАТЬ!"

Ма
Майра

Ой под машину попала вот и ушибы

Александр Масленников

Зависит от места, возраста и силы ушиба. Ушиб души не заживает никогда.

Ма
Майра

Я про реальный

Александр Масленников

Я их после ушиба души и не замечаю, у других доходит до трофической язвы - без грамотного лечения гангреной может закончиться.

Ма
Майра

Ого.

Nico Fasulakis

Очень долго. У меня друг, пять лет назад авария была. Ничего не прошло

Ма
Майра

)

Виктор Оборин

СМОТРЯ КАКИЕ, УШИБ СОВЕСТИ - ДОЛГО ЗАЖИВАЕТ..................

Ма
Майра

Нет под машину попала все тело болит

Виктор Оборин

СОЧУВСТВУЮ.

Ма
Майра

Да по крайней мере жива

Виктор Оборин

РАД ЗА ВАС!

Ма
Майра

Спасибо

Олег

Смотря какие.На душе ,бывает что вообще не заживают.

Ма
Майра

Я про тело

Татьяна Гордиладзе

Смотря что ушибить. Если голову, можно надолго)))

Александр Добрый

Если ушибы головы, то бывает вообще не лечится

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Смотря какие. Если моральные, то очень долго.

Ма
Майра

Нет обычные

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Обычные - смотря насколько сильный ушиб, бадяга хорошо помогает, чтобы быстрее прошли. Продается в аптеках.

Ма
Майра

Спасибо

ДА
Дмитрий Арбузов

если ушибленный головой то это на всю жизнь

Sekach Dev

Нет... по себе знаю... рассечения то же...))

Владимир С

Смотря какой тяжести и в каком месте.

Виталий Жейц

В душе- долго, на пятой точке- быстро!

Газу Бензин

Смотря кто уштбет...может и насмерть

Владимир Март

Как воин скажу! Бодяга лучше всего!

Ма
Майра

Ок

Владимир Март

Люби других!

Еп
Епифания

Долго, примерно две недели минимум

Ма
Майра

Упс

Еп
Епифания

Ну, смотря какой ушиб...

Осень

Смотря насколько сильно ушибить

Владмир

Сразу холод надо прикладывать.

Ма
Майра

Не получилось

Владмир

Если прошло после удара много времени, то это место надо растирать, чтобы восстановить кровоснабжение.

Ма
Майра

Ок