Гр
Грейсвандир

...как обуздать стихию?

Ответы
Ирина Цыкунова

Стихии, это мощные природные силы. Для начала, необходимо узнать вашу личную доминантную стихию или сочетание стихийных сил. Затем требуется развить свое сознание до полного принятия и уметь пропускать эту силу в полном объеме и целиком. И только после этого вы сможете ею управлять и направлять куда потребуется.

Ирина Цыкунова

Конечно. Все предельно просто. )))

Гр
Грейсвандир

...тогда... все это было просто мило)

Ирина Цыкунова

Благодарю за вопрос.

Гр
Грейсвандир

...а я вас - за беседу)

Николай Штрак

мне Боги сообщили: на своей территории сам распоряжайся погодой...теперь там, где я и мои знакомые находятся, дождь идёт по моему разрешению...дождь - это стихия?

Гр
Грейсвандир

...дождь - стихия)

Алексей Гришанин

есть энергетические практики, но за вмешательство в естественный ход вещей придётся расплатиться - как минимум очень плохим самочувствием.

Гр
Грейсвандир

...вопрос был не об этой чуши)

Alla Koltovska

зачем "лезть" в природу, и так уже порядком насвинячили своими любопытными рылами, поэтому природа и отвечает вам стихиями...

Гр
Грейсвандир

...твоим же рылом тебе в морду отвечает)

Alla Koltovska

фу!

Гр
Грейсвандир

...ну, уж прости)

Alla Koltovska

не принято, проехали...

Гр
Грейсвандир

принято)

Лидия Кимач

Обуздать опасно, а вот изловчиться и применить во благо - к этому надо стремиться!

Гр
Грейсвандир

...женщина - это стихия?)

Лидия Кимач

А Вы не знали?😁

Гр
Грейсвандир

...не знал бы - вопрос бы не задал)

Лидия Кимач

Жизнь Вам все объяснит! 😎

Гр
Грейсвандир

...я - это тоже жизнь)

Лидия Кимач

Удачи!🤗

Нелли Янголь

Выпить "Фанты". Помните реклама была: а мой друг выпил Фанту и остановил... самолёт!

Гр
Грейсвандир

...конечно... так все и было)... в кадре... что было за кадром нам не сообщили)

Галина Бутусова

Ни как, если это вам не подвластно,но кое что можно сделать,что бы приостановить.

Галина Бутусова

Думаю нет.

Гр
Грейсвандир

...вы настаиваете?)

Галина Бутусова

Я знаю.

Гр
Грейсвандир

...уже, думаю, достаточно)

Галина Бутусова

Ваше дело.

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Самому не смешно. Обуздать. Она сметет на своем пути все, и фамилию не спросит.

Гр
Грейсвандир

...а ведь она - это ты?)

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Нет, я про стихию. Ну а если обстоятельства заставят, стану как стихия смету все 😅

Гр
Грейсвандир

...поэтому стихии обожают утесы - у них там возникает своя романтика)

S.m. Dr. Pelisie

Что Олег, опять тебе твой Барсик спать не дает? Души его, вспомни молодость

Геннадий Зернов

Не надо ее уздать, к ней надо быть готовым физически и психологически.

Гр
Грейсвандир

...природа стихии предполагает неожиданность, и нашу к ней неготовность... иначе какой же в ней нежданчик?) - на смех людям, не Богам)

Та
Татьяна

Можно попробовать. Но не факт, что получится, стихия она и есть стихия

Гр
Грейсвандир

...вы, к примеру - стихия?

Та
Татьяна

Как посмотреть. Могу быть стихией. Нередко такое

Гр
Грейсвандир

...теоретически размышляем - вас же можно обуздать?

Та
Татьяна

Сложно. Если на время - то да. А глобально - только в одном случае, в фатальном. Это много лет нужно ждать 😂😂😂

Гр
Грейсвандир

...или, как вариант, заставить ждать)

Ru
Rusl

Никак. Это вредно для здоровья. Целесообразнее воспользоваться ею

Гр
Грейсвандир

...разумный подход)

Ольга Опекунова

Следовать своему кармическому предназначению..👍😊🌱

Гр
Грейсвандир

...эвона как... ну, допустим)

Надежда Шустова

с ней не справиться -можно пережить или погибнуть

Гр
Грейсвандир

...есть небольшие стихии - с ними справиться вполне возможно, тем более, если они сами этого хотят) - хотят котят - стихия укрощена)

Надежда Шустова

стихия -это огромное бедствие

Гр
Грейсвандир

...не всегда... она даже радостью способна быть

Гр
Грейсвандир

принято)

Владимир Казарян

Залезть в полиэтиленовый пакет и там переждать...

Гр
Грейсвандир

...а воздуху в нем хватит?

Владимир Казарян

Кому как повезет. Мухе хватит.

Гр
Грейсвандир

...а если я не муха - то мне не повезло?)

Владимир Казарян

Похоже, что да...

Гр
Грейсвандир

...не раз такое уже было)... и все же как-то всем смертям назло)

Владимир Казарян

Ну и прекрасно.... Видите и мой дурацкий совет не понадобился...

Гр
Грейсвандир

...понадобился, тем не менее, - чтобы вы поняли, что он был дурацкий)

Эвелина

ох,смотря какую..а вообще-то трудновато но можно..

Vitalii B

Легко,главное не привлекать внимание санитаров)

Гр
Грейсвандир

...с помощью санитаров, значит, - вариант зачтен)

Vitalii B

Как один из вариантов)

Гр
Грейсвандир

...ваш вариант)

Yl
Ylinka

Зачем?Она свое дело хорошо знает...Что,где,когда?

Гр
Грейсвандир

...когда Всегда делится на Иногда?)

Yl
Ylinka

И пусть

Гр
Грейсвандир

...ну... принято)

Ви
Виталий

Ни как..но поставить на службу человеку - можно..

Гр
Грейсвандир

...те же гидростанции)

Ви
Виталий

Да..или ветер и солнце..

Гр
Грейсвандир

принято)

Св
Светлана

Стихию обуздать не возможно, на то она и стихия!

Гр
Грейсвандир

...а стихи от слова стихия или наоборот?