Н*
Наталья ****

Странно, но никто не интересуется по-настоящему важными вещами. Кем работаешь? Сколько получаешь? Куда ездишь отдыхать? Какая машина, и когда ты менял ее последний раз? Вот и все, что интересует других. Ну, плюс еще «какое любимое блюдо?» и «есть ли семья?»… Даже если я подробно и добросовестно отвечу на все эти вопросы, что вы узнаете обо мне? И никому не придет в голову спросить, что я чувствую, когда летней ночью смотрю на двух мерцающих в темноте светлячков. Или когда слушаю шелест ветра ...

Ответы
Константин +++

а зачем это ?? только этим может интересоваться очень близкий человек, который по настоящему любит вас, остальным в живущим в нынешнем времени и бегущиму по жизни не интересует ваша внутрення жизнь !! как то вот так )))

Насима Костикова

...или жду, когда после первого весенего дождя будет такой непередаваемый запах свежести, запах распускающейся зелени!

Шрек Shrek

Совет:что бы не мерцалось и не шелестелось-обзаведись мужиком, и будешь лучше спать по ночам.

Андрей Васильевич Кудинов

))) если долго смотреть на звёздное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо санитара )))))

Александр Войтов

Урбанизм и Турбанизм по сути одно и то же, тому вы зря ищете, где не найдете..)))

Олег Ш

мы просто ищем тут что то новое,а то что вы написали уже надоело говорить!

Александр Игрицкий

Увы, в руке моей,
Слабея неприметно,
Погас мой светлячок. Кёрай. Хокку.

Елена Софронова

И танец под дождем ... И первоцвет ... И лист последний осени уставшей ...

Валерий

это лирические вопросы а люди сейчас больше о благах беспокояться

Збигнев Августинович

Вам повезло Натали в наше время и ВЫ романтик белая зависть

Alexei Nekrasov

про такое можно спрашивать только очень близкого человека

В М

Но это так лично.. Это войти в Ваше личное пространство.

Галина

Об этом не спрашивают. Это ощущают в "своем" человеке...

Н*
Наталья ****

это совет?....

Галина

нет, ответ)))

Н*
Наталья ****

Вы считаете, что написанное, имеет ко мне отношение....а зря...И напоследок....будьте аккуратнее с ответами.

Галина

я вас чем-то обидела? Поверьте, не хотела... А что не так с моим ответом?

Павел Сорокин

Потому, что летней ночью, а она короткая, все спят.

Роман Д

что ты чувствуешь кода слушаешь кузнечиков

Максим Исаев

А кому это интересно?

Сергей Колбешкин

и что чувствуете?

Н*
Наталья ****

а не скажу...

Сергей Колбешкин

дурачтесь лальше...

Александр Буреломов

и каковы чувства?

Н*
Наталья ****

учусь жить заново.....

Сергей Фалендыш

безгрешен кто ж?

Виктор Власов

романтично