Наталья Менделеева

эти суки жирные депутаты могут ли думать о людях.когда сами сыты.?

Ответы
Владимир Лебедев

А я на депутатов не обижаюсь. Меня министры и представители президента напрягают. Этих дармоедов никто не выбирал. И никто их не трогает. Че хотят делают. И никто им не указ. Это они на депутатов всё сваливают, если что-то не получается.

Наталья Менделеева

да все они одинаковы.

Владимир Лебедев

Нет. Депутатов меньше полтысячи, помощников несколько тысяч. А институт президента содержит 2 500 000 человек. Меня это сильно напрягает. Хорошо, если президент нормальный. А ведь опять какого-нибудь ельцина могут "выбрать".

Игорь Ерошенко

Утром мажу бутерброд - сразу мысли - как народ ?.. и икра не лезет в горло , и компот не льётся в рот....

Андрей Евсиков

Да. Им зарплату мин.уровень кот. они же устанавливают и до работы на двух автобусах😂

Наталья Менделеева

сволочи.посадит на нашу зарплату,обосрались бы сразу.можно подумать у них бошки умнее.

Валерий Киселев

Надеюсь, некоторые думают. А чтобы думали все, надо избирать тех, кто лучше нас.

Наталья Менделеева

как узнать.иногда с человеком долго знаком,а он не тот.

Валерий Киселев

В этом вся сложность. Но если есть желание узнать, это уже здорово. Когда мы все этого захотим, думаю будет сдвиг. А так в своё время, конец 80-х, люди ходили слушать кандидатов. Хотя тоже не большинство, поэтому и результат не очень положительный.

Дмитрий С

Это уже в основном недочеловеки...и годны только на работы в урановые рудники...

Аскар Абдулов

Политики - как подгузник их нужно менять и постоянно по одной и тоже причине

Наталья Менделеева

вот это в точку.

Аскар Абдулов

Спасибо,достали они уже

Аскар Абдулов

Спасибо-Вам что поняли-это не мои слова

Ольга Гусева

Они вообще думать не способны.. Только жрать, спать и отдыхать за наш счёт..

Ольга Гусева

Да им некогда.. Иногда кажется, что они и читать то не умеют..

Наталья Менделеева

да оля согласна.читать некогда.дела,дела.баня,рестораны, девки.

Ольга Гусева

Точно-точно.. Ещё пузо почесать.. Ушлёпки.. Не нужно из-за них портить себе настроение.. Им то до нас дела нет, а мы о них всё разговариваем.. Желаю Вам побольше жизненной силы (она всегда пригодится), смотреть на жизнь как можно позитивней, и не накручивать себя.. Иначе только здоровье подрываешь.. С наступающим Вас, всего только светлого и доброго, здоровья, положительной финансовой стабильности, удачи, любви, и чтобы с Вашими близкими всегда всё было в порядке.. Да, настроения только отличного!!😊☺️

Наталья Менделеева

спасибо милая.

Евгений Жердев

Кого выбрали, тот сидит в Думе. Внимательно изучаем за кого голосуем.

Наталья Менделеева

да не за кого.они сами себя выбирают.политика грязное дело.

Евгений Жердев

Не за кого - не надо! Надо либо ЗА либо ПРОТИВ. Ходите на выборы. Порядка больше будет.

Наталья Менделеева

давно не голосую.

Евгений Жердев

А зря! Вашим голосом возможно пользуются другие.

Наталья Менделеева

да так и есть.

Игорь Анфиногентов

как часто ты думаешь о бомжах , так часто они(депутаты) думают о тебе

Наталья Менделеева

тебе нужна помощь?

Игорь Анфиногентов

Да дом без женских рук стынет.

Юрий Шкурин

СЫТ ГОЛОДНОМУ НЕ ВЕРИТ! ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО ВСЕ ДЕЛАЮТ НА БЛАГО ЛЮДЯМ!!!

Максим Князев-Анархист

только голодные толкали науку и придумывали правельные законы

Наталья Менделеева

да это и понятно.люди из правинции умнее.

S7
Serg 72

Зачкм вы так о лёюдях.среди них есть Оочень уважаемые народом

Иван Королевский

нет конечно. расссссссссссссстрелять 10% к концу созыва.

Александр Ферра

Когда человек голоден он начинает думать о других?:-)

Александр Ферра

Так что, поголодайте чуток тоже 🙂

Наталья Менделеева

у меня оклад 10 тыс.я тоже не шикую.

Александр Ферра

Я не про оклад, я про то, что когда голодаешь о других не думаешь. О других хорошо думается на сытый желудок 🙂

Александр Ферра

Вы не согласны? 🙂

Соучастник

А зачем им думать о людях...??? Лучше о себе...любимом...

Валентин Золотарев

сами же выбирали, на кого теперь жаловаться ???

Наталья Менделеева

я не вибераю уже давно уродов.

Валентин Золотарев

а кто считает, тот и отдает голоса непришедших пропорционально популярности партий, а уж как они считают??? так что главное не КАК проголосовать, а КАК ПОСЧИТАТЬ, так что голосование ногами дает прямо противоположный результат

Наталья Менделеева

валентин, не голоую

Валентин Золотарев

вот поэтому нам на шею и садятся такие вот жирные коты

Ко
Кот

нет сейчас им ни кто ненужен ни народ ни кто

Nikolai Glonin

чем думать то, мозги уже в жир прератились

Сергей Остёрский

Попали бы мы туда, стали такими же суками.

Наталья Менделеева

может быть.власть еще никого не украшала.

Сергей Остёрский

Приходится сознавать, что, к сожалению, мы были бы точно такими. Хоть сейчас кажется, что вот мы... когда бы туда попали... -были бы образцом бескорыстного служения народу.

На
Наталья

пусть их хари треснут и животы лопнут

Наталья Менделеева

эти слова да богу в уши.