Ко
Костик

Шутки должны быть неожиданными, как лосось, затаившийся в кустах черники.(Любите шутить ?

Ответы
Максим Jw

Ага. Конечно, юмор делает речь яркой, но нам не следует пытаться вызвать смех колкостями и язвительными комментариями, которые могут задевать чувства или унижать других. Библия призывает нас: «Ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст, а только полезное для укрепления,— когда это нужно,— чтобы оно приносило благо слушающим» (Эфесянам 4:29, 31).

Ал
Александра

Особенно про лосось в чернике?) Моя корка)) но стиль твой уловила ...не смотря на автора))) короче, лежит в морозильной камере, как и заготовки юмора для всех)

Ко
Костик

У самого глазки зоркие)))

Ал
Александра

Поняла, запятых не поставил... Глазастый)

Ко
Костик

Глазкам бы отдохнуть надо, а то промахиваюсь по клавишам))))

Ал
Александра

Поспи, Костя)

Zоя

Неожиданным может быть только пук и телеграмма, всё остальное должно быть уместным , необходимым и нужным.

Игорь Николаевич.

Люблю, но не все понимают. Только те, кто со мной на одной волне, а это часто даже и мои начальники.

Кот И К

неее...в чернике у нас только вобла..лосось обычно в облепиховых кустах на ветках гнездится..🤭

Sekach Dev

Шутить люблю... но лосось в кустах... это уже не шутки... это уже гранчит с чем то другим...))

Вадим Иванов

Лосось в кустах черники... Вы грибочков поели или покурили что-то?😲

Вадим Иванов

Это не существенно.

Ко
Костик

Честно , никогда не пробовал ни грибочков, ни покурить .... Не на помойке себя нашёл так то)

Вадим Иванов

Это разумное замечание. И не пытайтесь. Видел таких, в дурдоме, пока учился в меде.

Ко
Костик

Да у меня знакомые есть погибшие , а вроде были людьми

Вадим Иванов

К сожалению, БЫЛИ... Пошли по легкой дорожке, а она В ОДИН КОНЕЦ...

Робот Вертер

Без шуток жутко будет её вытаскивать из кустов черники 😁👍

Ко
Костик

Конечно, пока не захохочет не вылезет)

Робот Вертер

Если умная, не захохочет)

Валентина Пакшина

К месту, в доброжелательной обстановке позволяю себе‼️

Т.
Таня .

✋....)))))))
Иль шутится,...или неть..💃😊🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🤗🕺

Ко
Костик

Ты и так веселушка добрушка🤗😘🌹🌸🌼

Т.
Таня .

🕺💃🤗😘😁😂👏✋🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃

Eduard Mielke

Ага, они у меня неожиданные, как веер у бомжа.😆😅😂

Людмила Львова

только не от неожиданных людей...они шутят невпопад

Андрей Пивенко

а я то думаю, куда черника подевалась😇👏🙏

Лара Ларина

"Лосось в кустах черники"...это сильно!👍😂

Владимир С

Черника кустарниковая уже появилась?

Ко
Костик

Это у лосося надо спросить)

Владимир С

Молчит же.

Ко
Костик

Не сговорчивый)

Евгений Бриг-Снежин

уф.. образно сказанули..!!?))🖼

Ко
Костик

Конечно образно)

N’
N’djaména

А что такое шутить? Как это делается?

User User

Не все скользкое под кустом - лосось!

Столичная

тут шути , не шути, 99% приплюснутые

Ко
Костик

Вы больше не хотите меня причёсывать граблями?😜

Столичная

Вас? а я вас причесывала?

Ко
Костик

Да было дело сегодня))))

Столичная

Шот не припомню

Ко
Костик

Ничего страшного)

Ша
Шараф.

многие не понимают что это шутка

Аз
Азатрахлукум

более чем шутить я люблю Интерпрета́ция🤗🧶