Луиза

Что бы Вы хотели, чтоб придумали учёные?

Ответы
Roman Mamenko

Я бы хотел, чтобы ученые продолжали работу над более эффективными методами лечения различных заболеваний, включая рак, болезнь Альцгеймера, диабет и другие.

Сергей Луцковский

Эффективное средство для желающих избавиться от никотиновой зависимости. Только, кому-то это будет очень невыгодно...Потому и нет такого!

Nord

зарядку для портмоне... вечером поставил на зарядку, а утром опять полный денег..... и так каждый день

Луиза

)))

Nord

... не плохая идея

Луиза

да, фантазии, фантазии)))

Nord

а какие ещё идеи есть?

Луиза

Живую воду. Как в сказке, брызнул водичкой- и мертвый ожил!

Nord

ну ... мысль хорошая. хотя большую часть изобретений из сказки уже реализовали ... например блюдечко с яблочком. современная система видео наблюдения...

Ильдар Z

Изобретения, которые помогали бы простым людям решать актуальные проблемы, облегчали бы их жизнь.

Луиза

например что

Ильдар Z

Например вот этот проект.

Луиза

👍

Ильдар Z

Сколько жизней удалось бы спасти.

Вадим Иванов

Есть аэрозоль от тараканов, пусть придумают аэрозоль от соседей. Распылил на дверь и спи спокойно.

Екатерина

пусть не придумывают , а изучают наследство УЧЕНЫХ прошлых веков....пусть продерут глаза скорее...

Любовь Золотарева

Самое лучшее, что они могли придумать, это стиральную машину. Заслуживают Нобелевскую премию.

Луиза

дааа, низкий им поклон от всех женщин!

Евгений Бриг-Снежин

чтоб мир был........🖼

Луиза

...?

Луиза

пояснительную бригаду срочно!)

Евгений Бриг-Снежин

срочно..!?

Адам Адамов

Я бы, наоборот, хотел бы чтоб они некоторые свои выдумки признали ошибками.

Гарри Трубников

Шоб товарищи ученые, доценты с кандидатами не запутались бы с иксами.

Владимир Забродин

любое мирное изобретение учёных всегда переводят на военные рельсы

Ду
Душа-/-Ввысь

Телепорты. И на дорогу тратиться не надо только направление выбрать

Эл
Эльвира

Учёные уже не хотят сами думать. Они для этого придумали ИИ )))

Stepan Aruchyan

Летательный апарат для людей. Чтоб люди могли летать сами

Сергей Анахин

Что бы снаряды во всех армиях в пушках стволов взрывались

Случайный Прохожий

искусственное мясо, что бы животных не надо было убивать

Ко
Константин

Двигатель, который мог бы достигать скорости света...

Ле
Лев

Лекарство от курения, без побочки для других органов

Леонид Брежнев

как разместит всех паразитов отдельно от тружеников

Алексей Тарасов

Да ничего, они тоже люди, придумают чего нибудь☺️

Qqqq Qqqqq

пусть придумают способ своего самоисчезновения