Avatar Davidoff

Как вы думаете что такое Любовь?

Ответы · страница 19
Ромен Орозалиев

Любовь это божий дар

Ромен Орозалиев

И моего деда тоже расстреляли, большевики!

Один+2

необъяснимое чуство

Валентин

Из психологии, Любовь - это восприятие партнера без критики.
Нет к нему претензий,на столько он(а) нравится
и приятен(на) в общении...

Ракиб Расулов

любов и секс связаны

Валентин

Нет к нему претензий,на столько он(а) нравится и приятен(на) в общении...

Елена Хабибулина

Валентин Вы филосов?

Валентин

Нет Елена, просто человек, немного познав, в жизни которую прожил. И только...

Irina Stolbowa

бабочки в животе🤓

Валентин

В животе, бываеи плод, только от того, кто был с Вами близок🙂 А Из психологии, Любовь - это восприятие партнера без критики.
и приятен(на) в общении...

Irina Stolbowa

ну это теория из психологии. а вы разве никогда не испытывали такое🌺🌼🎆 .когда видите любимого человека

Валентин

Это у романтических существ ЖЕНЩИН бывает и это понятно, а мужчин все по иному🙂

Irina Stolbowa

Ну вот , разочаровалиииии, все у вас мужчин по другому

Валентин

Ну, уж все. Ведь это женщину создатель сделал из ребра мужского🙂

Irina Stolbowa

я более склона к теории .что мужчины и женщины с разных планет

Разуваева Екатерина

Непонятное чувство.

Валентин

Разуваева Екатерина

Сразу задумалась, кого воспринимаю без критики и только мама пришла в голову.

Валентин

ЭТО ТОЧНО ЧИЩЕ И КРЕПЧЕ ЛЮБВИ МАМЫ, НЕТУ, НИ ЧЕГО НА СВЕТЕ...

Валентин

и приятен(на) в общении...

Ма
Мария

Любовь это наркотик

Ма
Мария

Не знаю какая разница наркотик есть наркотик

Валентин

Любовь - это восприятие партнера без критики.
и приятен(на) в общении...

Ма
Мария

Потом все это проидет , потом думаешь как я этого человека могла лёбить

Anna Kariaba

1 Коринфянам глава 13

Avatar Davidoff

Спасибо этого ответа я и ждал. Дай Бог Вам всего хорошего

Anna Kariaba

Аминь и тебе всех благ и чудес Бога во имя Иисуса брат наш дорогой. Такая радость встречать своих

Елена Зуева

Это- химия и физика .

Валентин

и приятен(на) в общении...

Валентин

Психоло́гия (от др.-греч. ψυχή — «душа»; λόγος — «учение») — это наука, изучающая закономерности отношений, возникновения, развития и функционирования психики и психической деятельности человека и групп людей. Объединяет в себе гуманитарный, социальный и естественно-научный подходы[1].

Татьяна Трубанос Князева

я не думаю, я знаю ее

Avatar Davidoff

РАД ЗА ВАС ЧТО ВЫ ЕЕ ЗНАЕТЕ.

V@leriy Zur@vlev

а ты поэзию почитай

V@leriy Zur@vlev

я тебе писал поэзию почитай, ты ответил, что там таких понятий нету, а теперь форточки ищеш

Avatar Davidoff

Я не ищу форточку и я такого не говорил что нет я просто сказал что не читал поэзию.

V@leriy Zur@vlev

прочитай свой второй коментарий

Avatar Davidoff

к сожалению нет? это значит что я не читал поэзии. Вы просто так ответили а ты читай поэзии. Спросить можно было читаете ли вы поэзии?

Avatar Davidoff

Как знаете пусть будут отмазки по Вашему.

Аня Карева

химический процесс

Валентин

Кислотный или щелочной 😊

Валентин

Эндокринология? ООООооооо 😊

Аня Карева

так узко не специализируюсь)

Валентин

и приятен(на) в общении...

Аня Карева

это можно применить к началу отношений, семейной жизни, а потом кто то да начнет придираться

Валентин

Вопрос прост и требует однозначного ответа, я его Вам дал

Кирилл

Любовь это чувства.

Валентин

Естественно. Но, что есть понятие любовь?

Кирилл

Понятие любовь включает в себя определенный набор химических реакций, и порядка 20 понятий

Валентин

и приятен(на) в общении...

Кирилл

Так критика же бывает конструктивной..

Валентин

Я не о понятии критики, а о понятии, что есть любовь...

Кирилл

Ааа, такой вариант тоже есть.

Ольга Тасаева

Самопожертвование.

Валентин

Ольга Тасаева

Ну это пока человека хорошо не узнаешь.Летаешь в облаках.А когда проживешь 20лет уже не будешь в эйфории.Или с годами любовь уходит?

Розалия Файзуллина

Придуианнное слово

Валентин

Да нет. Из психологии, Любовь - это восприятие партнера без критики.

Валентин

Это не я, эта фраза из Российской академии наук, кафедра психологии

Борис Еремин

Биохимический сбой

Avatar Davidoff

Интересно как он сбивается этот сбой?

Елена Зорина

хорошее настроение

Елена Зорина

когда в сердце живет любовь- не важно к чему , к кому .. -это и настроение

Валерий Баранов

Это сплошная химия

Валентин

Таким то образом, все вокруг химия, физика, биология и т.д. 🙂

Валерий Баранов

Давай немного лирикой разбавим? Потому что вся это физико-химическая биология породила литературу, исскуство и любовь!

Валентин

В психологии существует определение:"любовь-это восприятие объекта(субъекта) БЕЗ КРИТИКИ 🙂

Вадим Антонов

Нет такого чувства

Avatar Davidoff

ПОЧЕМУ НЕТ? ВЫ ТАК В ЭТОМ УВЕРЕНЫ? ОБОСНУЙТЕ ЭТО?

Наталья Ро..............я

это необъяснимо....

Koluo Golachki

Ето буря,которая не всегда можно удержитъ.нада основи здравей.

Валентин