Avatar Davidoff

Как вы думаете что такое Любовь?

Ответы · страница 5
М.
Мася .

Мы так привыкли давать всему определение и шаблоны,что просто перестали чувствовать

Валентин

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО🙂

Валентин

Любовь - это восприятие партнера без критики🙂

М.
Мася .

Вот видите,вот и определение

Богдан Вовкович

Любовь-это мирное существование дома,на работе,в государстве и между государствами

Богдан Вовкович

НЕТ войнам---кровь человеческая не водица

Тима Варкентин

любви нет есть привычка токо что с телкои расстался 5лет прибыли хуин это все любовь

Supertelly

любовь это не объяснимое явление. любовь она разная, и каждый ее понимает по свойму

Валентин

Из психологии, Любовь - это восприятие партнера без критики.
Нет к нему претензий,на столько он(а) нравится и приятен(на) в общении...

Елизавета Шибаева

это когда пуд соли вместе...и в горе и радости вместе...и что бы умереть в один день...

Валентин

Да уж! Любовь это не праздник, а титанический труд, на благо любимого и труд этот обоюден. А Из психологии, Любовь - это восприятие партнера без критики. Нет к нему претензий,на столько он(а) нравится
и приятен(на) в общении...

Елизавета Шибаева

психология дело тонкое и я в ней не сильна ..просто были перед глазами примеры настоящей любви свет которобыл виден и понятен и самой хотелось гореть таким же светом....

Валентин

Те кто горит как правило быстро сгорают. В любви нет необходимости гореть, необходимо просто жить ради любимого и главное, это должно быть обоюдным...

Елизавета Шибаева

не согласна...без огня нет любви..есл не загораются глаза..если нет в сердце пламя..нет это не любовь..уж лучше сгореть чем ПРОСТО ЖИТЬ...просто жить я могу и одна...

Наталия Федорова

Не согласна-с психологией😄 И видишь-недостатки-не слепая.А человек-дороже-всех.

Татьяна Варакутина

Любовь-это чувство, от которого хочется стать лучше, хочется смеяться и плакать...

Татьяна Варакутина

Аватар!!Небо звездами сияет,Подвиг повторить зовет!Все Иисуса прославляют!Божья благодать идет!С Крещением Господним

Avatar Davidoff

Поздравляю сКрещением!=========Пусть Крещенские морозы-Освещают ваши грёзы!Ангела дыханье пусть-Прогоняет- вашу грусть !Пусть Крещенская вода-Даст здоровья на года!Дом ваш пусть наполнят-Ангелы пением!Поздравляю вас-Со Святым Крещением!

Татьяна Варакутина

Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Олег Лебедев

Это состояние Бытия. неограниченное взаимоотношениями полов или родственников

Валентин

Нет к нему претензий,на столько он(а) нравится
и приятен(на) в общении...

Олег Лебедев

Тут что кому нравится, если вам нравятся определения психологов то да, мне нравится МОЁ.

Мира Донна

когда делаешь все от тебя возможное, чтобы сделать того кого любишь, счастлтвым

Валентин

Близко, похоже. Добавлю немногое, восприятие партнера без критики.
и приятен(на) в общении...

Лидия Бецкова

Если о любви Мужчины и Женщины? Это дар божий! И к сожалению им не каждый одарен!

Avatar Davidoff

А как на щот о всеобщем понятии что такое Любовь?

Владимир

Полнодиапазонное явление полученное путем соединения 5 вертикальных энергий.

Владимир

Очень даже схематична,строго структурирована и абсолютно управляема.

Владимир

И вам. Дойдете до механизмов реализации пообщаемся.

Валентин

Включай свои мозги Владимир, не бери ответы из интернета

Валентин

Вопрос не о механизме. Читай внимательно..

Владимир

А меня все устраивает я имею что хочу уровнем команды.

Любовь Волынская

Это нежным теплом согревается кровь...Это РАдуги цвета, кормят Сердце и глаза...

Валентин

Любовь Волынская

Ооооооооо ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ГАРМОНИЯ))) Это Счастье, Валентин!)) я не про Психологию)) Хотя...ВСЁ в Жизни нашей переКликается))) Спасибо Вам. здорово)!!

Валедин Сапиев

...извечный вопрос, и где же ответ?...
...быть может Шекспир нам откроет секрет?...

Avatar Davidoff

НУ НЕ ЗНАЮ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ ОН НЕ ПОЙДЕТ НА САМОУБИЙСТВО Я ТАК ЩЕТАЮ.

Валедин Сапиев

...если любит, то пойдет на всё... ...нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете...

Avatar Davidoff

ОДИН СТАРИК ХОДИЛ НАВЕЩАТЬ СВОЮ ПРИСТАРЕЛУЮ ЖЕНУ БОЛЬНУЮ В ДОМ ПРИСТАРЕЛЫХ. ОН КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИХОДИЛ ЕЕ НАВЕЩАЛ КОРМИЛ. ДАЖЕ НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО ОНА ЕГО НЕ УЗНАВАЛА КТО ОН ЕЕ. ЕГО СПРОСИЛИ ЗАЧЕМ ВЫ ХОДИТЕ СЮДА ВЫ САМИ ЕЛИ ХОДИТЕ ОНА ВАС ЖЕ НЕ УЗНАЕТ? НА ЧТО ОН ОТВЕТИЛ ИМ. ГЛАВНОЕ ЧТО Я ПОМНЮ И ЗНАЮ КТО ОНА МНЕ. ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ.

Валедин Сапиев

...и вам всего самого светлого...

Avatar Davidoff

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ТАКЖЕ ХОРОШЕЙ ЛЮБВИ ОТ ВСЕГО ЧТО ВАС ОКРУЖАЕТ.

Avatar Davidoff

СПАСИБО С ВАМИ ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ.

Сания Черепанова

Любить не каждому дано. Есть люди , которые любят и есть те , которые позволяют

Елена Шацкая

Всеприятие человека или мира. Не суть. Дело лишь в масштабе любимого объекта.

Avatar Davidoff

Я об общей Любви))) как вы ее подразумиваете?

Елена Шацкая

И я о Ней!. А что значит "общая"?- К Земле? Родине? Женщине? Жизни? Так и их не каждому дано не только полюбить, но даже оценить благодарностью!

Avatar Davidoff

В Библии хорошо на писано про Любовь ( только я не припомнью в какой книге )

Елена Шацкая

В Апостоле. Но в нем нет определения Любви, кроме как то, что без Неё все обесценивается в наших мыслях и поступках, всё пресное... И что Бог- Сама Любовь. А Бог и есть Сила, сотворившая все что есть и принимающая нас целиком, т.е. - всеприемлющая, без условий.

Yaroslav Z.

Путь к гармонии и очищению мыслей и пространства вокруг себя и объекта любви

Валентин

Любовь - это восприятие партнера без критики.
и приятен(на) в общении...

Yaroslav Z.

Не путайте, это влюбленность) она проходит и тогда начинается настоящая проверка для чувств)

Валентин

и приятен(на) в общении... А не влюбленность

Yaroslav Z.

Где-то я это уже слышал...

Ли
Лина

Чрезмерная немотивированная привязанность к чему-нибудь или к кому-нибудь...

Валентин

Очень близко. Из психологии, Любовь - это восприятие партнера без критики.

Стасьма Ковтун

А Вы как думаете? Мне тоже хочется знать Ваше мнение! (А вообще это философия)

Валентин

и приятен(на) в общении...

Стасьма Ковтун

Я понимаю психологов, но любовь не поддается никакому обьянению. и словами это выразить невозможно. Руководствуешься только какими то внутренними и не обьснимыми чувствами. Даже психология бессильна. Это мое мнение!

Стасьма Ковтун

Смейтесь, смейтесь! Вы скорее всего очень мудрый ит умный человек! Удачи!🍋🍊🍐

Азиз Рустамов

Любовь это словами не можно сказать сказать факат нагз дидан даркор госпожа

Рушания Каднова

Это когда два человека живут друг для друга.Чтобы его партнеру было хорошо.

Валентин

Это семья. А что есть понятие любовь?

Рушания Каднова

иметь чувство доброжелательности

Валентин

и приятен(на) в общении...