Константин

Как называется галактик в которой мы живём?

Ответы
Александр Гурковский

Костя! Отвечу анекдотом. Женщина в археологическом музее читает под скелетом динозавра:"Форма животного была восстановлена из одной единственной кости". Подзывает консультанта - простите, как была установлена форма животного я могу понять, но по какому признаку установили его название - простите, никак!.

Александр Гурковский

Страх - метод сдерживания своих врагов. Предпочитаю с другими галактиками дружить.

Константин

Для них будет Млечный путь. Но всёравно же нападут))

Александр Гурковский

Кто с мечем к нам придет ...

Константин

Тому его куда то засунем))

Александр Гурковский

Согласен!

Виктор Цаплин

Солнечная система находится на периферии млечного пути, на внешней стороне спирального витка. А вот галактика в которой наше Солнце называется .... не помню... Надо посмотреть фильм о созвездиях и прецессии (кругооборота знаков Зодиака-созвездий за 25 тыс.лет примерно...). Скажите сами название галактики!

Константин

Адов круг или Млечный путь - выбирай.

Виктор Цаплин

Не.е.е.е Я займусь этим вопросом и сам узнаю.

Константин

А ааа. Выбор наругал))))))

Виктор Цаплин

Ни сколько! Примерно знаю что ждёт нас всех рано или поздно... Я не верующий, больше к философии Китая склонен и науке.

Константин

Китай япония и корея. Мне нравиться смотреть и читать про эти страны.

Виктор Цаплин

Посмотрите ещё "Мексика-задолго до инков". Вот где интересно! А ещё есть книга "Тайны жрецов майя", выпускалась в 60-х годах ещё! Сатья "О дирижёре в космосе" за 90-е годы. Есть в инете. Завидую вам! Вы так много узнаете интересного!

Константин

Про инков это отдельная тема. Попадающие передачи стараюсь всегда посмотреть. Спасибо за совет Я их сохраню и посмотрю.

Любовь

Галактика-это все планеты и звёзды в солнечной системе.Предполагается, что существуют ещё огромное кол-во Галактик, но точно ничего не изучено.Ни одна планета в Солнечной системе не обследована.. Даже Земля. А наша Галактика наз-ся---- МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ,

Константин

Адов круг.

Любовь

ПОЧЕМУ ?

Константин

У астранома наверное настроение плохое было.

Любовь

Доброго утра тебе ! ДА нет.... просто земляне не выросли для того, чтобы изучать планеты, звёзды. Львиная доля денег уходит на войны.

Коля Яковлев

Слыхал много названий и версий,но вроде "млечьный путь",хотя говорят что мы пренадлежим другой голактике,немогу вспомнить.

Константин

Правильно правильно ты пишешь.

Коля Яковлев

Я пару лет назад узнал,что земля с планетами , двигаются вокруг солнца по сперали,а солнечьная система поволнам,галактики вокруг центра вселеной,а у вселеной есть границы.

Константин

Да я передачи про это давненько видел.

Лев Зэппелин

"Наша Галактика" или "Галактика" с большой буквы. Если в последние 25 лет не придумали, а я не знаю... В 80-х было ещё так

Лев Зэппелин

Нам это надо?

Константин

а это не нам решать а правителям

Лев Зэппелин

=))))))))) Правителей вон скидывают через одного! Будем мы ещё от каких-то упырей милости ждать!

Константин

тешить себя можно всем чем угодно.

Лев Зэппелин

Дела... Да только что в Украине Ющенко на наших глазах попёрли!

Птица - Душа

опять ты . бестия вездесущая . и тупая . кстати . как пробка! галактик . ха-ха-ха

Константин

За хамство тебя игнарирую.

Птица - Душа

козлина! я с хамами по -хамски! понял?!

Максим Каширин

рыбий жир_) верь поц.с другой стороны галактики она именно так называется

Андрюшка

наш адрес в галлактике...
" млечный путь солнечная система планета земля

Константин

А знаешь псевдоним Млечного пути?

Андрюшка

путь грешников млечны шлях дорога молокова кто во что горазд

Константин

Адов круг))

Андрюшка

их там еще порядка сотни

Константин

Если не больше))

Андрюшка

возможно

Сауле Мустафина

если дословно,млечный путь, а вообще мы просто часть солнечной системы

Костя Кукушкин

Кацо, галактик адын а нас много, и у каждого свой версий, дааа

Николай Гарипов

млечный путь( хотя это абсурд-молочный путь-хрень какаята)

Вадим Котов

Как называется не знаю. Говорят наша, а тип эллиптическая.

Иван Тюркин(Ильясов)

не знаю. мне бы здесь разобраться, а не в космос лезть))

Yura S Hamira

вообщето мы относимся к планетам солнечной системы

Константин

Но она находиться в галактике.

Tamara Kabohina

ё-моё..гугл в помощь-))) так с утра и не вспомнишь

Константин

МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ

Tamara Kabohina

класс ☕

Константин

Да. Так называется наша галактика. Астроном который дал такое название был наверное романтиком.

Тарасов Михаил

Вроде солнечная система.Так и называется.....

Константин

Да))

Тарасов Михаил

Угадал??????Не ожидал...Я астрономию вообще не изучал....

Константин

Конечно. Лично для тебя скажу)) Галактика называется)) Адов круг))

Наталия

Млечный Путь....))) такой большой и не знаете...

Владимир Переселкинн

Млечный путь. http://znaniya-sila.narod.ru/universe/uni001_12.htm

Константин

Спасибо))

Eugen Schitz

А где черепушку чесать,чтобы умно думать?

Константин

Адов круг))

Eugen Schitz

Мне, иногда ,кажется,что Земля и есть Ад!

Константин

Походу мы где то раньше накосячили))

Eugen Schitz

Вот и ищем начало начал нашего начала- Адов круг!

Константин

Кто то нас по ходу кинул в небесной канцелярии.

Eugen Schitz

Доберёмся и до неё. Кидающий может стать и кинутым! Капитализм! А он такой злой!!!

Witalij Дощук

Млечный Путь...а по украинси- Чумачий Шлях

Константин

По Украински у тебя прочитал. Спасибо !!!

Witalij Дощук

Чумаки за солью ехали в Крым оринтируясь на Млечный путь

Константин

Здорово.