Анна Сова

Год рождения плюс ваш возраст и можете получить 2020 , я складывала даты всех родных и так получалось. интересно почему?

Ответы
Виктор Ш

Как узнать чей-то возраст? Нужно из 2020 вычесть год рождения и о чудо, вы волшебница!!! Возраст определён (женщины предпочитают не пользоваться сим волшебным способом)!

Анна Сова

я не скрываю свой возраст....в каждом возрасте свои радости и печали..и от них никуда не деться...я по возрасту уже возвращаюсь " с ярмарки"...и даже не грустно...это просто закон жизни...

Барон Де Гофмансталь

Для Вас есть задача: возьмите сырое яйцо, опустите на 10 минут в холодную соленую воду, потом попробуйте разбить его ребром ладони. Напишите, что получилось)))

Андрей Мацнев

А если к текщему часу прибавить оставшиеся до конца суток часы, получится 24!! Действует и утром, и днём, и вечером!!😁

Сергей Радиевич Фасулати

Потому что иначе и быть не может, если к году рождения конкретного человека прибавить его же возраст😄

Василий Федоров

Если от 2020 отнять Ваш возраст , а потом прибавить его, будет2020. Что ж тут удивительного?

Z-Мимокрокодил-V

Да потому что сейчас 2020, год рождения плюс возраст ВСЕГДА дают год возраста.

Элана Королёва

Потому что это обычное действие арифметики. С любой датой и в любом году.

Сергей

Потому, что ваш год рождения плюс ваш возраст... Это как раз нынешний год

Это чёрная магия, ваш род сглазили, и теперь это вас преследует))

Анна Сова

не смеши...

Другого логического объяснения этом просто нет)))

Mарго Беккер

Чеем тоока-не займёшься-от бездеелья!🤦‍♀️👍😜😜😜🤷‍♂️

Алексей Едигарев

а если 2 умножить на 2 то получается всегда 4. не замечала?😟

Герой-Любо V Ник Z

год рождения + сколько прожил до 2020. что удивительного то?

Valeriy Sonin

У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ -2019 А В АВГУСТЕ ТОЛЬКО 2020 БУДЕТ

Михаил Гехт

Нет!" Чем ближе к началу года, тем чаще будет 2019)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну а как по другому должно получиться...?🤣😁

Anatolij Dridzo

Надо же, какое удивительное совпадение!

Верховный Инквизитор

В следующем году у всех в сумме будет2021

Константин Лисицын

Математика.,мать её! Раздел Алгебра.)

Александр Андреенко

Это же математически очень просто.

Энинг Сокол

удивительно, действительно 🙂