Lew Usow

Кто нибудь знает песни Владимира Ланцберга?

Ответы
Инга Найт

нет... а что? пойду почитаю о нём

Lew Usow

Имел честь знать лично. Имею дома книгу. С автографом.
(нелицеприятным, впрочем)

Инга Найт

почитала..... про капли в дождь, ещё какую-то муру 70х годов..... Дааааа.... в те года, бабушка мне дала почитать, Ахматову, Высоцкого, кавказца, забыла имя(sorry)....

Lew Usow

Хорошо мне. Я стар. Могу не читая (в сети) припомнить как было.

Неангел Я

ну я знаю парочку

Неангел Я

не вспомню навскидку... увлекалась в юности...а вот эта - просто нечего нам больше терять - мне кажется, - тоже его?

Lew Usow

Запустил поиск. Не факт, что на этом компе.
(в ушах легко воспроизводится, хотя тому - лет двадцать больше)

Lew Usow

Очень характерный картавый голос.

Lew Usow

Если хотите, нашлось вот ужасного качества Ланцберг В. - Кошачий вальс (1983

Неангел Я

а, нет.. это визборовская... а вот - сверим наши песни)

Св
Светлана

а кто это?

Lew Usow

Да. Некоторые его песни потеряли авторство.