Еленка

Ваш любимый анекдот? ))?

Ответы · страница 13
Игорь Росляков

Золушка пишет телеграмму Фее"Дорогая тётушка,полночь прое- ла,сижу в тыкве,пью самогон с крысами"

Та
Татьяна

Красивая принцесса залюбовалась прекрасным Павлином и.....попросила спеть птицу прекрасную.........

Людмила Лисовалова

Дама садится в такси, водитель спрашивает:"Куда едем, мадам?" "Не Ваше дело" - отвечает пассажирка.

Ессе Хомо

...выпил...братец Иванушка...выпила... сестрица Аленушка....уххх....ммммммм!!!!!!Не жизнь, а сказка!!!!!!!!

Владимир Щеголев

Колобок с возрастом становился смелее и не боялся зубов лисы зайца и волка потому что черствел

Георгий

Сидит на лавочке человек (один). К нему подходит друг (подруга) и просит, подвинься пожалуйста !

Alena ***

))))) я знаю подобный, только про рельсы!))))

Георгий

Алена ! Это старый, но добрый Анекдот ! Вариаций - море !🙂

Alena ***

Я не спорю и не отрицаю))))

Георгий

🎄🙂👍 - это тебе Алена !

Владимир Тиунов

Летит мужик с 20 этажа ,орёт....На 7 этаже видит в окне голую бабу и произносит -Ух ты..И снова орёт

Сергей Светочев

Повысило Правительство народу пенсии в 3 раза и стал он (народ) жить поживать, добра наживать.

Михаил Старожилов

Это не анекдот, а фантастика.

Константин Дроздов

Европа отвернулась от России. Украина тоже отвернулась от России и... увидела задницу Европы.

Андрей Васильевич Кудинов

? ... да... , Мазай сегодня не в духе... - думали 🐰 🐰 🐰 зайцы, глядя на Герасима ☹️))))))))

Сабит Шарипов

Если ваш ваш муж уехал на рыбалку и привез оттуда русалку. то езжайте на моря там 33 богатыря!

Alena ***

😂😂😂 дельный совет👍👍👍

Сабит Шарипов

Маньяк заходит в автобус и кричит сейчас я вас всех изнасилую. Одна молодая простит маньяка ну вы можете нас молодых только не трогайте пожилых.А одна старушка: будь мужчиной раз сказал всех так всех!

Алексей Заикин

- Муж приходит домой пьяный - Жена спрашивает где зарплата ? - украли ! - Жена , у какой Крали ? 😄

Татьяна Карандаева

Мой муж такой ленивый- встанет в 6 часов утра по-раньше ,что бы по-дольше ни чего ни делать.....

Виктор Гармашов

Интересно, будут ли за хорошее поведение и ударный труд отпускать на пенсию раньше, по УДО?

мая жизнь. смеюсь и плачу! кругом глухие акулы)))) а у меня как всегда поломанный свисток)))))

Эрик

1 января. Муж-жене:"На чужом несчастье,счастье не построишь!" -"Да не брала я твою бутылку!!!"

Ярослав Вернигора

- Кума! – Шо? – Ты улеглась мордою в холодец! – И шо? – Переляг в оливье, а то простудишься!

Олег Фёдоров

Про мужа который плакал на похоронах, что он совсе один а потом стал танцевать от радости

Боровиков Алексей

вчера первый раз в жизни прыгал с парашютом, теперь я знаю откуда выделяется адреналин...

Alena ***

Поздравляю!!!! Понравилось?)

Пушкин

- Мужчина! Купите букетик фиалок! Неделю стоять будет! - Неделю???!!! Дайте три букета! 😀