Еленка

Ваш любимый анекдот? ))?

Ответы · страница 16
Дарья Дьяченко

мужик в психушке:
-Я посланник Бога!
из соседней палаты:
-Я никого не посылал!

Владимир Кириллов

"Выборы президента России прошли в полном соответствии с законом о выборах"...

Валентина Докучаева

Три возраста в жизни женщины: 1 нервирует отца, 2 раздражает мужа, 3 бесит зятя.

Демьян Трофимов

Мой любимый анекдот - как козу имел Федот, а после анекдота козёл имел Федота.

Бедуин

У какая хитренькая! Вам будет весело! И чё я не додумался такой вопрос задать?

Ольга Гринькова

ВСТРЕТИЛИСЬ СТВРИК ХОТТАБЫЧ И ЗОЛОТАЯ РЫБКА . СИДЯТ И СМОТРЯТ ДРУГ НА ДРУГА !

Александр Бавин

Часто встречающееся в нашей жизни ! " БАНЯ , ,,,,,,,,,,,,, через дорогу раздевалка !"

Ал
Алёна

Коротко о женщинах:
— Я не влюбилась, я просто захотела себе такого домой ))

Alena ***

Честно?..... Это плохой анекдот !!!

Александр Викторов

Водолаз идет по дну. Ему сверху команда-" ПОДНИМАЙСЯ БЫСТРЕЕ! МЫ ТОНЕМ!"😇

Владислав Кравцов

длинный и не всем понятный. про армию и альтернативу восприятия наказания.

Владислав Кравцов

Попался солдат из самоволки. Отдали сержанту - свези в лес оттрахай, чтоб знал, как по самоходам шляться. длинный спор и уговоры с обещаниями пропущу, короче серж не уговорился. Вдруг рация - возвратитесь на базу. Солдат думает - повезло, простить решили. А на базе дают сержанту автомат и еще двух придурков. Эти, говорят воровали жратву со склада, растрелять и закопать в лесу. Сержант копыта к черепу, не вопрос ща и это исполним. грузит всех в уазик, автомат на коленки, лопату на полик. Поехали опять в лес. Солда ему и говорит: "Товарищ сержант. Ты уж не перепутай - меня трахать"

Александр Нестерчук

Мне скоро 80,я люблю бегать за молоденькими девушками,только забываю зачем.

Александр Нестерчук

Дорогие гости,вот жена моя спрашивает:"Вы уже уходите слава Богу,или ещё остаётесь не дай Бог!"

Ekaterina Dodo

В авто сервисе демонстрация машины Форд Фокус .спрашивает клиент продавца

Ekaterina Dodo

Продавец авто отвечает.А авто фокусы показывает !!!!Покупатель :Напримею? ! Продавец: а вот если набрав апределенную скорость и при етом не вкоем случае не забыть закрыть глаза... можно заехать в стену и выехать с тобой стороны обсалютно не разбившись .клиент :Ах да я продимонстрируете ???!!!во время демонстрации на счёт три они закрыли глаза и когда открыли было в самом деле по ту сторону стены!Машина продана! Клиент собирает друзей. Но говорит на счёт три закройте все дружно глаза! На счёт три произошло удар !!!!клиент расстроено кричит .....!!!КТО БЛИН ИЗ ВАС НЕ ЗАКРЫЛ ГЛАЗА !!!!????

Владимир Литяйкин N

Абрам сидит на рельсах, подходит Сарра- Абрамм подвинься ( есть обьяснение)

Му
Мурзя

Две блондинки сидят на мотоцикле и спорят кто из них будет сидеть у окна))))

Стоян Стоев

Пришел старик к синему морю, закинул невод и сидит, как дурак, без невода...

Мария Максименко

у меня нет любимых анекдотов ....прочитала -посмеялась ...и вскоре забыла ....

Алексей Горохов

Бережёного ,бог бережёт -сказала монашка одевая презерватив на морковку.

Александор Востроженко

про еврея.. ( нашел еврей портмоне. посчитал деньги. и говорит. не хватает )

Владимир Ретиш

IШо делал Робинович до Революции? Сидел и Ждал!!! А после ? Дождался и сел!!!!

Евгений Лавровский Женат

Про свинку около электро розетки: " ну что, довыпендривалась? Замуровали?"