Еленка

Ваш любимый анекдот? ))?

Ответы · страница 18
Лариса Хомич

самый короткий: За сколько уступишь свою жену? – уже договорились!

Татьяна Алексеева

трудоголик работал как лошадь но председателем так и не поставили

Максим Чаленко

Сколько волка не корми, все ровно толще медведя не станет.🙂

Александр Макаров

Оооо....лучше не стоит. Столько их знаю, а детям рассказать нечего.

Alena ***

😂😂😂 детям ???))) спасибо за комплимент!!!))))

Александр Макаров

Девочкам тоже лучше не слышать.

Alena ***

А сколько вам лет? Простите же нескромность !)

Дима

Дав друга-ты как своего кота зовёшь-Хули-мяу,а при жене барсик!!))))

Андрей .

...Как козу любит Федот, и потом наоборот, как коза любит Федота....

(((Танюшка Артищева)))

Ну хорошо, раз взаимно😂

И:
Инга :)

-кукушка,сколько мне жить осталось??-КУ.........-а чё так МА............??????

Олег Соколов

штирлиц упал с дерева и чудом зацепился чудо потом длого болело

Олег Соколов

другие все дурацкие или пошлые

Alena ***

Главное, что бы смешные были!!!

Олег Соколов

разнообразие - неплохо но не всегда хорошо

Патрикеевна

про эх еду я домоооооооой )) напиндила я зерна ) не знаете такой ?

Александр Пупышко

Оооооо.... У меня их очень много!!! Весь день печатать можно!!!😉

Alena ***

)))) ходь один из ....... Пожалуйста )))))

Александр Пупышко

Ну в основном конечно все пошлые, но один короткий и не пошлый есть: "- Выпиваешь?
- Конечно нет! Но в меру...."

Виктор М

Я бы рассказал, но тебя не вижу...Кому рассказывать, не понятно?

Alena ***

Ну и не надо! Мне не интересно !

Павел Мочалов

Идёт медведь по лесу. Видит, машина горит. Залез в неё и сгорел.

Вл
Влада

На sexivirt.com очень много анекдотов - сама выбирай на вкус и цвет!!!

Юрий Мазур

Колобок выходит с душа и говорит. Вот гад забув голову помыть.

Слава Зайцев

Батюшка, а мужчину в пост можно? Можно, дочь моя, но не жирного!

Вася Поварёшкин

Как Фома козу е...ёт. Два неловких поворота и коза е..ёт Федота.

Равшан Аманов

шёл ёжик по лесу. решил отдохнуть. сел на пенёк и... задохнулся

Андрей Афанасьев

Жизнь сплошной АНЕКДОТ... (правда иногда аж плакать хотся)😉

Alena ***

Так может всплакнём вместе от смеха!!!)

Alena ***

Нееее, как сам хочешь!!!! Я не при чем!!!!

Андрей Афанасьев

Ладно.ладно... (расскажи анекдот,расскажи... )рассказал,теперь сам и смейся,так ДА...?

Алексей Горбунов

Как козу сношал Федот три четыре оборота а потом коза Федота

Никифоров Валерий

Про Василия Ивановича и Петьку ,в конце фраза "Но есть нюанс "