Еленка

Ваш любимый анекдот? ))?

Ответы · страница 36
Александр Родкин

Еврей

Alena ***

Зною! И что колобок повесился, и Буратино утонул!!! А новенькое есть?)))

Александр Родкин

В одесском дворе утром крик : Двойра , мой сифилитик у тебя? Из окна напротив : Сара , сколько говорить , я не сифилитик , а филателист.

Vladimir Zabuzov

Два кг говна плюс два кг повидла дают в итоге четыре кг говна.

Vladimir Zabuzov

Можно провести эксперимент!

Светлана Родионова

Тайна

Светлана Родионова

😀так и делаю!!!,вам хорошего настроения!!!

Александр

многа

Alena ***

Хотя бы один из многих))))

Вадим Струков

жизнь

Бо
Бока

я шёл, задумавшись, под кроной тополя. вдруг на суке резко вскрикнул воробей. я вскинул голову вверх, и он, подлец, дриснул мне в глаз. хорошо, что рядом стояла водяная колонка. правда бывает хлеще анекдотов..

Стоян Стоев

Родил

Alena ***

Ааааа.....простите не доехало!)))

Олег Чернюк

Давай

Олег Чернюк

Ругаются женка с мужем. До драки. Она-а теперь стих. Оп. тишина. Какой стих-он. Я про глагол. Стих и сяль

Сергей Курносов

2 пути

Alena ***

😂😂😂👍👍👍знаю!

Abdugani Mirzaev

Вовка

Пётр Ким

А ваш

Юлия Гатина

В глубокую яму попал лев. А рядом растет дерево. На ветке этого дерева прыгает обезьяна и радуется: - Ну все кошка драная ты попал! Когти на бусы, зубы на сувениры, шкуру вместо коврика постелят, голову на стену прибьют, так тебе и надо! И так пол часа. Тут ветка ломается и обезьяна падает ко льву в яму: - Лева не поверишь! Спустилась извиниться!

Dato Dato

Alena 🙂

Dato Dato

gatova atvetit na mai vaprosi?

Слоник

есть

Alena ***

Тогда не стоит тратить своё время!)

Любоваться Чудом Детство Цирк

удод

Владимир Март

Мент и дюймовочка..? (зоофилия)?

Александр Журавлёв

есть

Александр Журавлёв

нет конечно, я их неплохо рассказываю, тут нужна мимика эмоции

Ната

Йошь

Сергей Павлович

Ага!

Сергей Павлович

Он длинный. я вам завтра дораскажу

Андрей Борисович

№769

Андрей Борисович

а я и не пытаюсь кого бы то нибыло унизить и пишу то что хочу написать и если тркдно переспросить счтоб я дал пояснения то это не моя беда и да моя беда если не поняли ибо растолкую и разжую неоднократно для непонятливых и инострануев мне не в тягость.

Alena ***

Ок😂😂😂для тупых!!! Читай сам что пишешь !!!! Внимательно !!! Читай что ты написал!!! Прежде чем отправлять!!!

Андрей Борисович

ну букву пропустил в слове несчастный в кще что?

Alena ***

Фырррр на тебя!!! Спок ночи!!!!

Андрей Борисович

всего то! даже не интересно стало! ну чтож спокойной ночи.

Дмитрий Иванов

мой

Alena ***

Ваш))) не кто на него не претендует)))

Междудел Запростовый

пук

Междудел Запростовый

ты спрашивала-где,вот и ныряй🚽 Тормоз

Hi
Hitler

...

Alena ***

😜