Бизсовисный Катяра

Чем толще наши морды-тем плотнее наши ряды! Кошаки всех стран-обьединяйтесь и мы завоюем планету которую (засрали) эти ничтожные людишки...сделаем из нее-рай!)))

Ответы · страница 2
Олег Никитин

Не понял. Енто что кошаки такие умные стали, что решили войной на людишек пойти?

Бизсовисный Катяра

ядерное оружие в стадии разработки! 😂😂😂

Олег Никитин

У кошаков? Так в этом случае набираем мешков, кирпичей, и топить из всех быстрее.

Бизсовисный Катяра

топите!!!! но всех не перетопите!!! вместо нас придут другие!!!😂😂😂

Олег Никитин

Дак навряд ли. Сколько уже тварей божьих людишки истребили подчистую. Теперь плачуть о потерянном генофонде. Так что опыт имеется.

Даур Бейсембаев

Да придется отвязать своего добермана и стефаршера, кошаки борзеть начали !😁

Vladimirs Cucukins

Судя по запахам в местах распечатки кошачьих объявлений - тот ещё рай будет...

Надежда Веселова

Котяра,а кто горшок почистит,вкусняшку даст и пузико погладит,ушко почешит?

Ольга Никулина

Куда ж вы без людей то, кто вам прислуживать будет. Чесать, кормить, лелеять.

Анна Куклина

кошки конечно миленькие но не не мы им загрязняем жизнь а они нам квартиру

Марта Кошка

КОШАК, ЧЁ ТЕБЯ ПОНЕСЛО? ФИЛЬМ КАКОЙ ПОСМОТРЕЛ? ИЛИ НА РАБОТЕ ПОХВАЛИЛИ??

Бизсовисный Катяра

та не.....эт у меня после слом.ребер.....гоню))))))

Валентина Герасимова

Ничтожные людишки откармливают ваши морды, если чё, не забывайтесь!😁

El
Elinas

значит, не красота спасет мир 🙂 а чьи-то пушистые лапки 🙂

Инга Негреева

По ходу мой кошара прочитал призыв об объединении и загулял 2 неделю.

Лариса Семенчева

Да и это верно,только этого ничтожества очень много.😜

Victor Litinskiy

Очень правильный и своевременный тезис (как у Ленина в апреле1917г)🐈

Polakova Nikulina

Хорошо быть кискаю,хорошо собакаю,где хочу пописаю,где хочу покакаю

Ин
Инга.

Я потом примкну в ваши ряды. Потом, после весны.😸😸😸

Бизсовисный Катяра

драсти.....а кто тебя спрашивать будет?)УПАЛ-ОТЖАЛСЯ ЭТО-ПРИКАЗ!))))

Ин
Инга.

Дикая я. К команды не приучина выполнять. А домашние коты нужны обществу для красоты. Пойду я в лес...погуляю. Команды - не ко мне😼😼😸😹😹😹

Бизсовисный Катяра

воооооот! вот с такой дикой и может получиться-команда!!!!

Ин
Инга.

Я подумаю об этом завтра. А сейчас... спать. Пока!😺😺😺

Бизсовисный Катяра

спок ночи и сладких снов))))

Андрей Гутковский

Собаки считают нас хозяевеми, а коты обслуживаещим персоналом 🙂

Юж
Южанка

А кто нас кормить будет? Нет - я лучше на диване полежу... Мур-мур...

Алина Бузенова

ПОНЯЛ , КУЗЬМА АЛИНОВИЧ!!!🐱 🖼

Бизсовисный Катяра

уууууууу какой крассавец!!!

Selena O`neel

Изведёте нас - клопы, клещи и другие насекомые вас сожрут... 😉

Нелли Янголь

Ага, обоссым и пометим все углы (извините за мой французский)...

Полли Олли

Вот это заговор. Резолюцией попахивает. Ай ай куда спрятаться