Ин
Инга.

Как управлять машиной, если ножки всего лишь две, а педальки -три? Автомат-не предлагать! Блондинка как в душе, так и по природе.

Ответы · страница 3
Алексей Никифоров

У меня тож... Руки всего две, а ножа , которыми я владею --три...

Ин
Инга.

Жуть. Мне до такого расти и расти!!

Алексей Никифоров

Да при чем здесь жуть? Я не собираюсь ни на кого нападать.. Это глупо. Это идиотизм!

Ин
Инга.

Ножи. У меня сын занимался ножевым боем.

Алексей Никифоров

Круто! Для этого нужны железные нервы,стальные мышцы и идеальный глазомер..

Ин
Инга.

А глядя на него не скажешь, что в принципе..опасен.))

Алексей Никифоров

А это и не нужно. Мой тренер вообще не выглядит опасным. И не скажешь,что он чемпион СССР и мастер спорта международного класса. .А недавно умер один из тренеров моей школы,так там многие здоровые и очень сильные мужики плакали. Потому,что настоящий тренер--это и друг и второй отец, и брат и учитель в одном лице.

Петр Шаляхин

Управляй водителем машины и тогда не важно сколько педалей

Ммм Ммммм

не понял ножки две педаль один . автомат нее блондинка нуу

Ин
Инга.

Педали три...как исхитриться ехать на машине

Ммм Ммммм

Ирина купил жене рав 4 . она бум бум . три раза послал два раза обложил . ее мать моими органами .. помогло. научилась может тебе инструктором пойти .

Ин
Инга.

Вы суровый учитель, да строптивая ученица...))))

Ммм Ммммм

я кроме мерина бх и ренжровер ничего не знаю . есть у меня еще пару бентли

Ин
Инга.

Моя машина мне по карману. Ее обслуживать могу. А ваши я на трассе обгоняю и на ГАИ - поговорите друг с другом мужчины)Вообщем,провоцирую )))Так чудненько выходит:)))

Ммм Ммммм

не верю . у меня 306 лошадок. и цену я себе знаю . и женщин цену знаю .

Ин
Инга.

Да легко. Правда и сама попала-сейчас год езжу без превышения скорости.Иначе прав лишусь на год.У нас видеокамер много на дорогах. ГАИ дежурит в местах постоянных. Вот и подвожу ...под монастырь...Ведь вам обидно,когда вас женщина небрежно обгоняет,а вы на крутизне.....А впереди... засада ))

Юрий Милованов

Обуйте валенки большого размера и Вам и одной ноги хватит

Ин
Инга.

И летом тоже в валенках?😢😢

Юрий Милованов

Обязательно. К зиме привыкнете.

Ин
Инга.

😂😂😂👏👏👏

Ка-Валерчик Гузенко

разные туфельки надеть ! тогда педальки различать легче !

Ин
Инга.

На Земле. А он-то на Олимпе))

Ка-Валерчик Гузенко

Это потом !

Ин
Инга.

Хорошо. Будь по вашему. Не Геракл. Но мастер🤣 🤣 🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Ну вроде того !

Андрей Постовалов

значит ни чем уже не помочь. третью ногу ни кто не пришьет

Светлана Перминова

я шатенка , но иногда " блондиню", хотя с авто управляюсь .

Ин
Инга.

Это почему? В особенные дни внимание рассеянное - факт))

Светлана Перминова

делаю поступки несвойственные моему характеру, вообще

Ин
Инга.

Ясно. Аккуратнее. Дорога коварна.))

Ербулат Кадыров

между ног палку вставь, давить на среднюю педаль будешь.

Ин
Инга.

😂😂😂😂😂 а за руль как держаться.... а губы красить на ходу

Ин
Инга.

угу-угу🤔🤔🤔

Юрий Бережнев

управляют руками, их две а руль один)) люблю блондинок!!!!

Ин
Инга.

А педали 3. Как с ними справиться?

Юрий Бережнев

Правая нога работает на две: газ-тормоз, очень просто, а вот рукой можно потрогать пассажира))

Ин
Инга.

Так пассажир сидит руками в дверь в цепившись....И к ней прижавшись ближе. И на дорогу смотрит,не отрывая взгляда. Зачем его отвлекать от зрелищ трогая?

Юрий Бережнев

А вы его успокойте, скажите: когда вам страшно, делайте как я- глаза закрывайте)

Ин
Инга.

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Самый Средний Человек

а как на пианино играть , там 108 клавиш, а пльцев всего 10 ?

Ин
Инга.

Как мы с вами похожи! И проблемы... одинаковые😂😂😂

Валерий Львутин

Есть ещё и руки- нагибайтесь!😜 😨 😁

Ин
Инга.

А покажите как? А когда смотреть вперед

Валерий Львутин

У Вас два глаза, одним вперёд другим в низ. Тренируйтесь.👍😁

Ин
Инга.

😂😂😂😂😂👍👏👏👏

Рахмат Маматкулов

А Вы давите двумя ножками сразу на три педалки. (шутка)

Ин
Инга.

вам бы всё шутить.... а мне ехать надо😒

Рахмат Маматкулов

Интересно выходить случай однако! Лучше вызовите такси, целее будете и доедите!

Ин
Инга.

😂😂😂😂😂👍👏

Рахмат Маматкулов

Весь 🌍 мир у Ваших ног!🌞

Ильдар Гумаров

обувь большого размера-одной ножкой на все три педали

Евгений Макаренко

купите рояль, там две педальки, и гораздо безопасней

Ин
Инга.

и на рояле ездить...🤔 нет. гаи не допустит к движению🤔😂😂😂😂😂

Евгений Макаренко

блин жаль, я б на это посмотрел😀😋😜

Ин
Инга.

👍😂😂😂😂😂😂

Евгений Макаренко

я имею в виду кого за рояль посадить, в движении

Ин
Инга.

😂😂😂😂😂😂😂👍👏

Анастасия

тогда стиральной по инструкции во избежании жертв

Ин
Инга.

?? На дороге?🤣 🤣 🤣

Анастасия

если на дорогу соберёшься, пришли список улиц через которые лучше не переходить)))))

Ин
Инга.

В Беларусь ни ногой! Тогда!🤣 🤣 🤣 🤣

Анастасия

от. предупреждён значит вооружен. в беларусию ни ногой!

Ин
Инга.

А к вам в Московию ни ногой я. Вы там правил ПДД не знаете. Вижу россиян у нас. -Ограничения!-Это чё??!! - Правила ПДД?- Неа. Я сам себе правила.))

Анастасия

это не россияне, это отдельные граждане, по отдельным персонажам о всех не судят, так же и про дагестан можно сказать кто из окон палят в воздух, так же можно всех обвинить. на курортах простите тоже не все "тагил рулит" орёт...

Vlad Talalian

И ещё , почему-то все едут по встречке ... ?😞

Ин
Инга.

😂😂😂Мну объезжают

Робот Вертер

Не нажимать на правую педаль ! 😜

Робот Вертер

Смех продлевает жизнь. Зато не разобьётмч блондинка и не задавит никого 😋😜

Ин
Инга.

Злой вы. Нас обижать низяяя!!

Робот Вертер

Самый добрый!!! На велике и жить дольше будете, и здоровья поприбавится, и подругам хихикать и хихикать

Робот Вертер

Я буду улыбаться сидя сзади вас на велике и иногда помогая крутить педальки 😋😋🚴🏻

Ин
Инга.

🤣 🤣 🤣 🤣

Анатолий Мюллер

Купите велосипед. Ножки две, педальки тоже две

Надежда

Так на все три педали не надо сразу нажимать)))

Надежда

Для ответа на ваши вопросы есть инструктор по вождению.

Надежда

Я не инструктор, а на авто за рулём)))

Шухритдин Зен Зайнутдинов

Pedalei tri +odin rul=chetire
dve nogi+dve ruki=toje chetire,tak chto vse porovnu

Ин
Инга.

👍😂😂😂😂😂😂😂👏😂😂😂😂