Ан
Ангелина

Если ваше яйцо в утке, это ещё не значит, что вы — Кащей Бессмертный. Возможно, вы просто упали с больничной койки.))))))))))))))))))))))😁 😄

Ответы · страница 2
Воронков Павел

здраствуй баба яга💋

Воронков Павел

классно повеселились не часто так👍 😜 🌹 💋закинь тему

Ан
Ангелина

чуток по позже я сейчас зелье варю ))) а у тебя случайно сухих пауков не завалялось )))

Воронков Павел

спс порадовала а то все такие скучные со своими болячками🌹 💋 🌹 💋 🌹

Ан
Ангелина

Всегда пожалуйста , не зря значит на детских утренниках бабу Ягу играла, вот пригодилось))

Воронков Павел

может ты и она но ещё слишком юна?😜 🌹 💋

Алексей Земцев

хорошо что не разбил

Алексей Земцев

ну попробуйте только не пере усертсвуйте

Ан
Ангелина

Зачем мне кого то искать у меня все есть )))

Алексей Земцев

это хорошо когда всё своё под боком так-ли

Алексей Земцев

значит что ? нужно беречь что имеешь. а то придётся идти искать снова. правиль?

Алексей Земцев

не на верно. это точно можно ведь не найти или не успеть найти

Sh
Shaxnoz

Это мужчины 🙊

Пономарёв Леонид

Не яйцо, а яичко

Пономарёв Леонид

Ну у Вас же не яичница, а яичник?! Есть разница?

Ан
Ангелина

не яичник, а яичники вообще то

Баба Яга

😂 😂 😂

Юрий Рустамов

Это мрак

Юрий Рустамов

Не понятно что понятно, это из каких уголков вашей мозговой активности?

Yuri Kozhevatov

Сильно!!

Виталий

👍

Виталий

Сестра-может в реанимацию?Нет.Врач сказал в морг значит в морг.

Виталий

Санитары,вы куда меня везёте?

Виталий

В морг.Так я ещё живой.
Так мы ещё не доехали.

Виталий

В морг.Так я ещё живой.
Так мы ещё не доехали.