Поражение в экономике страны - это повод бола тироваться повторно?
Олег Брантов
Ответы
Алексей Ларионов
Какое порожение? сравните 90годы и 2014год? большая разница! 470милиардов золотом лежат в банках! России!
Олег Брантов
Им уже все равно. Масонам закон не писан.
Алексей Ларионов
Лихо закручен сюжет! ещо и масон? и коммунист и генерал и дзюдоист! и лучшая страна по спорту Россия за что он ее так любит?
Олег Брантов
Ну просто Росийская пленница спортсменка, комсомолка, красавица!
Алексей Ларионов
Сейчас и спортсмены и вооружение и самолеты лучшие в мире! и Россия ненавидет америку благодаря Путину ано им надо это массонам?
Олег Брантов
Как мне сказал еще в 90-е давно существует мировое правительство и все Президенты всех стран масоны.
Любаня Любовь
Даже говорить нехочеится о болотируемых
Олег Брантов
Вы правы. Что есть, то есть, не достойны они, те, кто ворует и жить не дает.
Любаня Любовь
Вот именно чети много
Said Mohammad
Может и да
Олег Брантов
Ужас
Said Mohammad
Что творится в мире?