Олег Брантов

Поражение в экономике страны - это повод бола тироваться повторно?

Ответы
Алексей Ларионов

Какое порожение? сравните 90годы и 2014год? большая разница! 470милиардов золотом лежат в банках! России!

Олег Брантов

Им уже все равно. Масонам закон не писан.

Алексей Ларионов

Лихо закручен сюжет! ещо и масон? и коммунист и генерал и дзюдоист! и лучшая страна по спорту Россия за что он ее так любит?

Олег Брантов

Ну просто Росийская пленница спортсменка, комсомолка, красавица!

Алексей Ларионов

Сейчас и спортсмены и вооружение и самолеты лучшие в мире! и Россия ненавидет америку благодаря Путину ано им надо это массонам?

Олег Брантов

Как мне сказал еще в 90-е давно существует мировое правительство и все Президенты всех стран масоны.

Любаня Любовь

Даже говорить нехочеится о болотируемых

Олег Брантов

Вы правы. Что есть, то есть, не достойны они, те, кто ворует и жить не дает.

Любаня Любовь

Вот именно чети много

Said Mohammad

Может и да

Олег Брантов

Ужас

Said Mohammad

Что творится в мире?