Николай Молодкин

Мы рождены чтоб сказку сделать былью ?

Ответы
Aleksei Sirbu

Я, с 1980г. читаю мысли анти русского Кремля и его теневого главкома Демидова ,как и их теневого мирового правительства, во главе с МА-Масонской Ассоциации.Благодаря моей светло политической победоносной логике мышления и порядочных действий ,против их больной террористической логике и их планов Маршалл,Голгофа-России,мировой терроризм и т.п. бандитские жидоблядьские планы ,Россия спасена десятки раз, от всех попыток втянуть ее и цивилизацию , в крупномасштабную третью мировую войну как втянули в остальных.За это вы меня, карайте голодом 20 лет,лишая меня право на политический плюрализм, а Россию и всю цивилизации, право на информации ,об МА и альтернативной, нашей цивилизованной полноценной справедливой и победоносной системы власти.Какое может быть, зловещей преступлении, против человечества ???Вы думайте шевелить и мозгами ,на благо развития России и цивилизации, а не только на благо воров ,террористов спекулянтов афериств Масонской Ассоциации???Если думайте ,то сейчас как никогда, необходимо это доказать,как и все человеческие качества и ставить интересы цивилизации ее победы в процессе глобализации ,выше интересов Масонской Ассоциации и ее Кремля ,и помочь мне, доказать их больную логику преступного мышления, как и альтернативную порядочную победоносную логику и все сопутствующие ей атрибуты, полноценной порядочной человеческой ,уставной и победоносной в процессе глобализации, власти.Ну а если вы,не хотите быть людьми,предпочитайте все как жидобляди, уничтожать правду ,об больной логике сатаны МА ,и моей божественной, альтернативной порядочной совершенной логике развития всего человечества,тогда, как жидобляди уничтожили Христа, или красные жидобляди Ленина ,уничтожили Царя ,так уничтожайте и вы меня, вашу жидоблядьскую мать нихай, сволочи!!!!!Будьте честными и порядочными, светлыми на голову людьми и избавьте человечество от голубой МА, которая хочет иметь только права как дьяволы в аду, и никакой обязанности , никакой ответственности не нести ,за сто летний беспредел, против православных народов и всей цивилизации планеты Земля.Или же, честными жидоблядями и избавьте человечество ,от меня.Если вы разумные существа, а не дрессированные животные Кремля и МА,обязаны принять решение !!!!Мне ,все ровно какое.Потому что ,Я решил быть спасителем и спас вас ,теперь вам решать и признать меня, или уничтожать как лжеца.Немогу больше терпеть, беспредел цветных, противоестественных белому свету,жидоблядей.
И для этого вам ,пришла правда на помощь.Огласите ее и сказка об БОГЕ, станет явью.

Николай Молодкин

При таком изобилии слов нам будет трудно договориться и донести до народа правду !

Aleksei Sirbu

А вам ,не обязательно довести до народа ,изобилии мои.Вы информируйте его, что Кремль подчиняется сатане МА, котрую разоблачила моя правда.

Николай Молодкин

Если мы будем продолжать утверждать что Кремль подчинен сатане, то нас будут воспринимать как умалишенных !

Aleksei Sirbu

А вы предлагай как Кремль, взять доллар в рот и евжо в заднице и хвалиться перед всем мировом, что мы победили фашистов,которым служим по сей день???Или МА -это не мафия Гитлера ,подкупившая КПСС как дешевых девушек,и перестроившая СССР в СНГ-содружестве нацистов Гитлера???

Се
Сергей

Авиамарш (более известна как «Марш авиаторов») — советская песня в виде марша, написанная и опубликованная весной 1923 года (хотя сам Хайт говорил, что песня написана в 1920 году). Музыка Юлия Абрамовича Хайта, слова Павла Давидовича Германа.

Константинов Владислав

Чтоб сказку, придуманную теми, кто нами правит, сделать для них былью... а мы, как всегда в другой сказке... у разбитого корыта...

Николай Молодкин

Такова система угнетения человека человеком !

Тв

Конечно!!Преодолеть пространство и простор,
Нам разум дал стальные руки-крылья,
А вместо сердца — пламенный мотор.

Кв-2

Преодолеть пространство и простор,нам Сталин дал в стальные руки крылья,а вместо сердца-пламенный мотор!)

Д.
Д@ня ...)

Не уверенна, что ты осуществишь избушку на курьих ножках.. Советую много не мечтать , а жить в реальности.

Владимир Куницкий

Делов то -берёшь любую сказку,обделываешь со всех сторон дерьмом и вот она ---БЫЛЬ!!!

Лина Бахарева

Вообще-то да! Я несколько раз делала и не жалею. Ну в небольших масштабах, конечно

Татьяна Ивановна Великанова

Про сказку не скажу- не знаю, а вот свою мечту сделать былью мы обязаны!

Николай Конев

Обычно дети рожденные от солнца -верят в сказку до конца своих дней...

Надежда Качур

ну когдато было так. а теперь какие то непонятки.где сказка,где быль

Николай Молодкин

Видать ВЫ просто ориентиры потеряли ! Раньше была одна цель для всех ! Нашей целью был Коммунизм ! Но для нас построили Мировой плутократический коммунизм , при котором целей стало много ! Верхи стремятся к богатству , а низы тщетно пытаются выбраться из ямы !

Надежда Качур

верхи всегда стремились к богатству.

Любовь

и быль и небыль ,а живем как в сказке,чем дальше тем страшней

Светлана Хонова

У меня несколько иная задача, на мой взгляд. А Вам - УДАЧИ!!!!!

Еп
Епифания

Большевики уже сделали

Николай Молодкин

И продолжают делать !

Zeger77 Евгений Земков

да так и выходит,живём как в сказке,чем дальше тем страшнее

Эльвира Пирогова

Ой,ой! Какой вопрос! Подскажите, где же эта быль,как сказка?

Николай Молодкин

Ковёр самолёт , скатерть самобранка в каждом ресторане , навигатор ....

Эльвира Пирогова

Ну, спасибо!Обязательно воспользуюсь всеми этими предметами.Хорошо,что имеются!

Галина Руденко

Оказывается мы родились, чтоб сказку превратить в войну...

Галина Руденко

Но выбираем их мы или делаем вид, что выбираем )))))))

Николай Молодкин

Плутократия создаёт иллюзию выборов с подтасовками ! Лидер , как и вожак волчьей стаи , рвётся к власти с помощью лжи и насилия !

Галина Руденко

И цинизма... Когда уже мы поумнеем...

Николай Молодкин

Мы вроде бы не глупенькие но любой начальник работает по схеме : " Я - НАЧАЛЬНИК , ты - дурак " и любой дурной приказ НАЧАЛЬНИКА становится Законом для подчинённых !

Галина Руденко

Глупые и очень глупые. Уж замуж невтерпёж было. Просилась, пёрлась Дунька в Европу. И вот результат - Европой и не пахнет, а люди гибнут, нация уничтожается...

Vlad Gerasimov

Уже....Поверили Горбачеву и теперь живем в полной сказке.

Николай Молодкин

Вам что-то не нравится в этой сказке ?

Vlad Gerasimov

Сказка слишком примитивная. Смысл только один - деньги.

Николай Молодкин

Мы стали жить по Законам плутократии !

Vlad Gerasimov

Тупеем с каждым годом.... Почитайте эти самые "обсуждения"...Такое ощущение, что ворошают либо обдолбанные, либо в психушках ввели обязательный интернет-курс для больных. Я и на Ваш-то странный вопрос случайно ляпнул ответ.....

Ди Осипчук

Лишь бы это не были сказки про теремок..колобок и репку...

Николай Молодкин

Именно эти сказки и реализуются в нашей жизни ! 🙂

Лора Боханко

Да, полностью согласна!!!! Так и есть.И всё в наших руках!

Сергей Ласточкин

из песни,мелодию которой взяли из нацистского гимна