Оксана Алферова

Знаете, как это здорово? Когда все замечательно, всегда хорошее настроение и ничего не бесит? ВОТ И Я НЕ ЗНАЮ. Всем счастья!))

Ответы
Нина Архипова

Бесить нельзя, можно беситься. Настроение человек создаёт себе сам и сам решает какие чувства ему испытывать. На то он и человек. Всегда всё замечательно не бывает, но можно пребывать в покое, сконцентрировать внимание на позитивных моментах жизни, а то, что мешает настроиться на хорошее пропускать.

Giyom Nogare

А! Ну, да, знаю((((((((((((((( Голова Болит, на Работе - Почему-то, тоже проблемы. И... Т. д. и Т. п. В общем, я ЕЁ - ПРАВДА ЛЮБИЛ! ОЧЕНЬ!!! Хоть она и Старше меня Была на несколько лет! А, после, НАЧАЛОСЬ! Ога!(( Ты - ПРО ЭТО?

Оксана Алферова

Ну, об этом тоже)

Giyom Nogare

Кароч! Пусть - Не Болит Её Красивая Голова! А я.... Ну, уж, Как-Нибудь! Правая Рука - СИЛЬНАЯ!)))))) оГА!)))))))))

Оксана Алферова

Балда)

Giyom Nogare

😆🤪 Лишь бы Ей Было Хорошо! А... Мы уж, как-нибудь, Пацаны, разберёмся!)))

Оксана Алферова

Не надо подключать толпу)

Giyom Nogare

Я не про толпу)) А просто, про продолжение жизни некоторое время - Без Лица Женского пола, да!)🤪🥳

Шагарьян Хайретдинов

ну это же так просто! Надо расстаться с мужем на отпуск. Вам на море, ему в круиз. Вы не представляете, но факт, через месяц уже ничего не бесит!

Оксана Алферова

Не могу с Вами не согласиться. Кто оплатит банкет?

Шагарьян Хайретдинов

в хорошей семье этот вопрос давно решен

Оксана Алферова

Сказал человек, которого семья спасла от запоя.. если не ошибаюсь? Кто из ячейки ездил к морю?

Шагарьян Хайретдинов

моя жена. Оплатил я

Оксана Алферова

Чудно

Ал
Александр

Пфф-Ф... Чего, так у кого-то, реально, бывает..? Не, у меня бывает, но, после трех-четырех пив, ага, на пару - тройку часиков)

Оксана Алферова

Ну, у некоторых, прям постоянно. Буддистами кличут, ага. Они без пива. Ещё, те у которых антидепрессанты правильно подобраны)

Ал
Александр

Буддисты лесом( "Бог Света" Роджер Желязны рекомендую) а насчет антидепрессантов... хмм... надо подумать...

Оксана Алферова

Нафик-нафик.. К колёсикам возникает нежнаяя душевная привязанность. Марш-бросок в полной выкладке, колка дров или дротик в глаз, тому, кто довел тебя до белого каления. И, да, потом медитация с пивом

Ал
Александр

Поржал) Занятная...

Оксана Алферова

Фсегда-пажаласта. Смех и радость мы приносим людям))

Ал
Александр

Еще раз поржал, мы с тобой в разных ветках бла-бла-бла))))

Игорь Шароватов

А мне это знакомо. Просто нужно уметь отрешаться от всего. Или попросту как говориться забивать на всё ***** Болт

Оксана Алферова

Нужен мастер-класс)

Игорь Шароватов

Ну заочно не знаю как это объяснить даже.

Оксана Алферова

Ддда. Сложно)

Игорь Шароватов

Вот именно. Сложно\

Александр Максимов

Я знаю, ибо когда предстаю перед своим Богом, нахожу и Мир и покой и радость и счастье!!! И вам Того желаю!!

Кот Ученый-Чтец

Вам просто повезло с внутренним миром!!!😊👍 С Душой+Духом+Телом у Вас Баланс...🙂👍🌸🍇🍉🍁🍑

Кот Ученый-Чтец

Еще повезло с тем местом где вы живете, и еще с мужчиной повезло...😊👍

Veleslav Yarumar Vran

Ничего не бесит ныне, но безнадега, и настроение хорошим не назовешь, а бывало. Бобра и вам 😉

mk
maik kunin

А может поднять руку и махнуть Сказав пропади все проподом. И не делать себе нервы!

Оксана Алферова

И так тоже можно)

Сергей Евдокимов

Всё - просто замечательно! ВСЁ - уже хорошо..., ВСЁ - будет хорошо... и У ВАС - тоже...😉

",
",,",,",,",,"

ничто не бывает вечным..... ни настроение, ни собственное равновесие, ни счастье

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Оксана Алферова

БлагоДарю. Пожелания взаимны)

Оксана Алферова

И, да. Ничего вечного не бывает. Счастье понятие эфимерное и изменчивое. Настроение с равновесием не стабильны. И ладно)

Aleksandr Bronfman

Окси, почему такой пессмизм....

Оксана Алферова

Это называется реализЬм) все в порядке

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Михаил Михайлович

Александр Иванович

А штоб пазнать, всево та и нада взять паллитру. И гармония накроет сразу

Александр Иванович

Во.во!!!!!!!!!!Сразу другой взгляд на жизнь с паллитрой!!! А штоб стать решительной нада сделать так!!!!!Хватаете паллитру, брасаетесь к зеркалу и в позе статуи свабоды вскидываете паллитру вверх и талкаете лозунг.!!!!!!УХ И ХАРАШЕ ЖЕ Я!!!!НЕАБУЗДАННЫЙ ВУЛКАН СТРАСТИ!!!!!!!!! И тутажа сэлфите сибя и всегда штоб паказать себя в массах нада пазырить в сэлфушку и тада ваще..... Да табуны насильников будут шляца за вами. Можете и мне прислать, если што , то падпралю.

Оксана Алферова

Ээээх.. Прям, глаз я не закрываю, наблюдаю эту картину маслом)) с паллитрай-то, у зеркала. Не отражуся. Оооч красивая патамушта

Юр
Юрьевна

на аватарку мою посмотри.. сижу ..а в руках стопарик

Оксана Алферова

О, так у меня тож бокал (все в аватарке не влезло). Ну, не статуя свободы, канеш, но тож ниче так))

Александр Иванович

Вот верно!!! Токо нада паллитру держать и па струнке вытянцтой вверх и грациознай нада быть! Ну што видели все живой шедевр!!!!!!! Ой!!Да все пападают!!!

Vadim Denisevich

Это тогда когда тебя несут ногами вперед и тебя уже ничего не бесит! 🤣

Vadim Denisevich

А че на высокогорье поимаем барашка, пока идем путем не легким замаринуем! И на святом огне пожарим! 🤣

Оксана Алферова

Ммм.. На святом огне? Олимпийском?)

Vadim Denisevich

Не Прометея привлекли бы шашлычек переворачивать! 🤣

Оксана Алферова

Тот, что в родстве у Зевса? Ну, можно, конечно)

Vadim Denisevich

Тот что агонь стащил ворюга! 🤣

Зинаида Бадяева

Никто не бесит и ничто не бесит ? А каково когда бесят ?😲🤫🧚‍♀️🤔

Виктор Букатин

Ну, это просто. Надо напиться до состояния — все люди— братья! 🧐👆

Alex Sher

Бесят… у которых все зашибись… суки дайте и мне таких таблеток

Muhiadn Tulemisov

благодарю желаю здоровья счастья любви отличного настроения

Сергей Дейнега

Благодарю, взаимно! 👍😁🍰☕🙋 И ещё, Счастье у каждого своё!

Татьяна Пастухова

Счастья Вам хорошего настроения, улыбок и без бесячести.

Оксана Алферова

Пожелания взаимны)