Апрелька

Вас тоже бесит реклама?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Да ни бозе мой! Она таки мени гарно забавляети! ))) Ну хди ишшо ви узнаети, шо ваш горшок для нужд иних за вримя вашево гарнево отсутствия таки стал "умним"? И кохда ви присядети на нево своей 5-й точкой опори, то он таки начнети музичкой развлекати вас и хрети там, хди нужда завсихда выходити, а то вдруг во вримя слухання гарней музички ви в транс впадети, и не сможети гарно слезти с "умнево" горшка? Так он вас таки поджарити малость и ви слетити с нево "синей птицей"! )))

Апрелька

🤣

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — "На днях" ми ездили до Питера и по прибитии таки сошли с поезда на Московским полустанковом пристанище для болших составов! И до нужново миста подалиси... А там... во всих кабинках музичка медитативна гарно играе... Садисьси на горшок и слухаешь, слухаешь, слухаешь... пока не проснесси и не сообразись гарно, шо уже вся нужда таки прошла! )))

Бо
Бока

да заипали твари! хотел посмотреть фильм в ОК, так посредине кадра стоит MELBET словно бельмо на глазу! я выразил возмущение и фильм не стал смотреть. потом эту надпись не стали посередине показывать. видно, подействовало моё замечание

Евгений Антонюк

ох, не умрут рекламщики своей смертью, столько проклятий на них, хворь какая-нибудь им достанется

Т.
Таня .

.. не замечаю.. еще Не хватало , что бы меня бесило то, на что я не могу повлиять...)))

Апрелька

👍

Alexander Ivanovich

Между прочим, за противление рекламе убили Листьева. Кстати, именно 1 марта 94г.

Valeriy Sonin

очень и главное что она ни о чём правдиво не говорит - всё наоборот почти

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Еще как! Особенно когда через каждые 10 минут повторяется одно и то же.

Константин Котиков

Нужно пользоваться правильными браузерами где реклама вырезается

Апрелька

в тв?

Константин Котиков

А в тв есть пульт 😎

Апрелька

есть

Юрий Я

уж 30ть лет крутят, надо б выроботать рефлекс как "брейк пауза" ) ...

Европа Плюс

Ещё как . Сразу канал переключаю . Да и смотрю ящик редко .

Aлександр Кузьмин

В этот момент у меня мозги отключаются и я её не вижу

Александр Ревнивцев

БЕСИТ И ЕЩЁ КАК БЕСИТ ЕСЛИ ОНА НИ К СЕЛУ НИ К ГОРОДУ

Дмитрий Каракозиди

Я на рекламу смотрю но не вижу, слушаю, но не слышу.

Евгений

Не только бесит , но и на мелкие фикалии разрывает

Сергей Морозов

Райффайзен банк радует... Плюнь на него...Плюнь!!!

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Очень....вся......и отталкивает от этого товара.

Пан Стефа́н

Бесила когда-то. Но смирился ... К сожалению.

вл
вася левин

Ну да как она вылезит забываеш что смотрел

Ан
Андрей

Нет.БЛАГОДАРЯ ей у людей реальные деньги.

Жа
Жанна

аха, мне содержанок без конца предлогают

Апрелька

🤣