Олег

И что за гений выдумал тишину?

Ответы
Ирина Кабакова

Понятие тишины относительное. Все зависит от человека, его состояния. Можно идти по шумной улице и ничего не слышать, а сосредоточиться полностью на чем-то своем, очень для вас важном.

Ольга Ершова

...а она вообще есть? Я не слышу ее и не ощущаю...для меня ее не существует...не потому что я не хочу, а потому что я все время что-то слышу...даже во сне, даже когда никого нет...

Нина Гетманцева

ДУША Человека выбирает ....... А в Уединении и в Тишине переосмысливаешь и осознаёшь собственную Жизнь .....Это Место , когда остаёшься С Самим Собою......И СЧАСТЛИВ .....

Астра Тайган

Этого гения в миру называют Бог! Тишина-это блаженство единения с Душой и Миром, момент самопознания и наслаждения!

Hai Yan Li

Здравствуйте! Мы китайская экспортная компания, вам нужно покупать товары из Китая? У нас хорошие товары и цены.

Мирослава Землякова

говорят счастье любит тишину,но я так думаю что тишина бывает разная,одна во благо,другая зловещая😲

Надежда Радионова

В наше время тишина это редкость, гении те, кто произвёл техническую революцию в нашем веке

Ирина Краснова

Не уверена, что его можно назвать гением, просто очень уставший от жизни человек.

Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 🌞 😇 🌞 🌹 🌞 😍 🌞

Лен Лен

гений....но очень жадный...потому как ее всегда не хватает...очень не хватает...

Ольга Наничкина

Иногда хочется тишины и это прекрасно когда тебе удается побыть в тишине

Светлана О

Ее не надо выдумывать. К ней надо прислушиваться, что этот гений и сделал

Надежда Бикеева

ГОСПОДЬ БОГ ВСЁ СОТВОРИЛ.И СОТВОРИЛ ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ С БОГОМ.

Валентина Феденева

Сам человек создает себе, что он хочет, либо тишину либо веселье.

Ell ;)

Создатель есть тишина ибо в тишене ты слышишь своё истенное я

Маргарита Мартынова

Тишина это часть мироздания что значит(причём тут гений) бог.

Анюта Немирова

Такой гений,у каждого из нас живёт внутри,и называется жизнь

Людмила Пугачева

Наверное тот, кто и придумал этот мир) Наслаждайтесь жизнью!

Анна Яковлева

Когда появится фотография, а фото кошки, тогда и поговорим.

Кл
Клёвая

Гений, выдумал ее, что дать людям шанс прислушаться к себе)