Евгений

Вот что за жизнь такая , полоса черная, полоса белая , это что значит если сегодня покусала злая собака , значит завтра укусит добрая ?

Ответы
Некто Из ...

Выйди за пределы добра и зла, воздерживаясь от ментальных характеристик чего бы то ни было как плохого или хорошего. Когда ты выходишь за привычное называние, тогда энергия вселенной начинает течь через тебя. Когда ты находишься в нереактивном отношении к своим ощущениям, тогда то, что ты раньше назвал бы «плохим», зачастую быстро, если не тотчас, превращается в энергию самой жизни.
Экхарт Толле, „О чем говорит тишина“

Татьяна Третьякова

Я думаю, что от настроя зависит. Если ждёшь плохого, то оно рано или поздно случится, а если всегда надеешься на лучшее. не даёшь плохим думам тебя одолевать, то есть и силы и оптимизм. А собака - это в любом случае, хищник. И добрая она или злая. укус всё равно причинит боль. Так что держитесь от них подалее)))

Евгений

🖼

Татьяна Третьякова

Вот-вот... БР-Р!

Евгений

😄🌹☕🍫

Андрей Толстый

"жизнь, она такая, полоса чёрная, полоса белая, полоса чёрная, полоса белая,полоса чёрная, полоса белая,полоса чёрная, полоса белая,полоса чёрная, полоса белая,полоса чёрная, полоса белая,полоса чёрная, полоса белая... а потом бац... и жопа."

Алина Васильева

НУ ПРЯМО УЖ УКУСИТ! ЕСЛИ УКУСИЛА, ТО ЗНАЧИТ ВЫ ЧТО ТО СДЕЛАЛИ НЕ ТАК ЭТОЙ СОБАКЕ. НЕ ВСЁ ТАК ПРОСТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ. ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ БУМЕРАНГОМ Вы просто забываете про зло которое нанесли когда то

Евгений

Ок

Алина Васильева

☺️🌲 С НОВЫМ ГОДОМ ! ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ВАМ В НОВОМГОДУ ЖЕЛАЮ!

Евгений

Спасибо и Вам ☃️🎂☕🎄🍍🥂

Евгений

🤗

Владислав Ильмер

нет. Это значит если сегодня укусила злая собака, завтра вы съедите собачий шашлык. А у вас как и у меня - жизнь как зебра-меланист: одна полоса чёрная, другая - совсем чёрная.

Евгений

Я сейчас на белой полосе

Михаил Гагарин

От жизни собачей собака бывает кусачей, независимо злая она или добрая. Будь осторожен, если навстречу бежит собака. Ты же не знаешь, что у неё в голове

Всем Мира

Логика в твоих вопросах напрочь отсутствует! Что та покусалв, что добрая. Считаешь что первая - чёрная полоса, а во втором случае - белая полоса? Я х... ю!

Валентина. Гулевич

Хм не все собаки злые .Так же как и люди.Просто это очередная страница в жизни которую приходит время и ты перевернешь начиная жизнь с чистого листа.

Евгений

🖼

Лю
Любовь

Вся наша жизнь сплошная зебра, .. перейди полос стыковку, чтоб наступили солнечные дни..а что будет завтра... чего думать оно еще не наступило....😉

Евгений

Чтоб наступило завтра, надо задуматься сегодня

Остап Бендер

Нене!Чеснаков. Ты не шаришь Жизнь всегда одинакова. Полоса белая, полоса черная, как зебра! А в конце все равно ЖОПА! Хахаха)))

Евгений

🖼

Остап Бендер

Укусить ага

Евгений

👍

Остап Бендер

Такие жопы грех не укусить! Хехе))

Евгений

Куснуть для души

Остап Бендер

для услажденья организма)

Вл
Владимир

Просто не спешите раскрашивать полосы, сегодня вам кажется, что идёт чёрная полоса, завтра выяснится, что это была белая.🤣

ДА
Дмитрий Арбузов

это значит что ты ходишь по кругу и делаешь одни и те же ошибки хоть и уверен что живёшь как все и делаешь всё правильно

Евгений

Круговая порука

ДА
Дмитрий Арбузов

цель жизни неправильная - ценности ложные и не соответствуют замыслу Творца - отсюда и ошибки и страдания и хоть кажется что ты чего достиг - приходит смерть и ты понимаешь что всё это бессмысленно

Евгений

😔

Евгений Антонюк

если сегодня волку встретилась добрая Красная шапочка, то завтра повстречается злая и без пирожков с маслом.

Евгений

Ну Вы прям драматург

Евгений

😄🤝

Алевтина Еранкова

Значит тебе надо в больницу, поставят антистолбнячную сыворотку и пойдет для тебя белая полоса

Алевтина Еранкова

Не ври, ничего особо а не мечтает. Если она по жизни добрая, она и не знает что такое укусить

Евгений

Фу какая

Алевтина Еранкова

Собака?

Евгений

Серая

Алевтина Еранкова

Печалька

Иг
Игорь

Сегодня живём отвратительно, но завтра поймём, что вчера было гораздо лучше... Чёрное - белое...

Евгений

🖼

Иг
Игорь

👍

Татьяна Рублева

Наши мысли материальны, о чем подумаешь, то и будет. Поэтому надо себя полечить и забыть.

Евгений

🖼вот как его полечишь 😄

Екатерина Мамон

Полоса жизни состоит не только от укуса собак.. Это все мелочи. ,не обращайте внимания.

Евгений

🖼

Татьяна Грицкова

Добрая руки будет лизать! Чёрные полосы для того чтобы ценить и удержать белые дольше

Евгений

🖼

Вера Сергеевна-V

,,, ))) ДА ,,,ЛИШЬ БЫ ТИГРА НЕ ПОКУСАЛА ,А ЛУЧШЕ ЧТОБ ОБЛИЗЫВАЛА ТАК ВСЕ ШУТЯТ СЕЙЧАС )))

Евгений

🍾🎂🎄🍍☃️🥂

Вера Сергеевна-V

Ух как НОВЫЙ ГОД НА ОТЛИЧНО ! ! )) Спасибо !

Евгений

😊

Карл Сидоров

Нет, дело в цвете. Если сегодня укусила чёрная собака, завтра укусит белая... ;-))))Р

Евгений

🖼