Ann Richter

Как думаете может ли гей любить девушку без секса или ему нужна какая -та от неё выгода м?))

Ответы
Геннадий Коновалов

Я читал статью, где было написано, что геи, это неудачники, в своей гендерной роли. То есть мужчина, который с ролью мужчины не справляется, имеет вероятность стать геем. Причины, в воспитании, а вообще тема сложная.

Геннадий Коновалов

Это уже виктимизация, принудительное опускание.

Ann Richter

добровольный выбор быть геем?

Геннадий Коновалов

Энн, виктимизация, прочитайте в гугле.

Ann Richter

поняла жертва

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно выгода , моя знакомая познакомилась с парнем , он ее приглашал на все вечеринки со своими сослуживцами , но на ночь в свою постель не приглашал . Оказался он - гей . А девушка была только прикрытием .

Ann Richter

ой

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это правда , я знаю эту бедную девушку . У неё был шок , она на самом белев него влюбилась

Ann Richter

а длаьше что?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Расстались они .

Ann Richter

понятно

Св
Светлана_Светлана

Не знаю , сейчас геи не те что раньше. Вот бекингем например, был любовником Якова Первого и при этом стремился сооблазнить Анну австрийскую. Их даже застукали где то в лесочке. Вот вам и гей.

Ann Richter

ух ты приятно было прочесть))

Лана Шумко

Трудно ответить*если ты ни когда не был геем и не знаешь*что он чувствует!Но он то же человек и все человеческое ему не чуждо!Может любит*но боится что-то менять!

Ann Richter

угу

Ек
Екатерина

Знаю, что геи очень дружны с девушками. И настоящим геям, не латентным, ничего кроме общения, дружбы не нужно от таких подруг

Ек
Екатерина

Время покажет. Но я свою точку зрения высказала. И всё основано на жизненном опыте.

Ann Richter

уже много лет с ней)

Ек
Екатерина

Так три года или много лет с ней? Хотя хоть и много. Значит ходит куда ему надо.

Ann Richter

тот кого я знаю уже много лет с ней )

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

геи оч хорошие подруги-друзья, никогда не предадут и никому ничего по секрету не передадут. реалии жизни

Ann Richter

и в случае любви станут верными любящими

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

не знаю, не случилось проверить, пишу что знаю на асе 100%

Алексей

Не знаю , в геях не разбираюсь . бывает так что его самого ебут он ебёт мужика и женщину тоже может ебать

Ann Richter

каких детей?

Алексей

Так если от него дети заведутся

Ann Richter

можно же предохранятся или ващще стерелизоваться и вообще дети в семья аспект не обязательный, а обязательна любовь между супругами!

Алексей

Тебе всё равно что его мужики ебут

Ann Richter

если бы у меня был муж гей мне бы было всё равно я просто сказала бы что предохранялся и меня бы тоже трахал) и всё остальное не важно ну нравиться ему с мужиками ну пусть будет

Анатолий Владимирович

без секса любить трудновато! наверное гею просто нужен друг! и потому не важно, что друг - девушка!

Ann Richter

верно!

Бо
Бока

Сосед учитель был гей и семью имел. У них постоянно скандалы были, жили надо мной

Ann Richter

да? и дети были?

Бо
Бока

Дочь, такая же распущенная, как родители. Подарила парню три вида заразы. Успешно вышла замуж за москвича. Он же не знал о её приключениях

Ann Richter

ого

Бо
Бока

Мама была шлюхой, на ней москвич хотел жениться, но увидел, как утром от неё этот гомик вышел и расхотел жениться. Многие дамы работают на несколько фронтов, говоря, что одиноки

Кот Кот

Любит неможет... Геи любят парней но общаться может либо по выгоде либо по дружбе

Ann Richter

но бывает что и любовь возникает и они даже женятся)

Кот Кот

Нашь мир разнообразие в нем все может быть но у меня было в общении пару геев у них нет тяги к девушкам некоторые сами как девушки... Но чаще девушка у них просто перекрытие своего гейства

Николай Скороходов

..не может .. у него ориентир только на мужчин , так как он считает себя женщиной..

Александр.

Сами по себе геи,больны на голову.Я это понял,когда с ними пришлось общаться.

Ann Richter

и что там не так?

Александр.

1)

Де
Денис

Ты что, с геями общаешься? Их же даже бить руками нельзя, только ногами.

Борис Кадников

наследники ...и потом проверять надо аппаратуру иначе сгниет

Ann Richter

какую аппраратуру? почему сгниёт?

Борис Кадников

ГЕММОРОЙ- это СМЕРТЬ для ГЕЯ

Ann Richter

почему? разве геморрой не лечиться?

Борис Кадников

после операции не звучит . а они меломаны

Ann Richter

какой перации?

Борис Кадников

для них это как кастрация у котов

Ann Richter

хм

Дмитрий Гусельников

любовь..это отдельная квинтессенция..так что все возможно

Ann Richter

да

Игорь Шароватов

ну блин..и тут про педерастов..тьху..нашел же что спросить..

Ann Richter

ахахах

Владимир Вельский

Любить можно даже домашнего питомца, от Души зависит.

Советский Человек

А я об этих дегенератах вообще не думаю. Брезгую... 🧐

Вл
Владимир

Выгода очевидна - исполнить романс в два голоса...

Евгения Н.

Ну, гею тоже, наверное, нужно человеческое тепло.

Ann Richter

любовь