Сергей Чемшит

Разница между и людьми и животными,в том ,что животные никогда не позволят,что бы стаю вел самый тупой.(с)

Ответы
Андрей Климентов

Но, они, ещё понимают, чтобы самый глупый не мешал стае нормально жить и развиваться.

Осень

Пропал нюх у людей совсем. Не могут отделить семя от плевел

An
Antonius

Да у волков Вожак вообще идет в конце а слабые впереди!

~E
~ Eva Lansca ~

У людей "стаю" ведет самый говорливый.

Насима Костикова

Наверно, и в другом ещё в чем то.

Александр

на украину намекаете

Марат Шелгунов

а умные за тупым не шли

Лариса Вараксина

Точно это так👍👍👍

Марго Беккер

👍👍👍🤣🤷‍♂️

mk
maik kunin

Вы так думаете??

Сергей Чемшит

Мне нравится эта мысль..

mk
maik kunin

Мысль о тупом козле провакаторе.Ведущий на смерть стаю баранов на мясокомбинате.

Сергей Чемшит

Неожиданная интерпретация.

mk
maik kunin

На каждом мясокомбинате держали козла провокатора! Когда надо было- направить отару овец на убой .Впереди колонны ставили козла-провокатора. Он входил на турнекет и за ним шла вся отара. Доходя до определенного места. Он резко сворачивал в открывшуюся дверь. А отара продолжало свой путь на эшафот.

Сергей Чемшит

Я знаю об этом...это старая байка...

Alisa Warshavsky

Однозначно!!!!

Ур
Уралочка

а ведь верно

Герой-Любо V Ник Z

в точку

Лиза Фролова

🤝