Я Это Екатерина

Мне интересно, куда ходила мама семерых козлят за молоком, если сама коза?

Ответы
Юрий Буторин

Послушал Вова сказку
Про семерых козлят
И, скорчивши гримаску
Сказал: «Я был бы рад

Узнать» — и чешет темя, -
«Я на него так зол!
А где всё это время
Был папа их, козёл?!»

Я Это Екатерина

Я бы не сказала что все настолько аполитично, скорее с юмором)))

Юрий Буторин

У меня с политикой договор о взаимном нейтралитете.

Я Это Екатерина

Да?🙂 тогда уверяю вас, что у козы пакт о ненападении)))

Юрий Буторин

Когда берутся кого-то в чём-то уверять, сначала убеждаются, а что он не знает.

Я Это Екатерина

Любой ли маме нужен аргумент, чтобы иногда свалить из дома, где сидят её семеро детей?Если в шутку... А всерьез- каждая мама дорожит и секундой, проведенной с ребенком на грудном вскармливании.

Юрий Буторин

Вам виднее. Спорить не буду. Ни мамой, ни даже отцом-одиночкой мне побывать не привелось.

Виктор Киселев

Она, вообще-то, за капустой (в прямом и переносном смыслах) ходила в огород😀

Валерий Егов

Как ты себе представляешь козу, которая сама себя доит?

Я Это Екатерина

А зачем им (козлятам) представлять...они и "выдоят)))

Валерий Егов

Ну, это нарушит стиль. Они живут в доме, сидят за столом и пьют из чашек.

Алексей Шустин

🖼

Клим Елдаков

К доярке. Что бы та ее подоила)))

Света Дмитренко

к корове -потрепаться

Александр Beatles

К корове 😃!

Егор

В Пятерочку

Ни
Николай

на дойку

Жа
Жанна

Постись