Му
Муиз

🖼Спустя несколько месяцев и уже понял о чем речь😁.. У меня 72 друзей 😁52дружат с вами😁 Вот я и решил удалить несуществующие оба списка... Как думаете, так лучше?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Удалить можно всех, но тогда у вас сузится круг общения. Добавили вас в друзья, значит-вы понравились ему как собеседник, добавили вы-понравился вам, как собеседник. И эти собеседники будут попадаться вам чаще, чем мимопроходящие. Но желание собеседника желательно бы

Му
Муиз

Нет, вы неправильно поняли идею😁👉 Я автоматически добавляю друга, если мне нравится его комментарий.😁👉 Некоторые люди возражали, почему я добавил их без разрешения.👉 Да, они правы,👉 здесь я ошибаюсь 😉👉Поэтому я решил удалить всех, кого я добавил в друзья, и он не добавил меня.🤣🤣🤣

Чио-Чио-Сан

Теперь понятно. Выходит, из принципа- "Я тебя добавил в друзья, какого чёрта меня не добавляешь к себе. Вон из моего окружения"😂

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Чио-Чио-Сан

😁🤝

Му
Муиз

🤝🥃😉

Ду
Дульсинея

В друзья зашли люди,😁 которым вы понравились своими вопросами и они добавились, 😁чтобы вы не потерялись. 😁Всем всё равно по сути что вы будете со своими друзьями делать...😁😁😁😁😁😁😁😁

Му
Муиз

🤣🤣🤣 в не в этот🤣🤣🤣 список

Татьяна G

а почему оба списка - вы хотите удалить и список с друзьями чЁль...🙄😴

Му
Муиз

😁Если мне нравится комментарий, я автоматически запрашиваю дружбу у этого человека🤷‍♂️... но тот, кто протестует и считает это нарушением его частной жизни😢👉... они прав... Здесь я виноват.😢👉.. поэтому я отзываю запрос на добавление в друзья🍓❤️💋

Татьяна G

да навязчивость не есть хорошо....😉

Му
Муиз

😁💋💋💋💋💋💋 да вы правы ❤️❤️❤️☕😉

Татьяна G

👍👑

Му
Муиз

💞💕❣️💔❤️😇😍❤️❤️❤️🎆🌠

🧚‍
🧚‍♀️Ева

То есть, если вас в друзья не добавили, вы их удалили?))

Му
Муиз

Да... потому что многие люди возражали против добавления их в друзья без согласия и считали это нарушением их конфиденциальности.👉Они правы

Му
Муиз

🤷‍♂️С этим нет проблем.. Кто хочет оставить комментарий, моя страница открыта..😁👉. Важно то, что я не допускаю ошибки с правами на конфиденциальность других

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не заморачивайтесь над этим

Му
Муиз

💋🌹❤️🥃🤝😉

Ханни Банни

Вы мужчина, вы и принимайте это судьбоносное решение

Му
Муиз

😁Это не судьбоносное решение👉, а скорее уважение к частной жизни других людей❤️🌹💋🥃😉 Я был здесь виноват

Ростислав Туманский

Как вам лучше, так и делайте. Советы тут не помогут.

Му
Муиз

Спасибо,👍🥃 это всего лишь попытка уважать права других и не нарушать их частную жизнь.🤷‍♂️

Вася Васильков

Психоз на уровне виртуальности неизличим😁

Му
Муиз

Да, у России тоже был постоянный представитель в НАТО, и она просила о членстве

Вася Васильков

Это было очень давно

Му
Муиз

Да, сейчас ситуация склоняется к конфронтации между Соединенными Штатами Америки и Россией в странах мира... Холодная война

Вася Васильков

В 90х тоже была.Никто не открывал союз

Му
Муиз

Здесь мы обсуждаем страны и их интересы.Согласно международному праву, страны свободны делать свой национальный выбор.

Ав
Автор

адресованная другу ходит песенка по кругу

Му
Муиз

😉

Та
Татьяна

Только вам решать, как вам лучше.)

Му
Муиз

🤣🤣👍 так думаю 🤣🤣🤣🤣🌹👍

Та
Татьяна

🤣🤣🤣

Му
Муиз

🤝😉🥃 за вас и желаю Вам счастливого дня🌹

Та
Татьяна

Взаимно!🙂😘

Му
Муиз

😘🌹

Александр Мамедов

Ну как вот тебя помягче назвать?

Му
Муиз

Проблема в вашей глупости, как и глупость исламских экстремистов.🤣🤣🤣🤣👉 Они живут в шестом веке нашей эры, а вы живете в восемнадцатом... В этом разница между вами... но вы и они - убийцы

Александр Мамедов

У тебя других клише нет.Отвечает как робот.

Му
Муиз

Во имя истины, Это ваши больные, глупые идеи 🤣🤣🤣А также исламские экстремистские движения🤣🤣🤣🤣👉Вы убили чеченцев, вы убили сирийцев, армян и украинцев... всего этого вы не видите🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Мамедов

больной🤓

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Кудяков

да всех удали.спокойнее будет

Му
Муиз

нет! Те, кто дал мне доверие дружбы, Я дорожу ими и не предаю их

Сергей Кудяков

ну ,всяко бывает..

Му
Муиз

😉

Ян
Яна

зачем мне думать об этом? 😁

Му
Муиз

😁😁😁🤷‍♂️Уважайте частную жизнь других

Ян
Яна

мне нет дела до чужой личной жизни 😜

Му
Муиз

Это уважение к себе, 🌹💋❤️🥃😉

С К.

А зачем? Что это вам дало?

Му
Муиз

Вы говорите о конфликте поколений, а не культуры 😁👉Здесь нынешняя ситуация в стране изменила культуру... потому что благородный не может обеспечить расходы на свою жизнь и свою семью... в то время как подкупленный человек верит и может жить в роскоши.

С К.

Это не конфликт поколений! Это культура поведения!

Му
Муиз

Это возможно, но человеческая жизнь проходит этапы: детство, подростковый возраст . юность, а затем разумность.

Nikola Mahkov

-тоже верно!с разумностью-дифецит!--

Му
Муиз

🤝

Гульнара

Пусть будут, так веселей)

Му
Муиз

обожаю умница 🤷‍♂️💋🌹❤️ Проблема в том, что я не люблю нарушать частную жизнь других людей.

Гульнара

Ах какое блаженство знать, что я идеал)я само совершенство от улыбки до жестов выше всяких похвал))

Му
Муиз

💋❤️🌹🤝Мы стараемся, почему бы и нет❤️🥃😉

Ст
Стас

Рюкзак сразу легче стал?

Му
Муиз

Нет, это не так, но нарушать частную жизнь других лиц нельзя.😉🌹

Ст
Стас

Это понятно. Но люди ведь хотят быть вашими друзьями. Хотя вспоминаю свою подобную историю: так называемые друзья ходили за мной по всем моим ответам и комментариям, перебивая все, о чем я хотела сказать...

Му
Муиз

Я не против дружбы😉🤝🌹❤️💋🥃😉, но проста отменил запрос на добавление в друзья от всех, кто его принял.

Ст
Стас

Ничего страшного: это ваш выбор.

Му
Муиз

🤝🌹💋❤️🥃😉

Ст
Стас

А вам розы, которые сама вырастила и очень этим гордилась до недавнего времени.🖼

Му
Муиз

🤝👍

Татьяна Тышкевич

У меня и того меньше. 😅

Му
Муиз

🤣❤️🌹💋🥃😉 Вы нарушаете частную жизнь других людей меньше, чем я.

Татьяна Тышкевич

Я в частную жизнь вообще не лезу. 😁. Не имею права. 🤭

Му
Муиз

Я тоже, но некоторые считают добавить в дружбой, без разрешения 👉 вмешивается в дела и 😉это надо уважать

Татьяна Тышкевич

Я к этому ровно отношусь. Мне пофиг желания других. У меня есть свое мнение по этому поводу. 🤷‍♀️

Му
Муиз

❤️

Му
Муиз

🥃🤝

Гостья Из Будущего

С чем связано удаление?

Му
Муиз

😁Некоторые возражали против помещения их в список друзей без предварительного запроса.❤️🌹💋🥃😉Они правы и я здесь виноват😁🤷‍♂️

Гостья Из Будущего

Поняла))) оставил только тех, у кого ты, в друзьях!

Му
Муиз

❤️🌹💋🥃😉Кто добавил меня в друзья, 😉 я оставил 🤷‍♂️🤔Таким образом, ❤️ чувствую, что не нарушил частную жизнь других

Гостья Из Будущего

Логично!!!

Му
Муиз

❤️❤️❤️❤️❤️💋🌹🥃

Владимир Вельский

Монопенисно, я думаю😁

Му
Муиз

Возможно, 🤣🤣🤣🤣👉но уважение прав других неизбежно😉

Марго Беккер

Закрой вход в Личку...

Му
Муиз

Нет, мне сейчас комфортно, я просто никого не беспокоил

Марго Беккер

ну дело твоё

Му
Муиз

😁👍💋🌹❤️🥃

Му
Муиз

🤝✌️

Николай Верниковский

понял - и это главное.

Му
Муиз

😉