Злата Сереброва

Кошка и кролик весят 10 кг, кролик и собака весят 20 кг, собака и кошка весят 24 кг. сколько весит кошка? сколько весит кролик? сколько весит собака?

Ответы
Ан
Ангел

Откуда такое уменье?
От нежных движений дрожа,
Изящно стоишь на коленях,
Открыта, доступна, свежа.

Ирина Школа-Вудс

...я благодарна одному - учителю своему и каждому повтору и в день и в ночь и по-утру, от этого я грациозной стала и сексуальной, как вино в бокалах ........

Самойленко Виталий

Ты что учительница в школе по математике???? Или просто родительница?😜

Злата Сереброва

уже не родительница но дети уже не школьника и не учительница.

Самойленко Виталий

Ааа Понял. Просто нечем заняться. Скучно жить , энергию некуда девать , дети то самостоятельные .

Злата Сереброва

и заняться есть чем и куда приложить энергию имеется. ДЕТИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, А ВОТ ВНУКИ ПОКА ЕЩЁ МАЛЕНЬКИЕ)

Никифоров Валерий

Простая задача ,17 . если не запутался

Никифоров Валерий

Кстати , в тесте на JQ эта задача отсекает глупых от середнячков

Злата Сереброва

этой задачи в тесте на айкью Айзенка нет, остальные тесты не официальные. )) Собака ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕСИТ 17 КГ, но Вы не ответили сколько весит кошка? сколько весит кролик?

Никифоров Валерий

Этой нет , но есть того же типа . Типа бутылка и пробка стоят там ну 25 рублей , пробка на 5 рублей дешевле , типа того.

Никифоров Валерий

Не задумывались , почему JQ русских , выше чем у американцев ? Не умнее же мы в самом деле .Просто . эти тесты в их основе лежит математическая логика . А у нас ее преподавали в школе всем , а американцы имели возможность отказаться... ну и кто добровольно будет париться с логарифмами , интегралами ?

Злата Сереброва

Мне это очень нравилось, да и логику люблю

Дмитрий Петрович

А кто их по отдельности взвешивал?

Злата Сереброва

никто. )))Потому и задача)))

Дмитрий Петрович

Вот пусть взвесит и будет знать!)

Злата Сереброва

а решить слабо?

Анжелика Сусоева

отличник просто!!)

Видмет Лапатыч Бизульо

Где Вы таких жырных кожыг видели?

Злата Сереброва

Видела и жирнее.

Ма
Макс

10, 10.... и обожравшаяся кошка

Злата Сереброва

может обожравшаяся но 10 кг, по-вашему кролик весит 0 кг?

Aleks Monakh

проходили в первом классе

Злата Сереброва

увы, в первом классе никак не проходили, трёхчлены - уровень средних классов, (7-8класс)

Aleks Monakh

по фиг ..школа

Злата Сереброва

Не спорю- школа, но вот оказывается этот уровень не всем посилен.

Aleks Monakh

развиваешь отстающих..недоразвитых?

Злата Сереброва

Зачем? Да и как?

Борис Кожевников

Кошка 7, кролик 3, собака 17

Сергей Задунайский

Злата, вам в школу пора!)

Сергей Задунайский

Молодец.

Злата Сереброва

Знавала когда-то в студенчестве Эдика Задунайского)

Сергей Задунайский

это не я.

Злата Сереброва

я вижу...

Сергей Задунайский

Молодец.

Алексей Малахов

Кошка 7 кролик 3 собака 17

Алексей Малахов

Сложил первые две позиции получилос. 2 кролика кошка и собака -30 кг. И отнял третье. - кошка и собака минус 24 кг. Остались два кролика -6 кг. По три каждый. Дальше просто.

Злата Сереброва

молодец я решила немного иначе. Каждое животное взвешено два раза, поэтому их совместный двойной вес окажется равным 10+20+24 = 54 кг. Остается разделить 54 кг на 2 , 27 килограмм в сумме дают все три зверушки. 27 - 10 (вес кошки и кролика) = 17кг( вес собаки), 24-17=7кг(вес кошки и 10-7=3кг(вес кролика )

Смирнов Александр

Кролик 3,собака17, кошка 7

Галина Д

Это какой класс????

Злата Сереброва

не на ЕГЭ , НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ВОПРОС , МОЖНО ПРОЙТИ ВЕДЬ МИМО. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧАТЬ.

Галина Д

Наоборот, заинтересовал. Когда не интересует я прохожу мимо.

Злата Сереброва

Если для вас это начальное школа и не хочется ни уравнение составить, ни дать ответ .. Не улавливаю я тут никакого интереса.

Галина Д

Извините, что огорчила Вас. Не хотела. Пойду я. Хорошего Вам дня

Злата Сереброва

Вы не огорчили меня и Вам всего доброго. 🌻

Legião Dos Sábios

кошка весит 6 кг

Злата Сереброва

Неужели французы правы? А вот англичане говорят;"Only the woman can give you so much joy and happiness that your life will become a pleasure". (Только любимая женщина может дать вам столько радости и счастья, что жизнь ваша станет сплошным удовольствием)

Legião Dos Sábios

Поэтому англичанки травят своих мужей.

Злата Сереброва

Ну тогда они умирают в радости и счастье)))

Legião Dos Sábios

Что не хочется пока умирать. ))) Кстати, моего дядю отравила жена.

Злата Сереброва

Видимо дядя был не подарок)))

Владимир Соколов

Не занимаемся...

Верноправ Мутнейший

сама ты-собака

Злата Сереброва

у меня конечно, Не у Вас же, раз Вы хамите.)

Верноправ Мутнейший

я-зайчик,а ты фуфло,людям добрым сунешь!!!

Злата Сереброва

что и требовалось доказать.

Nikola Mahkov

это для мяса?

Злата Сереброва

Кошки они , говорят невкусные, как и все хищники.

Nikola Mahkov

не пробовал..

Злата Сереброва

я тоже, я так их люблю, когда живые )))

Nikola Mahkov

😀

Dima Slizoy

и сколлько

Злата Сереброва

если интересно просто заглянут в ответы.

Dima Slizoy

ва ваши

Злата Сереброва

да в ответы на этот вопрос.

Dima Slizoy

окей

Сергей Коваленко

Александр Дериглазов

5,15,19

Злата Сереброва

не верно, ибо кролик и собака весят 20 кг, а у вас 34 кг, да и где Вы 15-килограммовых кроликов видели?

Анатолий Дилан

5 5 15

Злата Сереброва

нет , собака и кошка весят 24 кг