Юля Ррррр

Как резать лук, чтоб не плакать😂?

Ответы · страница 2
Лариса Хуснутдинова

песню пойте,поток воздуха двигающийся от ваших глаз унесет с собой микрочастицы сока лука режущего глаза

Сергей Марышев

Помойму с уксусом или же с солью.Точно не помню,я не знаток из что где когда.И когда я режу лук я не плачу.

Сергей Марышев

С этой стороны вопроса да.Но вот жареную картошку с луком ое сейчас не сготовить и не поесть-плита сломалась!

Юля Ррррр

Печально.....скоро почините я уверена

Сергей Марышев

Да,там очень много работы.

Сергей Марышев

Не подведу,как старый дизелист-моторист говорю!

Сергей Марышев

А это прада что у всех перьмяков-солёные уши?)))

Юля Ррррр

Попробовать хотите😂конечно нет

Сергей Марышев

Ну я даже и в мыслях не имел желанья Вас кусать за уши!Вам же больно будет!Мне Вас жалко кусать!Вы такая хорошая!

Виктор Коншин

Когда режешь не надо над ним стоять. Я сажусь на стул и на столе режу. Все слезоточивые волны идут в верх

Рамис Хабибуллов

Почистить шулуху положить под холодную воду намочить нож и подождать немного а лучше головку по полам

Рамис Хабибуллов

Всегда к вашим услугам мадам если знаю помогу

Алексей С

рядом с проточной водой режите лук сполоснули нож опять режете опять сполоснули и тогда никаких слёз

Дед Пихто

Очки для плавания в бассейне,прищепка на нос.Или маска с трубкой. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Sasch Sob

Все перепробовал,и через рот только дышал и нож мочил ,все ерунда,все что помогает это защитные очки

Ан
Ангел

Положте лук перед тем как начнете резать в воду на час.большие луковицы разреште на 2 или 4 части

Лена Ковнацкая

А я жую базелик, когда нарезаю и слёз нет, как ни странно.... ещё говорят, можно жевать жвачку...)

Александр Костарев

Существует много способов начиная от намачивания ножа водой до одевания маски для ныряния

Сергей Мнк

замочи его в холодную воду на минут так 5 и ещё,в процессе резки жуй жвачку.реально помогает

Геннадий Коновалов

Приказать мужу. Типа, глаза накрашены, пиздец как страшно! Еще сорок минут прихорашиваться.

Михаил Коновалов

Нож мочить холодной водой, хотя есть ещё 2 пути: 1) одеть противогаз, 2) поручить кому-нибудь.

Анна Сова

подержите его в холодильнике, а я так все время и не плачется, даже если хочешь....

Михаил Коновалов

Если хочешь заплакать - надрежь и понюхай...

Анна Сова

с холодильника не получится

Анна Сова

зачем , чтоб плакать, да пока донесу лук - раздумаю....сразу какой нибудь рецепт всплывет....

Анна Сова

ну да, запекла грибы, сверху лук нарезала , потом спаржу и сливки и в духовку...

Михаил Коновалов

Да, блиин! прекратите немедленно эту пытку .....

Анна Сова

так сестра позвонила, пришлось на скорую руку свежее сделать

Кот Ученый-Чтец

В пиалу глубокую налить воды, и периодический во время резки опускать туда лук😇 👍

Кот Ученый-Чтец

Пользуйтесь на здоровье 😇 🍇 🍎 🌷 👍

Мальчик Лёлик

Поставь рядом вентилятор и пусть пары сдувает в сторону. Ну а в реале уже есть шинковалка.

Михаил

да разве от нынешнего лука плачут? да там феррамонов то и не осталось. одни химикалии

Михаил

тогда водичка. окунуть в воду нож

Синигами

и правда... почему сейчас кода режу лук слезы не текут ..как раньше в дикой молодости?)

Алексей

Мочи нож водой и лук тоже смачивай , да и ножик нужен для этого тоненький и острый

Rufat Al

Ты ещё ненаучилась ❓ Нож смачиваешь водой и налезаешь ☝🏿💋👍🌹

Альберт Ихтонов

Быстро, чаще мыть нож холодной водой и обеспечить проветриваемость помещения...