Та
Танюша

Одиннадцатилетним мальчиком Пётр 1 играл с потешными полками. Кем он был? 1.псарем 2.стрельцом 3.барабанщиком 4.гончей

Ответы
Wszystko Jedno

Точно не помню, хоть и читала , знаю только, что начинал с барабанщика Наверное, все постепенно осваивал🤷‍♀️🤔😊

Григорий Карпенко

Романовым. Кровь на нем большая, русская кровь, ни чем не отмолишь!

Alex Dark 🇷🇺

чем вас петр велийкий задел, с путиным общатся кишка тонка?

Чи
Чингисхан

Опасна. Здесь и тесты пошли?конечно,барабанщиком

Qqqq Qqqqq

сказка хорошая сам в неё верил на уроках истории

Qqqq Qqqqq

не совсем верно, сказали как надо и что говорить, а это и закрепляет иллюзию. Вот Вы в каком городе живете?

Qqqq Qqqqq

там тоже наверняка много интересного

Та
Танюша

Я последний раз была в Эрмитаже 13 лет назад. Последние годы посещаю только музеи города Красноярска.

Qqqq Qqqqq

дело не в этом, а в том что люди не замечают что их окружает и что об этом говорят

Та
Танюша

Не обращают внимания, привычная картина, а разговоры мимо ушей пропускают.

Konrad

А кто ему эпилепсию по наследству передал?

Konrad

То то и онооо.Да и самим не в домёк.

Василий Пинясов

Он был всеми сразу. поэтому и проиграл.

Та
Танюша

А гончая здесь лишнее звено....)

Василий Пинясов

Вбей в голову ребенка, но дай возможность задавать вопросы. Наставления учителя.

Василий Пинясов

Смотря как учить, рамками и постулатами? или воображением и смотреть за..., но и поглядывать перед собой.

Василий Пинясов

Нет, уже нет. Школа постулатами полна. Я свободно мыслящий, и не угоден в школе. хотя художественную школу могу отрыть, но не хочу пока.

Нурия Шагабиева

Барабанщиком 😁

Та
Танюша

Спасибо, но ты уже отвечала,и ответ был =4 )))))

Та
Танюша

Какая ты непостоянная все-таки ☺️

Нурия Шагабиева

Ну так тот ответ неправильный же был.

Николай Скороходов

..барабанщиком..

Георгий Клинцов

ФЕЙЕРВЕРКЕРОМ.

Иван Полупанов

Барабнщиком

Ли
Лия

эпилептиком

Igor Fedaev

Командиром

Не
Нелли

Гончей 😁

Та
Танюша

😄😅😀 Спасибо, хоть один человек заметил))))

Та
Танюша

Да, никто не прочитал видимо до конца 😅

Та
Танюша

А я ведь специально написала, ты поняла же?))))

Не
Нелли

Ну так я правильно ответила ?

Та
Танюша

Правда же, теперь не веришь уже мне?))

Se
Serg_From_Usa

идиотом

Z-Мимокрокодил-V

3.

Al
Ali

Та
Танюша

У меня такое чувство, что вы отвечали на вопрос...)) По кругу ходим ?))))

Al
Ali

заколдованному, очарованному Танюшей ..кругу

Та
Танюша

я точно помню, что отвечала вам)))

Сергей Кудяков

преображенцы удалые,любим тешить мы царя.и потешные былые,грянем громко мы"ура!!!"